Государственная закупка
21666203
Lotul nr. 11 Amplificator multifuncțional cu mixer (500W)
1
Период разъяснений
с 12.08.2026 15:48
по 24.08.2026 12:00
по 24.08.2026 12:00
2
Подача предложений
с 24.08.2026 12:00
по 01.09.2026 10:00
по 01.09.2026 10:00
3
Аукцион
02.09.2026 14:05
4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
39 250 MDL
Период уточнений:
12 авг 2026, 15:48 - 24 авг 2026, 12:00
Подача предложений:
24 авг 2026, 12:00 - 1 сен 2026, 10:00
Начало аукциона:
2 сен 2026, 14:05
Техническая служба поддержки для поставщиков:
(+373) 79999801
Conform cerințelor tehnice din documentația de atribuire
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
2012, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, str. Puskin, 42
Веб сайт
---
Контактное лицо
Данные о закупке
Дата создания
12 авг 2026, 15:37
Дата последних изменений
12 авг 2026, 15:50
Оценочная стоимость (без НДС)
39 250 MDL
Размер минимального шага понижения цены
392,50 MDL
Achizitii.md ID
21666203
MTender ID
Тип процедуры
Открытый торг
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
2012, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, str. Puskin, 42
Срок действия контракта
15 сен 2026 03:00 - 31 дек 2026 02:00
Список позиций
1)
Название
Lotul nr. 11 Amplificator multifuncțional cu mixer (500W)
CPV: 30237000-9 - Запасные части и аксессуары для компьютеров
Количество: 3.0
Ед. измерения: Bucata
Настройки подписки сохранены.
Помните, вы всегда можете вернутся в раздел Подписки и внести изменения в периодичность получения писем, удалить или добавить категории и заказчиков.
Вы уже подписаны на данный CPV код
Недостаточно средств
У вас на счету недостаточно средств для оформления подписки. Пополните счет, чтобы продолжить.
Настройка подписок
Подпишитесь на ежедневную email-рассылку согласно выбранным категориям CPV и/или IDNO на период:
Стоимость подписки составляет 30 леев с НДС в месяц.
Посмотреть Регламент.
Документы процедуры закупок
anexe la documentatia standard.docx
Документация к предложению
Anexe la documentatia standard
12.08.26 15:48
anexa nr. 24 (contract-model) (2).signed.pdf
anexa nr. 24 (contract-model) (2).signed.pdf
Проект договора
anexa nr. 24 (contract-model)
12.08.26 15:48
declaratia beneficiarilor efectivi.docx
Документация к предложению
Declaratia de beneficiari efectivi
12.08.26 15:48
anunt de participare .pdf
anunt de participare .pdf
tenderNotice
Anunt de participare
12.08.26 15:48
anexe la documentatia standard (19).signed.pdf
anexe la documentatia standard (19).signed.pdf
Документация к предложению
Anexe la documentatia standard
12.08.26 15:48
declaratia beneficiarilor efectivi (4).signed.pdf
declaratia beneficiarilor efectivi (4).signed.pdf
Документация к предложению
Declaratia de beneficiari efectivi
12.08.26 15:48
aviz age 6560 11.08.2026.pdf
aviz age 6560 11.08.2026.pdf
Документация к предложению
Aviz AGE
12.08.26 15:50
Ниже доступны оферты участников, документы к офертам вы можете посмотреть нажав на иконку папки.
На основе Решения рабочей группы для выбора победителя требуется:
1) Выберите победителя нажав на кнопку признать победителем.
2) Отправить в течении 3 дней на почту AAP bap@tender.gov.md отсканированное решение рабочей группы.
3) После выбора победителя нажмите кнопку: “Принять решение”.
Квалификация участников
№
Наименование участника
Цена предложения
Статус
1
Наименование участника:
"VEC" SRL
Цена предложения:
31 269 MDL
Статус:
В ожидании
Документы типа "Квалификационная документация", "финансовое предложение" и "иллюстрация" будут доступны всем для просмотра только после перехода оферты в статус "на рассмотрении".
Причина: Не указано
Документы квалификации
Документы квалификации отсутствуют
Документы, поданные с предложением
12. vec certificat inregistrare.signed.pdf
12. vec certificat inregistrare.signed.pdf
ID: b61f59c2-b6d8-49e2-b9f9-b7a70c0c3842
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
31.08.26 09:54
Дата открытия:
2.09.26 14:52
История аукциона
Просмотр аукциона
К сожалению, вопросы можно задавать только во время периода "Активный".
Разъяснения
Документ успешно подписан
OK