1
Период разъяснений
с 12.08.2026 13:40
по 21.08.2026 15:34
2
Подача предложений
с 21.08.2026 15:34
по 04.09.2026 13:34
3
Аукцион

4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус Активный
Оценочная стоимость без НДС 7 160 MDL
Период уточнений: 12 авг 2026, 13:40 - 21 авг 2026, 15:34
Подача предложений: 21 авг 2026, 15:34 - 4 сен 2026, 13:34
Начало аукциона: не будет использоваться

Техническая служба поддержки для поставщиков:

(+373) 79999801


Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.

Conform caietului de sarcini
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
2023, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, Transnistria nr.20
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
Fedora Palamari
Контактный номер
067612285
Эл. адрес
Данные о закупке
Дата создания
Дата последних изменений
12 авг 2026, 13:40
Оценочная стоимость (без НДС)
7 160 MDL
Achizitii.md ID
21666047
Тип процедуры
Открытый торг
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
2023, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, Transnistria nr.20
Срок действия контракта
7 сен 2026 13:39 - 31 дек 2026 12:40
Список позиций
1)
Название
Filtru (sită) pentru conductă CPV: 42130000-9 - Краны, вентили и аналогичные устройства
Количество: 1.0
Ед. измерения: Bucata
2)
Название
Supapă de sens unic (clapetă de reținere CPV: 42130000-9 - Краны, вентили и аналогичные устройства
Количество: 1.0
Ед. измерения: Bucata
3)
Название
Vană cu sertar / pană (robinet de închidere) CPV: 42130000-9 - Краны, вентили и аналогичные устройства
Количество: 3.0
Ед. измерения: Bucata
Реклама
Документы процедуры закупок
202608121337_Caiet de sarcini.pdf
Техническая спецификация
-
12.08.26 13:40
202608121335_Documentatia de atribuire.docx
Документация к предложению
-
12.08.26 13:40

Ниже доступны оферты участников, документы к офертам вы можете посмотреть нажав на иконку папки.

На основе Решения рабочей группы для выбора победителя требуется:

1) Выберите победителя нажав на кнопку признать победителем.

2) Отправить в течении 3 дней на почту AAP bap@tender.gov.md отсканированное решение рабочей группы.

3) После выбора победителя нажмите кнопку: “Принять решение”.

Квалификация участников
Наименование участника
Цена предложения
Статус
1
Наименование участника:

TERMO-INSTAL-GAZ S.R.L.

Цена предложения: 9 300 MDL
Статус: В ожидании

Документы типа "Квалификационная документация", "финансовое предложение" и "иллюстрация" будут доступны всем для просмотра только после перехода оферты в статус "на рассмотрении".

Причина: Не указано
Документы квалификации
Документы квалификации отсутствуют
Документы, поданные с предложением
История аукциона
Просмотр аукциона
К сожалению, вопросы можно задавать только во время периода "Активный".
Разъяснения