1
Период разъяснений
с 13.08.2026 11:30
по 15.08.2026 16:07
2
Подача предложений
с 15.08.2026 16:07
по 19.08.2026 16:07
3
Аукцион

4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус Активный
Оценочная стоимость без НДС 97 000 MDL
Период уточнений: 13 авг 2026, 11:30 - 15 авг 2026, 16:07
Подача предложений: 15 авг 2026, 16:07 - 19 авг 2026, 16:07
Начало аукциона: не будет использоваться

Техническая служба поддержки для поставщиков:

(+373) 79999801


Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.

Lucrări de reparație la Muzeu or. Sîngerei
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
MD-6201, MOLDOVA, Sîngerei, or.Sîngerei, str. Independentei, 124
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
Liliana Crihan
Контактный номер
060729570
Эл. адрес
Данные о закупке
Дата создания
13 авг 2026, 11:27
Дата последних изменений
14 авг 2026, 16:07
Оценочная стоимость (без НДС)
97 000 MDL
Achizitii.md ID
21666528
Тип процедуры
Закупка малой стоимости
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
MD-6201, MOLDOVA, Sîngerei, or.Sîngerei, str. Independentei, 124
Срок действия контракта
21 авг 2026 11:29 - 31 дек 2026 11:29
Список позиций
1)
Название
lucrări CPV: 45200000-9 - Полные или частичные строительные работы и публичные работы
Количество: 1.0
Ед. измерения: Bucata
Реклама
Документы процедуры закупок
muzeul or. singerei lista cu cantități.pdf muzeul or. singerei lista cu cantități.pdf
Документация к предложению
-
13.08.26 11:30
formular nr.5.pdf formular nr.5.pdf
Документация к предложению
-
14.08.26 16:07

Ниже доступны оферты участников, документы к офертам вы можете посмотреть нажав на иконку папки.

На основе Решения рабочей группы для выбора победителя требуется:

1) Дисквалифицировать участников у которых цена ниже чем у победителя и указать причину дисквалификации.

2) Выбрать победителя нажав на кнопку признать победителем.

3) После выбора победителя нажмите кнопку: “Принять решение”.

Квалификация участников
Наименование участника
Цена предложения
Статус
1
Наименование участника:

SRL Elionconstruct-Nord

Цена предложения: 92 872,48 MDL
Статус: На рассмотрении
Причина: Не указано
Документы квалификации
Документы квалификации отсутствуют
Документы, поданные с предложением
История аукциона
Просмотр аукциона
К сожалению, вопросы можно задавать только во время периода "Активный".
Разъяснения