Государственная закупка
21666585
Uleiuri vegetale
1
Период разъяснений
с 14.08.2026 13:23
по 24.08.2026 11:00
по 24.08.2026 11:00
2
Подача предложений
с 24.08.2026 11:00
по 27.08.2026 11:00
по 27.08.2026 11:00
3
Аукцион
28.08.2026 13:32
4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
9 500 MDL
Период уточнений:
14 авг 2026, 13:23 - 24 авг 2026, 11:00
Подача предложений:
24 авг 2026, 11:00 - 27 авг 2026, 11:00
Начало аукциона:
28 авг 2026, 13:32
Техническая служба поддержки для поставщиков:
(+373) 79999801
Uleiuri vegetale
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
MD-5400, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, str.Eminescu 4
Веб сайт
---
Контактное лицо
Данные о закупке
Дата создания
13 авг 2026, 12:18
Дата последних изменений
14 авг 2026, 13:43
Оценочная стоимость (без НДС)
9 500 MDL
Размер минимального шага понижения цены
2,85 MDL
Achizitii.md ID
21666585
MTender ID
Тип процедуры
Запрос ценовых оферт (товары)
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
MD-5400, MOLDOVA, Резинский, or.Rezina (r-l Rezina), str.Eminescu 4
Срок действия контракта
1 сен 2026 12:53 - 30 дек 2026 12:53
Список позиций
1)
Название
Количество: 300.0
Ед. измерения: Kilogram
Настройки подписки сохранены.
Помните, вы всегда можете вернутся в раздел Подписки и внести изменения в периодичность получения писем, удалить или добавить категории и заказчиков.
Вы уже подписаны на данный CPV код
Недостаточно средств
У вас на счету недостаточно средств для оформления подписки. Пополните счет, чтобы продолжить.
Настройка подписок
Подпишитесь на ежедневную email-рассылку согласно выбранным категориям CPV и/или IDNO на период:
Стоимость подписки составляет 30 леев с НДС в месяц.
Посмотреть Регламент.
Документы процедуры закупок
anunt de participare 01.09.2026.signed.pdf
anunt de participare 01.09.2026.signed.pdf
tenderNotice
anunt de participare 01.09.2026.signed.pdf
14.08.26 13:23
Документы лота
Ниже доступны оферты участников, документы к офертам вы можете посмотреть нажав на иконку папки.
На основе Решения рабочей группы для выбора победителя требуется:
1) Выберите победителя нажав на кнопку признать победителем.
2) Отправить в течении 3 дней на почту AAP bap@tender.gov.md отсканированное решение рабочей группы.
3) После выбора победителя нажмите кнопку: “Принять решение”.
Квалификация участников
№
Наименование участника
Цена предложения
Статус
1
Наименование участника:
SRL Nobil Prest
Цена предложения:
8 450 MDL
Статус:
В ожидании
В случае когда Критерий присуждения - Самая низкая цена: документы типа 'Квалификационная документация', 'финансовое предложение' и 'иллюстрация' будут доступны всем для просмотра только после перехода оферты в статус 'на рассмотрении'.
История аукциона
Просмотр аукциона
К сожалению, вопросы можно задавать только во время периода "Активный".
Разъяснения
Документ успешно подписан
OK