Государственная закупка
21666585
Ouă de găina
1
Период разъяснений
с 14.08.2026 13:23
по 24.08.2026 11:00
по 24.08.2026 11:00
2
Подача предложений
с 24.08.2026 11:00
по 27.08.2026 11:00
по 27.08.2026 11:00
3
Аукцион
с 28.08.2026 12:00
по 28.08.2026 12:09
по 28.08.2026 12:09
4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус
Предложения рассмотрены
Оценочная стоимость без НДС
36 100 MDL
Период уточнений:
14 авг 2026, 13:23 - 24 авг 2026, 11:00
Подача предложений:
24 авг 2026, 11:00 - 27 авг 2026, 11:00
Начало аукциона:
28 авг 2026, 12:00
Техническая служба поддержки для поставщиков:
(+373) 79999801
Ouă de găina
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
MD-5400, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, str.Eminescu 4
Веб сайт
---
Контактное лицо
Данные о закупке
Дата создания
13 авг 2026, 12:18
Дата последних изменений
14 авг 2026, 13:43
Оценочная стоимость (без НДС)
36 100 MDL
Размер минимального шага понижения цены
5 MDL
Achizitii.md ID
21666585
MTender ID
Тип процедуры
Запрос ценовых оферт (товары)
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
MD-5400, MOLDOVA, Резинский, or.Rezina (r-l Rezina), str.Eminescu 4
Срок действия контракта
1 сен 2026 12:17 - 30 дек 2026 12:17
Список позиций
1)
Название
Количество: 12000.0
Ед. измерения: Bucata
Настройки подписки сохранены.
Помните, вы всегда можете вернутся в раздел Подписки и внести изменения в периодичность получения писем, удалить или добавить категории и заказчиков.
Вы уже подписаны на данный CPV код
Недостаточно средств
У вас на счету недостаточно средств для оформления подписки. Пополните счет, чтобы продолжить.
Настройка подписок
Подпишитесь на ежедневную email-рассылку согласно выбранным категориям CPV и/или IDNO на период:
Стоимость подписки составляет 30 леев с НДС в месяц.
Посмотреть Регламент.
Документы процедуры закупок
anunt de participare 01.09.2026.signed.pdf
anunt de participare 01.09.2026.signed.pdf
tenderNotice
anunt de participare 01.09.2026.signed.pdf
14.08.26 13:23
Документы лота
anunt de participare 01.09.2026.signed.pdf
anunt de participare 01.09.2026.signed.pdf
14.08.26 13:23
Ниже доступны оферты участников, документы к офертам вы можете посмотреть нажав на иконку папки.
На основе Решения рабочей группы для выбора победителя требуется:
1) Выберите победителя нажав на кнопку признать победителем.
2) Отправить в течении 3 дней на почту AAP bap@tender.gov.md отсканированное решение рабочей группы.
3) После выбора победителя нажмите кнопку: “Принять решение”.
Квалификация участников
№
Наименование участника
Цена предложения
Статус
1
Наименование участника:
SRL Nobil Prest
Цена предложения:
31 400 MDL
Статус:
Победитель
1
31.08.26 13:27
Причина: 1
Документы квалификации
Документы квалификации отсутствуют
Документы, поданные с предложением
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
25.08.26 16:50
Дата открытия:
31.08.26 13:27
declaratie livrare-descarcare.signed.pdf
declaratie livrare-descarcare.signed.pdf
ID: 14245667-f390-4c15-9e1d-dbcc6abfbfc4
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
25.08.26 16:50
Дата открытия:
31.08.26 13:27
fisa medicala+instruirea igienica.signed.pdf
fisa medicala+instruirea igienica.signed.pdf
ID: 1a58de62-f7f9-467f-9a71-beb8a146cf22
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
25.08.26 16:50
Дата открытия:
31.08.26 13:27
declaratie privind certif lipsa legume-fructe.signed.pdf
declaratie privind certif lipsa legume-fructe.signed.pdf
ID: 2a7dca1e-df34-4988-8c58-f82d012078ed
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
25.08.26 16:50
Дата открытия:
31.08.26 13:27
Финансовое предложение
MSIGN
Дата загрузки:
25.08.26 16:50
Дата открытия:
31.08.26 13:27
certificat privind lipsa restantelor - 09.09.2026.signed.pdf
certificat privind lipsa restantelor - 09.09.2026.signed.pdf
ID: 614a9a1f-5a59-4968-99d0-ca01f541eafc
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
25.08.26 16:50
Дата открытия:
31.08.26 13:27
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
25.08.26 16:50
Дата открытия:
31.08.26 13:27
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
25.08.26 16:50
Дата открытия:
31.08.26 13:27
declaratie corup. de bani nr.145 24.11.20.signed.pdf
declaratie corup. de bani nr.145 24.11.20.signed.pdf
ID: a6436346-334e-48f2-b001-0e6beba2935e
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
25.08.26 16:50
Дата открытия:
31.08.26 13:27
rechizite bancare nobil.signed.pdf
rechizite bancare nobil.signed.pdf
ID: b1eb2b0f-0b24-4eca-8977-f9a6f9e465ef
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
25.08.26 16:50
Дата открытия:
31.08.26 13:27
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
25.08.26 16:50
Дата открытия:
31.08.26 13:27
raport financiar anul 2025.signed.pdf
raport financiar anul 2025.signed.pdf
ID: b99ad41e-6149-4009-b876-23cb625a921b
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
25.08.26 16:50
Дата открытия:
31.08.26 13:27
date generale participant.signed.pdf
date generale participant.signed.pdf
ID: be3d4538-b109-4a29-8c83-1fb5014b1379
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
25.08.26 16:50
Дата открытия:
31.08.26 13:27
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
25.08.26 16:50
Дата открытия:
31.08.26 13:27
autorizatii transport auto, octombrie 2028.signed.pdf
autorizatii transport auto, octombrie 2028.signed.pdf
ID: c57fa1c9-9ac0-4cb8-b7f3-00d00b842913
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
25.08.26 16:50
Дата открытия:
31.08.26 13:27
anexa nr 8 declaratie prinind valabilitatea ofertei.signed.pdf
anexa nr 8 declaratie prinind valabilitatea ofertei.signed.pdf
ID: f4e96c87-cc3b-4132-abfa-1c8c50d9f2ac
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
25.08.26 16:50
Дата открытия:
31.08.26 13:27
anexa nr 7 cerere de participare.signed.pdf
anexa nr 7 cerere de participare.signed.pdf
ID: f81606dc-b59b-434d-8448-758f7500fa9f
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
25.08.26 16:50
Дата открытия:
31.08.26 13:27
2
Наименование участника:
"Premium Catering" SRL
Цена предложения:
31 800 MDL
Статус:
В ожидании
Документы типа "Квалификационная документация", "финансовое предложение" и "иллюстрация" будут доступны всем для просмотра только после перехода оферты в статус "на рассмотрении".
Причина: Не указано
Документы квалификации
Документы квалификации отсутствуют
Документы, поданные с предложением
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
26.08.26 17:33
Дата открытия:
28.08.26 14:38
certificat carne curcan 47th parallel.semnat.pdf
certificat carne curcan 47th parallel.semnat.pdf
ID: 16fd9a91-f807-48ac-a1fe-a8381bf9ac31
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
26.08.26 17:33
Дата открытия:
28.08.26 14:38
autorizatii sv transport 22.12.2028.semnat.pdf
autorizatii sv transport 22.12.2028.semnat.pdf
ID: 1ea712e3-7d0e-4ba8-b84d-7d870d2e7e3e
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
26.08.26 17:33
Дата открытия:
28.08.26 14:38
declaratie de conformitate carne de vită.semnat.pdf
declaratie de conformitate carne de vită.semnat.pdf
ID: 2b2672d2-ea7c-4531-bca9-a1d86474af4e
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
26.08.26 17:33
Дата открытия:
28.08.26 14:38
decizie, extras pc.semnat.pdf
decizie, extras pc.semnat.pdf
ID: 40e897b8-100e-4218-bb7c-46da8f70ec25
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
26.08.26 17:33
Дата открытия:
28.08.26 14:38
certificat cont banca.semnat.pdf
certificat cont banca.semnat.pdf
ID: 41874c4b-25ec-4035-b677-dadeb2863e29
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
26.08.26 17:33
Дата открытия:
28.08.26 14:38
1_pdfsam_contracte; autorizatii; certificate.semnat.pdf
1_pdfsam_contracte; autorizatii; certificate.semnat.pdf
ID: 486b6620-071f-4b70-8a44-020d6dad73d2
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
26.08.26 17:33
Дата открытия:
28.08.26 14:38
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
26.08.26 17:33
Дата открытия:
28.08.26 14:38
certificat iso nivali 2029.signed.pdf
certificat iso nivali 2029.signed.pdf
ID: 588fe201-70d0-4dca-8afb-b893f0c34ce2
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
26.08.26 17:33
Дата открытия:
28.08.26 14:38
declaratie de conformitate carne de porc.semnat.pdf
declaratie de conformitate carne de porc.semnat.pdf
ID: 70515d45-2316-427c-b49a-5f64d17051d8
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
26.08.26 17:33
Дата открытия:
28.08.26 14:38
declaratie de conformitate carne pui_curcan.signed.pdf
declaratie de conformitate carne pui_curcan.signed.pdf
ID: 937cb88d-88a5-412d-92c2-7c41e955c539
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
26.08.26 17:33
Дата открытия:
28.08.26 14:38
carticica medicala, certificat de instruire igienica.signed.pdf
carticica medicala, certificat de instruire igienica.signed.pdf
ID: 9803bf59-33df-425a-ad29-05a5da12b189
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
26.08.26 17:33
Дата открытия:
28.08.26 14:38
certificate, iso, contract_pasare argintie srl.semnat.pdf
certificate, iso, contract_pasare argintie srl.semnat.pdf
ID: c1fbaff4-4d84-40a6-94a8-fd3a6ad8ab0b
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
26.08.26 17:33
Дата открытия:
28.08.26 14:38
procura pc - risnic igor 2026.semnat.pdf
procura pc - risnic igor 2026.semnat.pdf
ID: ce9ce4df-d3d0-46e5-8781-2a2fa38abd1b
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
26.08.26 17:33
Дата открытия:
28.08.26 14:38
nota grafic de livrare.semnat.pdf
nota grafic de livrare.semnat.pdf
ID: d501e417-f9e7-455d-9832-9754fa31dff5
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
26.08.26 17:33
Дата открытия:
28.08.26 14:38
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
26.08.26 17:33
Дата открытия:
28.08.26 14:38
certificat fisc pc 02.09.2026.signed.pdf
certificat fisc pc 02.09.2026.signed.pdf
ID: df9a7308-5836-4385-9dc5-906728f4842b
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
26.08.26 17:33
Дата открытия:
28.08.26 14:38
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
26.08.26 17:33
Дата открытия:
28.08.26 14:38
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
26.08.26 17:33
Дата открытия:
28.08.26 14:38
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
26.08.26 17:33
Дата открытия:
28.08.26 14:38
declaratie beneficiari efectivi.semnat.pdf
declaratie beneficiari efectivi.semnat.pdf
ID: fc396ad9-1ced-4014-9649-dce504da3b56
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
26.08.26 17:33
Дата открытия:
28.08.26 14:38
duae lt olimp rezina.semnat.pdf
duae lt olimp rezina.semnat.pdf
ID: fcb722ee-f495-49f1-be64-fdd146eeecb8
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
26.08.26 17:33
Дата открытия:
28.08.26 14:38
История аукциона
Просмотр аукциона
К сожалению, вопросы можно задавать только во время периода "Активный".
Разъяснения
Документ успешно подписан
OK