Государственная закупка
21666548
LOT. 1 Lucrări de achizitionare și instalare a unui cazan pe combustibil solid la IP Gimnaziul Săseni din com. Saseni. r-ul Calarasi
1
Период разъяснений
с 13.08.2026 11:51
по 14.08.2026 15:00
по 14.08.2026 15:00
2
Подача предложений
с 14.08.2026 15:00
по 20.08.2026 14:00
по 20.08.2026 14:00
3
Аукцион
4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
301 666,66 MDL
Период уточнений:
13 авг 2026, 11:51 - 14 авг 2026, 15:00
Подача предложений:
14 авг 2026, 15:00 - 20 авг 2026, 14:00
Начало аукциона:
не будет использоваться
Техническая служба поддержки для поставщиков:
(+373) 79999801
Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.
LOT. 1 Lucrări de achizitionare și instalare a unui cazan pe combustibil solid la IP Gimnaziul Săseni din com. Saseni. r-ul Calarasi
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
4437, MOLDOVA, Călăraşi, or.Călăraşi, Saseni
Веб сайт
---
Контактное лицо
Данные о закупке
Дата создания
Дата последних изменений
20 авг 2026, 14:08
Оценочная стоимость (без НДС)
301 666,66 MDL
Achizitii.md ID
21666548
MTender ID
Тип процедуры
Закупка малой стоимости
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
4437, MOLDOVA, Călăraşi, or.Călăraşi, Saseni
Срок действия контракта
24 авг 2026 11:47 - 31 дек 2026 10:47
Список позиций
1)
Название
LOT. 1 Lucrări de achizitionare și instalare a unui cazan pe combustibil solid la IP Gimnaziul Săseni din com. Saseni. r-ul Calarasi
CPV: 42900000-5 - Различное оборудование общего и специального назначения
Количество: 1.0
Ед. измерения: Bucata
Настройки подписки сохранены.
Помните, вы всегда можете вернутся в раздел Подписки и внести изменения в периодичность получения писем, удалить или добавить категории и заказчиков.
Вы уже подписаны на данный CPV код
Недостаточно средств
У вас на счету недостаточно средств для оформления подписки. Пополните счет, чтобы продолжить.
Настройка подписок
Подпишитесь на ежедневную email-рассылку согласно выбранным категориям CPV и/или IDNO на период:
Стоимость подписки составляет 30 леев с НДС в месяц.
Посмотреть Регламент.
Документы процедуры закупок
202608131150_documentația standard lucrări (1).docx
Документация к предложению
documentația standard lucrări
13.08.26 11:51
202608131150_Declarație privind valabilitatea ofertei.docx
Документация к предложению
Declarație privind valabilitatea ofertei
13.08.26 11:51
202608131144_form 1B achizitionarea si instalarea cazan pe combustibil solid.pdf
Документация к предложению
Formularul desfăsurat
13.08.26 11:51
202608131149_Cerere de participare.docx
Документация к предложению
Cerere de participare
13.08.26 11:51
202608131144_Anunț proced Achizitionare cazan.signed.pdf
Документация к предложению
Anunt de participare
13.08.26 11:51
202608131149_Declarație de eligibilitate.docx
Документация к предложению
Declaratie de eligibilitate
13.08.26 11:51
202608131145_form 1B lucrari de repartie a cazanului existent.pdf
Документация к предложению
Formularul desfăsurat
13.08.26 11:51
202608131150_Declarație privind confirmarea identității.doc
Документация к предложению
Declarație privind confirmarea identității
13.08.26 11:51
Комиссия
Имя
Gancearuc Aliona
IDNP/IDNO
MD-IDNO-1012620011882
Должность
---
Ниже доступны оферты участников, документы к офертам вы можете посмотреть нажав на иконку папки.
На основе Решения рабочей группы для выбора победителя требуется:
1) Дисквалифицировать участников у которых цена ниже чем у победителя и указать причину дисквалификации.
2) Выбрать победителя нажав на кнопку признать победителем.
3) После выбора победителя нажмите кнопку: “Принять решение”.
Квалификация участников
№
Наименование участника
Цена предложения
Статус
1
Наименование участника:
SRL AM SISTEME
Цена предложения:
279 319,71 MDL
Статус:
Победитель
Oferta corespunde cerințelor de calificare solicitate de către autoritatea contractantă
25.08.26 11:09
Причина: Oferta corespunde cerințelor de calificare solicitate de către autoritatea contractantă
Документы квалификации
202608251109_decizia de atribuire contract Cazan.pdf
ID: fdacb7cf-9e5b-4021-a500-a0970f00bbf8
Oбъявление о присуждении
25.08.26 11:09
Документы, поданные с предложением
7. experienta similara taraclia.signed.pdf
7. experienta similara taraclia.signed.pdf
ID: 0c666665-ff20-4da8-bc83-882cc259c8e3
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
20.08.26 08:52
Дата открытия:
20.08.26 14:08
7. recomandare spital.signed.pdf
7. recomandare spital.signed.pdf
ID: 17452305-9901-4c05-aa86-ed06df489c1d
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
20.08.26 08:52
Дата открытия:
20.08.26 14:08
7. experiența similară soldanesti.signed.pdf
7. experiența similară soldanesti.signed.pdf
ID: 17a929f9-77c2-4759-96e0-13ac5178230e
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
20.08.26 08:52
Дата открытия:
20.08.26 14:08
7. recomandare vatamanu.signed.pdf
7. recomandare vatamanu.signed.pdf
ID: 1e73e2f3-8dad-46c8-a4ac-95a5c34b8032
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
20.08.26 08:52
Дата открытия:
20.08.26 14:08
7. experiența similară balti.signed.pdf
7. experiența similară balti.signed.pdf
ID: 24f7042b-07a3-4f13-a555-4511beea91b5
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
20.08.26 08:52
Дата открытия:
20.08.26 14:08
11. certificate de atestare tehnico-profesionala a rt.signed.pdf
11. certificate de atestare tehnico-profesionala a rt.signed.pdf
ID: 38374ef7-bc0a-416d-89d3-f81f7640cf63
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
20.08.26 08:52
Дата открытия:
20.08.26 14:08
7. recomandare soldanesti.signed.pdf
7. recomandare soldanesti.signed.pdf
ID: 3afeba8d-b55f-45ae-b815-0524a2f7f6c6
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
20.08.26 08:52
Дата открытия:
20.08.26 14:08
13. certificat cont bancar.signed.pdf
13. certificat cont bancar.signed.pdf
ID: 4396f94e-5587-45a5-9188-a1d492c750ea
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
20.08.26 08:52
Дата открытия:
20.08.26 14:08
12. aviz am sisteme.signed.pdf
12. aviz am sisteme.signed.pdf
ID: 4c3e8cf7-2cc0-47b6-a7d5-81c8be449b52
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
20.08.26 08:52
Дата открытия:
20.08.26 14:08
10. declaratie garantie.signed.pdf
10. declaratie garantie.signed.pdf
ID: 4e32aceb-250b-456e-9e80-347e7dc16b2c
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
20.08.26 08:52
Дата открытия:
20.08.26 14:08
16. formular informativ despre ofertant am.signed.pdf
16. formular informativ despre ofertant am.signed.pdf
ID: 6083c2c1-26bf-49a9-8d06-3de737e698ef
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
20.08.26 08:52
Дата открытия:
20.08.26 14:08
5. declarație de eligibilitate.signed.pdf
5. declarație de eligibilitate.signed.pdf
ID: 66d6abcc-d845-47f3-8816-3b7eb7e1f832
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
20.08.26 08:52
Дата открытия:
20.08.26 14:08
2. declarație privind valabilitatea ofertei.signed.pdf
2. declarație privind valabilitatea ofertei.signed.pdf
ID: 6f29581e-2cb7-4a5b-a73b-564e4d9f411c
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
20.08.26 08:52
Дата открытия:
20.08.26 14:08
6. certificat de inregistrare am-sisteme.signed.pdf
6. certificat de inregistrare am-sisteme.signed.pdf
ID: 83670f3c-028e-4ef0-a60c-8a3a0513dab2
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
20.08.26 08:52
Дата открытия:
20.08.26 14:08
7. recomandare taraclia.signed.pdf
7. recomandare taraclia.signed.pdf
ID: 8d1374d4-dc40-48a5-844c-58ddc4fdefcb
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
20.08.26 08:52
Дата открытия:
20.08.26 14:08
7. experienta vatamanu.signed.pdf
7. experienta vatamanu.signed.pdf
ID: a582e64b-9876-4e2b-beb5-2ef339409c98
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
20.08.26 08:52
Дата открытия:
20.08.26 14:08
6. extras din registrul de stat al persoanelor juridice.signed.pdf
6. extras din registrul de stat al persoanelor juridice.signed.pdf
ID: adaf69c9-34ad-4cd9-8c0a-767cd6db5c61
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
20.08.26 08:52
Дата открытия:
20.08.26 14:08
7. recomandare straseni.signed.pdf
7. recomandare straseni.signed.pdf
ID: b82285d1-820b-4a3d-823b-f5ae5ff9b963
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
20.08.26 08:52
Дата открытия:
20.08.26 14:08
8. dotarile specifice, utilajul si echipamentul am.signed.pdf
8. dotarile specifice, utilajul si echipamentul am.signed.pdf
ID: bf1a69e2-635b-41f5-a2dd-8a0361b08657
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
20.08.26 08:52
Дата открытия:
20.08.26 14:08
7. experiența similară undp 80 case.signed.pdf
7. experiența similară undp 80 case.signed.pdf
ID: c2da7231-4ec0-410c-90a3-50aec6cbb445
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
20.08.26 08:52
Дата открытия:
20.08.26 14:08
7. experiența similară spital.signed.pdf
7. experiența similară spital.signed.pdf
ID: c5a06c55-d50e-4861-9d1c-69583fed3ca2
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
20.08.26 08:52
Дата открытия:
20.08.26 14:08
1. cerere de participare.signed.pdf
1. cerere de participare.signed.pdf
ID: c898bac4-62ef-4b79-b2f4-3956d75e6a1f
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
20.08.26 08:52
Дата открытия:
20.08.26 14:08
împuternicire dreptul de a semna.signed.signed.pdf
împuternicire dreptul de a semna.signed.signed.pdf
ID: ce1f285c-f22a-4fd1-a4a9-bf3535438ad6
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
20.08.26 08:52
Дата открытия:
20.08.26 14:08
15. certificat privind lipsa restantelor - 1116517.signed.pdf
15. certificat privind lipsa restantelor - 1116517.signed.pdf
ID: ddb6a2b8-25f3-42c0-a51b-e10667b53ef4
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
20.08.26 08:52
Дата открытия:
20.08.26 14:08
9. personal am sisteme.signed.pdf
9. personal am sisteme.signed.pdf
ID: e11d04cc-828a-46d0-a94a-1ce64d4a1d44
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
20.08.26 08:52
Дата открытия:
20.08.26 14:08
7. experiența similară strașeni.signed.pdf
7. experiența similară strașeni.signed.pdf
ID: e20dca05-002a-45fd-9c94-61d768775845
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
20.08.26 08:52
Дата открытия:
20.08.26 14:08
14. raport financiar 2025.signed.pdf
14. raport financiar 2025.signed.pdf
ID: e3000ad2-df90-4e5c-8131-1bc8aba215aa
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
20.08.26 08:52
Дата открытия:
20.08.26 14:08
7. declarația privind lista principalelor lucrări executate.signed.pdf
7. declarația privind lista principalelor lucrări executate.signed.pdf
ID: e37fc89f-9305-4593-94cf-491cf5b7e0c1
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
20.08.26 08:52
Дата открытия:
20.08.26 14:08
3. propunerea financiara (oferta) lot 1.signed.pdf
3. propunerea financiara (oferta) lot 1.signed.pdf
ID: 73ac52a4-2e92-44f1-a7b1-90b98ab1770a
Финансовое предложение
MSIGN
Дата загрузки:
20.08.26 08:53
Дата открытия:
20.08.26 14:08
4. graficul de executie lot 1.signed.pdf
4. graficul de executie lot 1.signed.pdf
ID: 75114040-8340-4019-b120-3b338c8380dd
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
20.08.26 08:53
Дата открытия:
20.08.26 14:08
3. documentația de deviz lot 1 f735.signed.pdf
3. documentația de deviz lot 1 f735.signed.pdf
ID: ffd49272-9b6b-4e8d-b3c1-ea5ef6d9d8eb
Финансовое предложение
MSIGN
Дата загрузки:
20.08.26 08:53
Дата открытия:
20.08.26 14:08
История аукциона
Просмотр аукциона
К сожалению, вопросы можно задавать только во время периода "Активный".
Разъяснения
Документ успешно подписан
OK