Статус Закупка не состоялась
Оценочная стоимость без НДС 1 010 000 MDL
Период уточнений: 13 авг 2026, 9:42 - 24 авг 2026, 10:30
Подача предложений: 24 авг 2026, 10:30 - 3 сен 2026, 10:30
Начало аукциона: 4 сен 2026, 15:00

Техническая служба поддержки для поставщиков:

(+373) 79999801

Microbuz
Информация о заказчике
Фискальный код/IDNO
Адрес
MD 2005, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, str. Puskin 62
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
Î.M. AGSV
Контактный номер
067880808
Эл. адрес
Данные о закупке
Дата создания
13 авг 2026, 9:38
Дата последних изменений
3 сен 2026, 10:30
Оценочная стоимость (без НДС)
1 010 000 MDL
Размер минимального шага понижения цены
10 100 MDL
Achizitii.md ID
21666369
Тип процедуры
Открытый торг
Критерии присуждения
Лучшее соотношение цена - качества
Адрес поставки
MD 2005, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, str. Puskin 62
Срок действия контракта
14 сен 2026 09:41 - 31 дек 2026 09:41
Список позиций
1)
Название
Microbuz CPV: 34114400-3 - Микроавтобусы
Количество: 1.0
Ед. измерения: Bucata
Реклама
Документы процедуры закупок
anunt de participare.signed.pdf anunt de participare.signed.pdf
Документация к предложению
-
13.08.26 09:42
duae.doc
Документация к предложению
-
13.08.26 09:42
duae.signed.pdf duae.signed.pdf
Документация к предложению
-
13.08.26 09:42
documentația standart.docx
Документация к предложению
-
13.08.26 09:42
documentația standart.signed.pdf documentația standart.signed.pdf
Документация к предложению
-
13.08.26 09:42
История аукциона
Просмотр аукциона
К сожалению, вопросы можно задавать только во время периода "Активный".
Разъяснения