1
Период разъяснений
с 13.08.2026 11:10
по 14.08.2026 16:30
2
Подача предложений
с 14.08.2026 16:30
по 18.08.2026 10:00
3
Аукцион

4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус Активный
Оценочная стоимость без НДС 121 000 MDL
Период уточнений: 13 авг 2026, 11:10 - 14 авг 2026, 16:30
Подача предложений: 14 авг 2026, 16:30 - 18 авг 2026, 10:00
Начало аукциона: не будет использоваться

Техническая служба поддержки для поставщиков:

(+373) 79999801


Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.

Abonamente software
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
MD-2012, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, Piata Marii Adunari Nationale, 1
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
Lisii Alina
Контактный номер
067565763
Эл. адрес
Данные о закупке
Дата создания
13 авг 2026, 11:05
Дата последних изменений
13 авг 2026, 12:39
Оценочная стоимость (без НДС)
121 000 MDL
Achizitii.md ID
21666497
Тип процедуры
Закупка малой стоимости
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
MD-2012, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, Piata Marii Adunari Nationale, 1
Срок действия контракта
20 авг 2026 11:09 - 31 дек 2026 11:09
Список позиций
1)
Название
Abonamente software CPV: 48200000-0 - Пакеты программного обеспечения для сетей, интернета и интранета
Количество: 16.0
Ед. измерения: Bucata
Реклама
Документы процедуры закупок
ds_bunuri_bunuri_abonamente software.docx
Документация к предложению
-
13.08.26 11:10
anunt de participare_abonamente software.docx
Документация к предложению
-
13.08.26 11:10
caiet abonamente software 2026_modificat 11.08.26.signed.semnat.pdf caiet abonamente software 2026_modificat 11.08.26.signed.semnat.pdf
Документация к предложению
-
13.08.26 11:11

Ниже доступны оферты участников, документы к офертам вы можете посмотреть нажав на иконку папки.

На основе Решения рабочей группы для выбора победителя требуется:

1) Дисквалифицировать участников у которых цена ниже чем у победителя и указать причину дисквалификации.

2) Выбрать победителя нажав на кнопку признать победителем.

3) После выбора победителя нажмите кнопку: “Принять решение”.

Квалификация участников
Наименование участника
Цена предложения
Статус
1
Наименование участника:

COMODA TRADE

Цена предложения: 105 791,67 MDL
Статус: Победитель
Причина: CORESPUNDE CERINȚELOR
Документы квалификации
Документы квалификации отсутствуют
Документы, поданные с предложением
История аукциона
Просмотр аукциона
К сожалению, вопросы можно задавать только во время периода "Активный".
Разъяснения