Выберите тип процедуры
1
Период разъяснений
с
12.08.2026 16:42
по 18.08.2026 17:13
по 18.08.2026 17:13
2
Подача предложений
с
18.08.2026 17:13
по 25.08.2026 21:13
по 25.08.2026 21:13
3
Аукцион
не будет использоваться
4
Оценка
5
Контракт
Статус
Оценка
Оценочная стоимость без НДС
69 785,20 MDL
Период уточнений:
12 авг 2026, 16:42 - 18 авг 2026, 17:13
Подача предложений:
18 авг 2026, 17:13 - 25 авг 2026, 21:13
Техническая служба поддержки для поставщиков:
(+373) 79999801
Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.
Подписаться невозможно
в период Оценка
Registre, cutii, legitimații
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
MD-2028, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, Strada Academiei 11
Веб сайт
---
Контактное лицо
Данные о закупке
Дата создания
12 авг 2026, 16:42
Дата последних изменений
17 авг 2026, 17:13
Achizitii.md ID
21666273
MTender ID
CPV
22800000-8 - Registre, registre contabile, clasoare, formulare şi alte articole imprimate de papetărie din hârtie sau din carton
Тип процедуры
Закупка малой стоимости
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Источники финансирования
Список лотов
Документы процедуры закупок
anunț de participare.semnat.pdf
anunț de participare.semnat.pdf
Документация к предложению
-
12.08.26 16:42
Дата:
17 авг 2026, 13:02
Название вопроса:
Lotul 1
Вопрос:
Buna ziua! Vă rugăm descrierea detaliata la coperta la registre, ce inseamna registru copertat? Tipul hârtiei, grosimea? Vă rugăm să anexați o poză la model registru.
Ответ (17 авг 2026, 14:23):
Bună ziua!
Un registru copertat reprezintă un registru pe suport de hârtie ale cărui foi sunt legate într-o copertă din carton, de regulă rigidă sau semirigidă, astfel încât paginile să nu poată fi ușor scoase, înlocuite sau adăugate. Tipul hârtiei să fie carton de cel puțin 350g/mp.
Дата:
17 авг 2026, 15:59
Название вопроса:
LOT 2 - Cutii pentru ambalarea secundară
Вопрос:
Venim cu rugamintea ca sa anexați pozele la cutii la Lotul 2:
1. Trombin;
2. sol.Albumin - 100ml
Ответ (17 авг 2026, 17:14):
Pozele au fost încărcate la rubrica Documente.
Вопросы в период разъяснений могут задавать только авторизованные пользователи платформы.
Документ успешно подписан
OK