Государственная закупка
21666178
Servicii de consultanță în domeniul expluatării blocurilor sanitare, construite/reconstruite/renovate în anul 2025, în instituțiile de învățămînt.
1
Период разъяснений
с 12.08.2026 15:22
по 13.08.2026 16:18
по 13.08.2026 16:18
2
Подача предложений
с 13.08.2026 16:18
по 17.08.2026 16:18
по 17.08.2026 16:18
3
Аукцион
18.08.2026 15:00
4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус
Предложения рассмотрены
Оценочная стоимость без НДС
165 000 MDL
Период уточнений:
12 авг 2026, 15:22 - 13 авг 2026, 16:18
Подача предложений:
13 авг 2026, 16:18 - 17 авг 2026, 16:18
Начало аукциона:
18 авг 2026, 15:00
Техническая служба поддержки для поставщиков:
(+373) 79999801
Servicii de consultanță în domeniul expluatării blocurilor sanitare, construite/reconstruite/renovate în anul 2025, în instituțiile de învățămînt.
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
2001, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, Stefan cel Mare si Sfint bd. nr.124
Веб сайт
---
Контактное лицо
Данные о закупке
Дата создания
Дата последних изменений
18 авг 2026, 7:51
Оценочная стоимость (без НДС)
165 000 MDL
Размер минимального шага понижения цены
1 650 MDL
Achizitii.md ID
21666178
MTender ID
Тип процедуры
Закупка малой стоимости
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
2001, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, Stefan cel Mare si Sfint bd. nr.124
Срок действия контракта
20 авг 2026 15:21 - 30 дек 2026 14:22
Список позиций
1)
Название
Servicii de consultanță în domeniul expluatării blocurilor sanitare, construite/reconstruite/renovate în anul 2025, în instituțiile de învățămînt.
CPV: 80500000-9 - Образовательные услуги
Количество: 21.0
Ед. измерения: Bucata
Настройки подписки сохранены.
Помните, вы всегда можете вернутся в раздел Подписки и внести изменения в периодичность получения писем, удалить или добавить категории и заказчиков.
Вы уже подписаны на данный CPV код
Недостаточно средств
У вас на счету недостаточно средств для оформления подписки. Пополните счет, чтобы продолжить.
Настройка подписок
Подпишитесь на ежедневную email-рассылку согласно выбранным категориям CPV и/или IDNO на период:
Стоимость подписки составляет 30 леев с НДС в месяц.
Посмотреть Регламент.
Документы процедуры закупок
202608121519_ANUNȚ de participare, servicii de consultanță_2026.signed.pdf
Документация к предложению
-
12.08.26 15:22
202608121519_Caiet de sarcini, servicii de consultanță_2026.signed.pdf
Документация к предложению
-
12.08.26 15:22
Комиссия
Имя
Elena Gudumac
IDNP/IDNO
MD-IDNO-1008601001382
Должность
---
Ниже доступны оферты участников, документы к офертам вы можете посмотреть нажав на иконку папки.
На основе Решения рабочей группы для выбора победителя требуется:
1) Дисквалифицировать участников у которых цена ниже чем у победителя и указать причину дисквалификации.
2) Выбрать победителя нажав на кнопку признать победителем.
3) После выбора победителя нажмите кнопку: “Принять решение”.
Квалификация участников
№
Наименование участника
Цена предложения
Статус
1
Наименование участника:
Centrul de excelenţă în medicină şi farmacie "Raisa Pacalo"
Цена предложения:
165 000 MDL
Статус:
Победитель
Corespunde cerințelor de calificare și selecție.
18.08.26 16:02
Причина: Corespunde cerințelor de calificare și selecție.
Документы квалификации
Документы квалификации отсутствуют
Документы, поданные с предложением
evaluat anexa nr.22.signed.pdf
evaluat anexa nr.22.signed.pdf
ID: 0f611c25-5739-4548-8667-bd0f0233f52f
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
14.08.26 08:23
Дата открытия:
17.08.26 16:18
9. informatie generala, adresa.signed.pdf
9. informatie generala, adresa.signed.pdf
ID: 2a9a4464-d509-4bf7-b6d2-7d18b0453d4a
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
14.08.26 08:23
Дата открытия:
17.08.26 16:18
certificat privind lipsa restantelor - 1015510.signed.pdf
certificat privind lipsa restantelor - 1015510.signed.pdf
ID: 2ffddc7f-f9a4-4cf5-800d-613d9f3ef543
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
14.08.26 08:23
Дата открытия:
17.08.26 16:18
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
14.08.26 08:23
Дата открытия:
17.08.26 16:18
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
14.08.26 08:23
Дата открытия:
17.08.26 16:18
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
14.08.26 08:23
Дата открытия:
17.08.26 16:18
evaluat anexa nr.23.signed.pdf
evaluat anexa nr.23.signed.pdf
ID: 80e53a6e-5d9a-4b5e-8ba5-6bb5ab919083
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
14.08.26 08:23
Дата открытия:
17.08.26 16:18
evaluat anexa nr.14.signed.pdf
evaluat anexa nr.14.signed.pdf
ID: 93318f56-7c5a-48d8-8964-93cb6678a818
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
14.08.26 08:23
Дата открытия:
17.08.26 16:18
evaluat anexa nr.8.signed.pdf
evaluat anexa nr.8.signed.pdf
ID: d6e81910-4adc-4e11-9424-c6343e25fdb6
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
14.08.26 08:23
Дата открытия:
17.08.26 16:18
evaluat anexa nr.7.signed.pdf
evaluat anexa nr.7.signed.pdf
ID: e2143cef-56ec-438a-b663-bc8381762915
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
14.08.26 08:23
Дата открытия:
17.08.26 16:18
История аукциона
Просмотр аукциона
К сожалению, вопросы можно задавать только во время периода "Активный".
Разъяснения
Документ успешно подписан
OK