1
Период разъяснений
с 12.08.2026 16:23
по 24.08.2026 09:00
2
Подача предложений
с 24.08.2026 09:00
по 03.09.2026 09:00
3
Аукцион

4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус Активный
Оценочная стоимость без НДС 525 362 MDL
Период уточнений: 12 авг 2026, 16:23 - 24 авг 2026, 9:00
Подача предложений: 24 авг 2026, 9:00 - 3 сен 2026, 9:00
Начало аукциона: не будет использоваться

Техническая служба поддержки для поставщиков:

(+373) 79999801


Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.

SISTEME PENTRU CONTROLUL MICROCLIMATULUI ȘI ACLIMATIZAREA PLANTELOR
Информация о заказчике
Фискальный код/IDNO
Адрес
MD2004, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, bd. Stefan cel Mare nr. 168
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
Viorica Popovici
Контактный номер
+373 22 23-35-03
Эл. адрес
Данные о закупке
Дата создания
12 авг 2026, 15:44
Дата последних изменений
12 авг 2026, 16:23
Оценочная стоимость (без НДС)
525 362 MDL
Achizitii.md ID
21666213
Тип процедуры
Открытый торг
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
MD2004, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, bd. Stefan cel Mare nr. 168
Срок действия контракта
7 сен 2026 16:08 - 31 дек 2026 16:08
Список позиций
1)
Название
Sistem integrat de control al microclimatului pentru spații de cultură in vitro, set (unitate de măsură 1buc.=1set.) CPV: 42900000-5 - Различное оборудование общего и специального назначения
Количество: 1.5
Ед. измерения: Bucata
2)
Название
Irigare tuneluri tip Netafim mist CPV: 42900000-5 - Различное оборудование общего и специального назначения
Количество: 53.0
Ед. измерения: Bucata
Реклама
Документы процедуры закупок
Caiet de sarcini.xlsx
Документация к предложению
Caiet de sarcini
12.08.26 16:23
Documentația standard.docx
Документация к предложению
Documentația standard
12.08.26 16:23
Anunț de participare.pdf Anunț de participare.pdf
Документация к предложению
Anunț de participare
12.08.26 16:23
DUAE.doc
Документация к предложению
DUAE
12.08.26 16:23

Ниже доступны оферты участников, документы к офертам вы можете посмотреть нажав на иконку папки.

На основе Решения рабочей группы для выбора победителя требуется:

1) Выберите победителя нажав на кнопку признать победителем.

2) Отправить в течении 3 дней на почту AAP bap@tender.gov.md отсканированное решение рабочей группы.

3) После выбора победителя нажмите кнопку: “Принять решение”.

Квалификация участников
Наименование участника
Цена предложения
Статус
1
Наименование участника:

"CROPONIX FARMS" S.R.L.

Цена предложения: 525 160 MDL
Статус: На рассмотрении
Причина: Не указано
Документы квалификации
Документы квалификации отсутствуют
Документы, поданные с предложением
История аукциона
Просмотр аукциона
К сожалению, вопросы можно задавать только во время периода "Активный".
Разъяснения