Государственная закупка
21666585
Produse de panificatie
1
Период разъяснений
с 14.08.2026 13:23
по 24.08.2026 11:00
по 24.08.2026 11:00
2
Подача предложений
с 24.08.2026 11:00
по 27.08.2026 11:00
по 27.08.2026 11:00
3
Аукцион
28.08.2026 14:46
4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
75 000 MDL
Период уточнений:
14 авг 2026, 13:23 - 24 авг 2026, 11:00
Подача предложений:
24 авг 2026, 11:00 - 27 авг 2026, 11:00
Начало аукциона:
28 авг 2026, 14:46
Техническая служба поддержки для поставщиков:
(+373) 79999801
Produse de panificatie
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
MD-5400, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, str.Eminescu 4
Веб сайт
---
Контактное лицо
Данные о закупке
Дата создания
13 авг 2026, 12:18
Дата последних изменений
14 авг 2026, 13:43
Оценочная стоимость (без НДС)
75 000 MDL
Размер минимального шага понижения цены
7,50 MDL
Achizitii.md ID
21666585
MTender ID
Тип процедуры
Запрос ценовых оферт (товары)
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
MD-5400, MOLDOVA, Резинский, or.Rezina (r-l Rezina), str.Eminescu 4
Срок действия контракта
1 сен 2026 13:07 - 30 дек 2026 13:07
Список позиций
1)
Название
Количество: 15510.0
Ед. измерения: Bucata
Настройки подписки сохранены.
Помните, вы всегда можете вернутся в раздел Подписки и внести изменения в периодичность получения писем, удалить или добавить категории и заказчиков.
Вы уже подписаны на данный CPV код
Недостаточно средств
У вас на счету недостаточно средств для оформления подписки. Пополните счет, чтобы продолжить.
Настройка подписок
Подпишитесь на ежедневную email-рассылку согласно выбранным категориям CPV и/или IDNO на период:
Стоимость подписки составляет 30 леев с НДС в месяц.
Посмотреть Регламент.
Документы процедуры закупок
anunt de participare 01.09.2026.signed.pdf
anunt de participare 01.09.2026.signed.pdf
tenderNotice
anunt de participare 01.09.2026.signed.pdf
14.08.26 13:23
Документы лота
Ниже доступны оферты участников, документы к офертам вы можете посмотреть нажав на иконку папки.
На основе Решения рабочей группы для выбора победителя требуется:
1) Выберите победителя нажав на кнопку признать победителем.
2) Отправить в течении 3 дней на почту AAP bap@tender.gov.md отсканированное решение рабочей группы.
3) После выбора победителя нажмите кнопку: “Принять решение”.
Квалификация участников
№
Наименование участника
Цена предложения
Статус
1
Наименование участника:
SRL Tranzit
Цена предложения:
93 826 MDL
Статус:
В ожидании
Документы типа "Квалификационная документация", "финансовое предложение" и "иллюстрация" будут доступны всем для просмотра только после перехода оферты в статус "на рассмотрении".
Причина: Не указано
Документы квалификации
Документы квалификации отсутствуют
Документы, поданные с предложением
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
25.08.26 19:40
Дата открытия:
28.08.26 14:38
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
25.08.26 19:40
Дата открытия:
28.08.26 14:38
certificat privind lipsa restantelor - 1218238.signed.pdf
certificat privind lipsa restantelor - 1218238.signed.pdf
ID: 215947f8-a897-4917-b091-85dc71ced48f
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
25.08.26 19:40
Дата открытия:
28.08.26 14:38
specificatie tehnica olimp.signed.pdf
specificatie tehnica olimp.signed.pdf
ID: 43e2f3d3-6d8b-414c-b705-b4ed97a2cbde
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
25.08.26 19:40
Дата открытия:
28.08.26 14:38
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
25.08.26 19:40
Дата открытия:
28.08.26 14:38
autorizatie sanitara veterinara.signed.pdf
autorizatie sanitara veterinara.signed.pdf
ID: 59dded03-b481-439b-90d3-f2fd4e0433aa
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
25.08.26 19:40
Дата открытия:
28.08.26 14:38
conformitate nr 33.signed.pdf
conformitate nr 33.signed.pdf
ID: 64943806-ef5e-447e-8b94-814fd7b08449
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
25.08.26 19:40
Дата открытия:
28.08.26 14:38
duae alexandru cel bun.signed.pdf
duae alexandru cel bun.signed.pdf
ID: 7145338d-0146-45c2-8a27-8a397a3cc4f0
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
25.08.26 19:40
Дата открытия:
28.08.26 14:38
tranzit srl certificat.signed.pdf
tranzit srl certificat.signed.pdf
ID: 76647637-5504-453a-9d86-83749b9deaf6
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
25.08.26 19:40
Дата открытия:
28.08.26 14:38
certificat de inregistrare.pdf
certificat de inregistrare.pdf
ID: a75d9e40-1804-4055-aec5-4635901b358d
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
25.08.26 19:40
Дата открытия:
28.08.26 14:38
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
25.08.26 19:40
Дата открытия:
28.08.26 14:38
История аукциона
Просмотр аукциона
К сожалению, вопросы можно задавать только во время периода "Активный".
Разъяснения
Документ успешно подписан
OK