Государственная закупка
21666238
Lotul nr.2 Climatizator pentru Centru Multifuncțional din or. Nisporeni
1
Период разъяснений
с 12.08.2026 16:25
по 17.08.2026 15:00
по 17.08.2026 15:00
2
Подача предложений
с 17.08.2026 15:00
по 20.08.2026 15:30
по 20.08.2026 15:30
3
Аукцион
21.08.2026 15:18
4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
9 500 MDL
Период уточнений:
12 авг 2026, 16:25 - 17 авг 2026, 15:00
Подача предложений:
17 авг 2026, 15:00 - 20 авг 2026, 15:30
Начало аукциона:
21 авг 2026, 15:18
Техническая служба поддержки для поставщиков:
(+373) 79999801
Tip climatizor: de tip split, cu invertor
Caracteristici:
Putere frigorifică: 12000 BTU/h
Agent frigorific: R32 sau R410A
Moduri de operare: răcire/încălzire
Temperatura funcționare (răcire) 0...+50°C
Temperatura funcționare (încălzire)
-20...+25°C
Cerințe pentru serviciile de montare:
- montarea blocul interior pe perete la înălțimea de maxim 2,5 m;
- montarea blocului exterior pe fațada clădirii cu un nivel, la înălțimea nivelului blocurilor exterioare existente pe fațadă;
- lungimea comunicațiilor între blocuri de minim 3 m;
- comunicațiile între blocuri vor fi montate în cablu-canal de culoare albă,
- conectarea climatizorului la sursa de energie electrică se va efectua la panoul electric existent, prin intermediul unui întrerupător automat;
- căile de evacuare a condensului vor fi în exterior.
Termenul de garanție: 24 de luni din data punerii în funcțiune a bunurilor
Caracteristici:
Putere frigorifică: 12000 BTU/h
Agent frigorific: R32 sau R410A
Moduri de operare: răcire/încălzire
Temperatura funcționare (răcire) 0...+50°C
Temperatura funcționare (încălzire)
-20...+25°C
Cerințe pentru serviciile de montare:
- montarea blocul interior pe perete la înălțimea de maxim 2,5 m;
- montarea blocului exterior pe fațada clădirii cu un nivel, la înălțimea nivelului blocurilor exterioare existente pe fațadă;
- lungimea comunicațiilor între blocuri de minim 3 m;
- comunicațiile între blocuri vor fi montate în cablu-canal de culoare albă,
- conectarea climatizorului la sursa de energie electrică se va efectua la panoul electric existent, prin intermediul unui întrerupător automat;
- căile de evacuare a condensului vor fi în exterior.
Termenul de garanție: 24 de luni din data punerii în funcțiune a bunurilor
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
2012, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, str. Puskin, 42
Веб сайт
---
Контактное лицо
Данные о закупке
Дата создания
12 авг 2026, 16:04
Дата последних изменений
12 авг 2026, 16:25
Оценочная стоимость (без НДС)
9 500 MDL
Размер минимального шага понижения цены
95 MDL
Achizitii.md ID
21666238
MTender ID
Тип процедуры
Запрос ценовых оферт (товары)
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
2012, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, str. Puskin, 42
Срок действия контракта
14 сен 2026 16:19 - 30 дек 2026 16:19
Список позиций
1)
Название
Lotul nr.2 Climatizator pentru Centru Multifuncțional din or. Nisporeni
CPV: 42512000-8 - Установки для кондиционирования воздуха
Количество: 1.0
Ед. измерения: Bucata
Настройки подписки сохранены.
Помните, вы всегда можете вернутся в раздел Подписки и внести изменения в периодичность получения писем, удалить или добавить категории и заказчиков.
Вы уже подписаны на данный CPV код
Недостаточно средств
У вас на счету недостаточно средств для оформления подписки. Пополните счет, чтобы продолжить.
Настройка подписок
Подпишитесь на ежедневную email-рассылку согласно выбранным категориям CPV и/или IDNO на период:
Стоимость подписки составляет 30 леев с НДС в месяц.
Посмотреть Регламент.
Документы процедуры закупок
Declaratia beneficiarilor efectivi.signed.pdf
Declaratia beneficiarilor efectivi.signed.pdf
Документация к предложению
Declaratia beneficiarilor efectivi.signed.pdf
12.08.26 16:25
Anunt de participare.signed.pdf
Anunt de participare.signed.pdf
Документация к предложению
Anunt de participare.signed.pdf
12.08.26 16:25
Anexe la documentatia standard.signed.pdf
Anexe la documentatia standard.signed.pdf
Документация к предложению
Anexe la documentatia standard.signed.pdf
12.08.26 16:25
Declaratia beneficiarilor efectivi.docx
Документация к предложению
Declaratia beneficiarilor efectivi.docx
12.08.26 16:25
Anexa nr. 24 - Modelul contractului .signed.pdf
Anexa nr. 24 - Modelul contractului .signed.pdf
Документация к предложению
Anexa nr. 24 - Modelul contractului .signed.pdf
12.08.26 16:25
Anexe la documentatia standard .docx
Документация к предложению
Anexe la documentatia standard .docx
12.08.26 16:25
Ниже доступны оферты участников, документы к офертам вы можете посмотреть нажав на иконку папки.
На основе Решения рабочей группы для выбора победителя требуется:
1) Выберите победителя нажав на кнопку признать победителем.
2) Отправить в течении 3 дней на почту AAP bap@tender.gov.md отсканированное решение рабочей группы.
3) После выбора победителя нажмите кнопку: “Принять решение”.
Квалификация участников
№
Наименование участника
Цена предложения
Статус
1
Наименование участника:
VICAVIT COM
Цена предложения:
11 200 MDL
Статус:
На рассмотрении
Причина: Не указано
Документы квалификации
Документы квалификации отсутствуют
Документы, поданные с предложением
1. DUAE ASP.signed.pdf
ID: 0170019b-ddc9-4d0f-a1c2-5b8ad6e22d51
Документы соответствия
Дата загрузки:
----
Дата открытия:
20.08.26 15:30
6.1 CERTIFICATE CONFORMITATE conditionere BASIC ANDE.signed.pdf
ID: 370aab39-5a7a-4810-b42e-3e05cbc2f61f
Документы для представления
Дата загрузки:
----
Дата открытия:
20.08.26 15:30
4.5 anexa 7-8 ASP...signed.signed.pdf
ID: 62af5cd8-5ba3-440a-b3e4-2657db6ae243
Документы соответствия
Дата загрузки:
----
Дата открытия:
20.08.26 15:30
6. MANUAL UTILIZARE+BRPSURA CONDITIONERE ANDE.signed.pdf
ID: 7ee0914d-d751-47f8-9f19-6e61e47697e2
Документы соответствия
Дата загрузки:
----
Дата открытия:
20.08.26 15:30
7. certif inregistrare+extras registru VICAVIT COM SRL.signed.pdf
ID: fa81a265-8582-4668-8ad1-617c9c94bd6f
Документы соответствия
Дата загрузки:
----
Дата открытия:
20.08.26 15:30
2.3 anexa 22-23.signed.signed.pdf
ID: d5c0ce90-9f16-4a89-895e-fde449c58ec5
Финансовое предложение
Дата загрузки:
----
Дата открытия:
20.08.26 15:37
История аукциона
Просмотр аукциона
К сожалению, вопросы можно задавать только во время периода "Активный".
Разъяснения
Документ успешно подписан
OK