Выберите тип процедуры
Коммерческая закупка
21666061
1
Период разъяснений
с
12.08.2026 15:46
по 17.08.2026 10:00
по 17.08.2026 10:00
2
Подача предложений
с
17.08.2026 10:00
по 25.08.2026 10:00
по 25.08.2026 10:00
3
Аукцион
с
26.08.2026 15:00
по 26.08.2026 15:09
по 26.08.2026 15:09
4
Оценка
5
Контракт
Статус
Оценка
Оценочная стоимость без НДС
614 000 MDL
Период уточнений:
12 авг 2026, 15:46 - 17 авг 2026, 10:00
Подача предложений:
17 авг 2026, 10:00 - 25 авг 2026, 10:00
Техническая служба поддержки для поставщиков:
(+373) 79999801
Подписаться невозможно
в период Оценка
Servicii de supraveghere tehnică a lucrărilor (diriginte de șantier) de reparație a construcției Centrului din s. Sofia, rl Drochia
Servicii de supraveghere tehnică a lucrărilor (diriginte de șantier) de reparație a construcției Centrului din com.Tîrnova, rl Dondușeni
Информация о заказчике
Фискальный код/IDNO
Адрес
2068, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, Alecu Russo, 1 of.146A
Веб сайт
---
Контактное лицо
Данные о закупке
Дата создания
12 авг 2026, 15:46
Дата последних изменений
13 авг 2026, 8:53
Achizitii.md ID
21666061
MTender ID
CPV
71500000-3 - Servicii privind construcţiile
Тип процедуры
Запрос ценовых оферт (услуги)
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Источники финансирования
Список лотов
Документы процедуры закупок
caiet sarcini diriginte tirnova.pdf
caiet sarcini diriginte tirnova.pdf
Техническая спецификация
-
12.08.26 15:46
anunt participare _supr. teh_sofia_tirnova.signed.pdf
anunt participare _supr. teh_sofia_tirnova.signed.pdf
tenderNotice
-
12.08.26 15:46
caiet sarcini diriginte sofia.pdf
caiet sarcini diriginte sofia.pdf
Техническая спецификация
-
12.08.26 15:46
ds_serv_suprav_teh_lucr_cp.docx
История документа
-
ds_serv_suprav_teh_lucr_cp.docx
ID: 76e1069a-4475-431e-bbec-7632598997ec
Документация к предложению
-
ds_serv_suprav_teh_lucr.docx
ID: 76e1069a-4475-431e-bbec-7632598997ec
Документация к предложению
Документация к предложению
-
13.08.26 08:53
Вопросы в период разъяснений могут задавать только авторизованные пользователи платформы.
Документ успешно подписан
OK