1
Период разъяснений
с 13.08.2026 11:58
по 22.08.2026 17:00
2
Подача предложений
с 22.08.2026 17:00
по 28.08.2026 12:00
3
Аукцион

4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус Активный
Оценочная стоимость без НДС 40 000 MDL
Период уточнений: 13 авг 2026, 11:58 - 22 авг 2026, 17:00
Подача предложений: 22 авг 2026, 17:00 - 28 авг 2026, 12:00
Начало аукциона: не будет использоваться

Техническая служба поддержки для поставщиков:

(+373) 79999801


Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.

Categoria de Produs -Tulpină cu genom secvențiat (cu virulență redusă)
Denumirea Tulpinii - Mycobacterium tuberculosis (Zopf) Lehmann and Neumann [H37Ra]
Nivel de biosecuritate – BSL2
Tulpină secvențiată la nivelul genomului -Da
Format Produs -Congelat
Condiții de Depozitare --80°C sau mai rece
Aplicații de laborator – Testarea sensibilității si Controlul Calitatii intern
Seturile vor fi livrate în ambalaj original, securizat, marcat și etichetat de producător, fără preambalare; Instrucțiunile de utilizare a truselor vor conține caracteristicile de performanță și calitate.
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
MD-2004, MOLDOVA, mun.Chişinău, locality, or.Chisinau, str.T.Ciorba 18A
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
Chicu Cristina
Контактный номер
+37369224911
Эл. адрес
Данные о закупке
Дата создания
Дата последних изменений
13 авг 2026, 11:58
Оценочная стоимость (без НДС)
40 000 MDL
Achizitii.md ID
21666534
Тип процедуры
Открытый торг
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
MD-2004, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, Chisinau
Срок действия контракта
5 ноя 2026 02:00 - 19 ноя 2026 02:00
Список позиций
1)
Название
Tulpina Mycobacterium tuberculosis subsp. tuberculosis ATCC 25177™, H37Ra CPV: 33600000-6 - Фармацевтические продукты
Количество: 1.0
Ед. измерения: Unitate
Реклама
Документы процедуры закупок
ITQ 382_GD_T_13.08.2026
Техническая спецификация
Invitatie la Tender
13.08.26 11:58

Ниже доступны оферты участников, документы к офертам вы можете посмотреть нажав на иконку папки.

На основе Решения рабочей группы для выбора победителя требуется:

1) Выберите победителя нажав на кнопку признать победителем.

2) Отправить в течении 3 дней на почту AAP bap@tender.gov.md отсканированное решение рабочей группы.

3) После выбора победителя нажмите кнопку: “Принять решение”.

Квалификация участников
Наименование участника
Цена предложения
Статус
1
Наименование участника:

MEDICLIM AM

Цена предложения: 20 000 MDL
Статус: Дисквалифицирован
Причина: evaluare tehnica a ofertei comerciale
Документы квалификации
Документы квалификации отсутствуют
Документы, поданные с предложением
История аукциона
Просмотр аукциона
К сожалению, вопросы можно задавать только во время периода "Активный".
Разъяснения