Выберите тип процедуры
Статус
Закупка не состоялась
Оценочная стоимость без НДС
15 500 MDL
Период уточнений:
12 авг 2026, 13:57 - 17 авг 2026, 14:00
Подача предложений:
17 авг 2026, 14:00 - 20 авг 2026, 14:00
Техническая служба поддержки для поставщиков:
(+373) 79999801
Apă potabilă 0,5 l. anul 2026, COP
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
2068, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, Alecu Russo 11/1
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
Serviciu Achizitii Publice IMSP SCM SF Treime
Контактный номер
+37322438237;
Эл. адрес
Данные о закупке
Дата создания
12 авг 2026, 13:57
Дата последних изменений
20 авг 2026, 14:00
Achizitii.md ID
21666077
MTender ID
CPV
41110000-3 - Apă potabilă
Тип процедуры
Запрос ценовых оферт (товары)
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Источники финансирования
Список лотов
Лот № 2 - Dispenser pentru apă potabilă (cooler)
Бюджет: 12000.0 MDL
Закупка не состоялась
Вопросы в период разъяснений могут задавать только авторизованные пользователи платформы.
Документ успешно подписан
OK