1
Период разъяснений
с 12.08.2026 16:32
по 22.08.2026 15:00
2
Подача предложений
с 22.08.2026 15:00
по 02.09.2026 15:00
3
Аукцион

4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус Активный
Оценочная стоимость без НДС 10 061 850 MDL
Период уточнений: 12 авг 2026, 16:32 - 22 авг 2026, 15:00
Подача предложений: 22 авг 2026, 15:00 - 2 сен 2026, 15:00
Начало аукциона: не будет использоваться

Техническая служба поддержки для поставщиков:

(+373) 79999801


Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.

Lucrări la restaurarea Monumentului istoric - Biserica “Sfînta Treime” din com. Grătiești, mun.Chișinău
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
MD_2093, MOLDOVA, mun.Chişinău, s.Grătieşti, str.Stefan cel Mare 72
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
Olga Caraman
Контактный номер
0069192618
Эл. адрес
Данные о закупке
Дата создания
12 авг 2026, 16:22
Дата последних изменений
14 авг 2026, 11:00
Оценочная стоимость (без НДС)
10 061 850 MDL
Achizitii.md ID
21666260
Тип процедуры
Открытый торг
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
MD_2093, MOLDOVA, mun.Chişinău, s.Grătieşti, str.Stefan cel Mare 72
Срок действия контракта
16 сен 2026 16:24 - 30 дек 2029 16:24
Список позиций
1)
Название
Lucrări la restaurarea Monumentului istoric - Biserica “Sfînta Treime” din com. Grătiești, mun.Chișinău CPV: 45200000-9 - Полные или частичные строительные работы и публичные работы
Количество: 1.0
Ед. измерения: Bucata
Реклама
Документы процедуры закупок
6-1-1 gratiesti reac-f1d.pdf 6-1-1 gratiesti reac-f1d.pdf
Документация к предложению
Caiet de sarcini cu cantitatile de lucrari
12.08.26 16:32
2-1-2 gratiesti sa_cu0,5 (07.04) f1d.rtf.pdf 2-1-2 gratiesti sa_cu0,5 (07.04) f1d.rtf.pdf
Документация к предложению
Caiet de sarcini cu cantitatile de lucrari
12.08.26 16:32
2-1-4 gratiesti ivc-f1d.pdf 2-1-4 gratiesti ivc-f1d.pdf
Документация к предложению
Caiet de sarcini cu cantitatile de lucrari
12.08.26 16:32
2-1-5 gratiesti eef-iei-f1d.pdf 2-1-5 gratiesti eef-iei-f1d.pdf
Документация к предложению
Caiet de sarcini cu cantitatile de lucrari
12.08.26 16:32
2-1-3 gratiesti zid-f1d.pdf 2-1-3 gratiesti zid-f1d.pdf
Документация к предложению
Caiet de sarcini cu cantitatile de lucrari
12.08.26 16:32
2-1-1 gratiesti sc-f1d.pdf 2-1-1 gratiesti sc-f1d.pdf
Документация к предложению
Caiet de sarcini cu cantitatile de lucrari
12.08.26 16:32
2-1-6 gratiesti spa-f1d.pdf 2-1-6 gratiesti spa-f1d.pdf
Документация к предложению
Caiet de sarcini cu cantitatile de lucrari
12.08.26 16:32
ds_lucrari restaurarea monumentului biserica sf.treime.08.2026.docx
Документация к предложению
Documentatia standard
12.08.26 16:32
7-1-1 gratiesti pg-f1d.pdf 7-1-1 gratiesti pg-f1d.pdf
Документация к предложению
Caiet de sarcini cu cantitatile de lucrari
12.08.26 16:32
duae_ro primaria gratiesti restaurarea monumentului biserica sf.treime.08.2026.doc
Документация к предложению
DUAE
12.08.26 16:32
f-3.1-formularul-ofertei pu primăria com.grătiești.pdf f-3.1-formularul-ofertei pu primăria com.grătiești.pdf
Документация к предложению
F-3.1 Formularul ofertei
14.08.26 11:00

Ниже доступны оферты участников, документы к офертам вы можете посмотреть нажав на иконку папки.

На основе Решения рабочей группы для выбора победителя требуется:

1) Выберите победителя нажав на кнопку признать победителем.

2) Отправить в течении 3 дней на почту AAP bap@tender.gov.md отсканированное решение рабочей группы.

3) После выбора победителя нажмите кнопку: “Принять решение”.

Квалификация участников
Наименование участника
Цена предложения
Статус
1
Наименование участника:

CONSLUXVODĂ

Цена предложения: 8 351 330,24 MDL
Статус: На рассмотрении
Причина: Не указано
Документы квалификации
Документы квалификации отсутствуют
Документы, поданные с предложением
2
Наименование участника:

DTF Construct SRL

Цена предложения: 9 826 551,03 MDL
Статус: В ожидании

Документы типа "Квалификационная документация", "финансовое предложение" и "иллюстрация" будут доступны всем для просмотра только после перехода оферты в статус "на рассмотрении".

Причина: Не указано
Документы квалификации
Документы квалификации отсутствуют
Документы, поданные с предложением
3
Наименование участника:

LIVART PRIM SRL

Цена предложения: 10 604 508,48 MDL
Статус: В ожидании

Документы типа "Квалификационная документация", "финансовое предложение" и "иллюстрация" будут доступны всем для просмотра только после перехода оферты в статус "на рассмотрении".

Причина: Не указано
Документы квалификации
Документы квалификации отсутствуют
Документы, поданные с предложением
История аукциона
Просмотр аукциона
К сожалению, вопросы можно задавать только во время периода "Активный".
Разъяснения