1
Период разъяснений
с 14.08.2026 13:23
по 24.08.2026 11:00
2
Подача предложений
с 24.08.2026 11:00
по 27.08.2026 11:00
3
Аукцион
с 28.08.2026 14:28
по 28.08.2026 14:37
4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус Активный
Оценочная стоимость без НДС 26 100 MDL
Период уточнений: 14 авг 2026, 13:23 - 24 авг 2026, 11:00
Подача предложений: 24 авг 2026, 11:00 - 27 авг 2026, 11:00
Начало аукциона: 28 авг 2026, 14:28

Техническая служба поддержки для поставщиков:

(+373) 79999801

Diverse produse alimentare
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
MD-5400, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, str.Eminescu 4
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
Gheordhita Veronica
Контактный номер
069312832
Эл. адрес
Данные о закупке
Дата создания
13 авг 2026, 12:18
Дата последних изменений
14 авг 2026, 13:43
Оценочная стоимость (без НДС)
26 100 MDL
Размер минимального шага понижения цены
5,22 MDL
Achizitii.md ID
21666585
Тип процедуры
Запрос ценовых оферт (товары)
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
MD-5400, MOLDOVA, Резинский, or.Rezina (r-l Rezina), str.Eminescu 4
Срок действия контракта
1 сен 2026 13:04 - 30 дек 2026 13:04
Список позиций
1)
Название
Diverse produse alimentare CPV: 15800000-6 - Различые продукты питания
Количество: 1433.0
Ед. измерения: Kilogram
Реклама
Документы процедуры закупок
Документы лота
anunt de participare 01.09.2026.docx
anunt de participare 01.09.2026.docx
14.08.26 13:23

Ниже доступны оферты участников, документы к офертам вы можете посмотреть нажав на иконку папки.

На основе Решения рабочей группы для выбора победителя требуется:

1) Выберите победителя нажав на кнопку признать победителем.

2) Отправить в течении 3 дней на почту AAP bap@tender.gov.md отсканированное решение рабочей группы.

3) После выбора победителя нажмите кнопку: “Принять решение”.

Квалификация участников
Наименование участника
Цена предложения
Статус
1
Наименование участника:

SRL Nobil Prest

Цена предложения: 31 831,94 MDL
Статус: В ожидании
2
Наименование участника:

S.R.L. ARENA FRUCT

Цена предложения: 36 248,13 MDL
Статус: В ожидании
История аукциона
Просмотр аукциона
К сожалению, вопросы можно задавать только во время периода "Активный".
Разъяснения