Государственная закупка
21666032
Noptieră
1
Период разъяснений
с 12.08.2026 14:04
по 18.08.2026 09:00
по 18.08.2026 09:00
2
Подача предложений
с 18.08.2026 09:00
по 26.08.2026 12:00
по 26.08.2026 12:00
3
Аукцион
с 28.08.2026 14:37
по 28.08.2026 14:46
по 28.08.2026 14:46
4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
97 000 MDL
Период уточнений:
12 авг 2026, 14:04 - 18 авг 2026, 9:00
Подача предложений:
18 авг 2026, 9:00 - 26 авг 2026, 12:00
Начало аукциона:
28 авг 2026, 14:37
Техническая служба поддержки для поставщиков:
(+373) 79999801
Noptieră
Информация о заказчике
Фискальный код/IDNO
Адрес
MD2004, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, bd. Stefan cel Mare nr. 168
Веб сайт
---
Контактное лицо
Данные о закупке
Дата создания
12 авг 2026, 13:26
Дата последних изменений
12 авг 2026, 14:04
Оценочная стоимость (без НДС)
97 000 MDL
Размер минимального шага понижения цены
38,80 MDL
Achizitii.md ID
21666032
MTender ID
Тип процедуры
Запрос ценовых оферт (товары)
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
MD2004, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, bd. Stefan cel Mare nr. 168
Срок действия контракта
31 авг 2026 14:00 - 31 дек 2026 14:00
Список позиций
Настройки подписки сохранены.
Помните, вы всегда можете вернутся в раздел Подписки и внести изменения в периодичность получения писем, удалить или добавить категории и заказчиков.
Вы уже подписаны на данный CPV код
Недостаточно средств
У вас на счету недостаточно средств для оформления подписки. Пополните счет, чтобы продолжить.
Настройка подписок
Подпишитесь на ежедневную email-рассылку согласно выбранным категориям CPV и/или IDNO на период:
Стоимость подписки составляет 30 леев с НДС в месяц.
Посмотреть Регламент.
Документы процедуры закупок
Anunț de participare.pdf
Anunț de participare.pdf
Документация к предложению
Anunț de participare
12.08.26 14:04
Ниже доступны оферты участников, документы к офертам вы можете посмотреть нажав на иконку папки.
На основе Решения рабочей группы для выбора победителя требуется:
1) Выберите победителя нажав на кнопку признать победителем.
2) Отправить в течении 3 дней на почту AAP bap@tender.gov.md отсканированное решение рабочей группы.
3) После выбора победителя нажмите кнопку: “Принять решение”.
Квалификация участников
№
Наименование участника
Цена предложения
Статус
1
Наименование участника:
Anstelux SRL
Цена предложения:
93 500 MDL
Статус:
Дисквалифицирован
Другие основания для отклонения предложения
28.08.26 16:25
Причина: Другие основания для отклонения предложения
Документы квалификации
Документы квалификации отсутствуют
Документы, поданные с предложением
certificat privind lipsa restantelor - 1254962.semnat.pdf
certificat privind lipsa restantelor - 1254962.semnat.pdf
ID: d24e58b0-6a2d-4424-868a-e413bc528c4d
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
24.08.26 08:22
Дата открытия:
28.08.26 15:10
anexa_23_specificații_pret.semnat (1).pdf
anexa_23_specificații_pret.semnat (1).pdf
ID: 02114d81-a4dc-4da0-a11c-170b72b9c53d
Финансовое предложение
MSIGN
Дата загрузки:
24.08.26 08:21
Дата открытия:
28.08.26 15:34
certificat_inregistrare.semnat (5).pdf
certificat_inregistrare.semnat (5).pdf
ID: 0c79a676-65ef-4c1c-a37a-99ad51c2b45b
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
24.08.26 08:22
Дата открытия:
28.08.26 15:34
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
24.08.26 08:22
Дата открытия:
28.08.26 15:34
contract_ip_ceee_2025.semnat.pdf
contract_ip_ceee_2025.semnat.pdf
ID: 3bd43030-f5d7-4d8f-bdd7-76e7f8a6aee1
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
24.08.26 08:22
Дата открытия:
28.08.26 15:34
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
24.08.26 08:22
Дата открытия:
28.08.26 15:34
contract_nr_4_anstelux_dgets.semnat.semnat.signed.signed.pdf
contract_nr_4_anstelux_dgets.semnat.semnat.signed.signed.pdf
ID: 41cf3089-74bb-4a24-a9af-d2381263c792
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
24.08.26 08:22
Дата открытия:
28.08.26 15:34
autorizatie_sanitara_functionare.semnat.pdf
autorizatie_sanitara_functionare.semnat.pdf
ID: 4db0d101-5a29-4d62-a512-d8ad84fb67f9
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
24.08.26 08:22
Дата открытия:
28.08.26 15:34
certificat_conformitate_mobilier.semnat.pdf
certificat_conformitate_mobilier.semnat.pdf
ID: 5c3f595c-ed4c-440c-b13c-c70636e3e49c
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
24.08.26 08:22
Дата открытия:
28.08.26 15:34
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
24.08.26 08:22
Дата открытия:
28.08.26 15:34
garantia_pu_oferta.semnat (3).pdf
garantia_pu_oferta.semnat (3).pdf
ID: 66da0c82-9db9-4c6c-ab2d-a22e65d6335d
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
24.08.26 08:22
Дата открытия:
28.08.26 15:34
anexa_22_specificatii_tehnice.semnat (1).pdf
anexa_22_specificatii_tehnice.semnat (1).pdf
ID: 6af5d15b-9de3-4885-8044-80178971d285
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
24.08.26 08:21
Дата открытия:
28.08.26 15:34
anexa_8_declaratie_valabilitatea_ofertei.semnat (1).pdf
anexa_8_declaratie_valabilitatea_ofertei.semnat (1).pdf
ID: 765b4ae2-f688-4e64-a0ce-4b83d6daebf5
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
24.08.26 08:21
Дата открытия:
28.08.26 15:34
anexa_12_declaratie_livrari_ultimii_5ani.semnat.pdf
anexa_12_declaratie_livrari_ultimii_5ani.semnat.pdf
ID: 8665bf9a-efc6-4718-8a27-ce0fb78eb1c4
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
24.08.26 08:21
Дата открытия:
28.08.26 15:34
anexa_7_cerere_de_participare.semnat (1).pdf
anexa_7_cerere_de_participare.semnat (1).pdf
ID: 869b122a-9096-46e8-ab31-5fab1e3663d2
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
24.08.26 08:21
Дата открытия:
28.08.26 15:34
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
24.08.26 08:22
Дата открытия:
28.08.26 15:34
situatiile_financiare_2025.semnat.pdf
situatiile_financiare_2025.semnat.pdf
ID: ae2cdbfc-6b51-40aa-a2a2-c13518ee2cd3
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
24.08.26 08:22
Дата открытия:
28.08.26 15:34
certificat_cont_bancar.semnat (10).pdf
certificat_cont_bancar.semnat (10).pdf
ID: bfba008b-d34f-4fe4-9a75-29e67a8a3fcc
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
24.08.26 08:22
Дата открытия:
28.08.26 15:34
recipisa_situatiile_financiare_2025.semnat.pdf
recipisa_situatiile_financiare_2025.semnat.pdf
ID: dbd7d3fc-2275-45c0-ad7e-aa5a36041fc1
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
24.08.26 08:22
Дата открытия:
28.08.26 15:34
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
24.08.26 08:22
Дата открытия:
28.08.26 15:34
2
Наименование участника:
Taticol SRL
Цена предложения:
121 550 MDL
Статус:
На рассмотрении
Причина: Не указано
Документы квалификации
Документы квалификации отсутствуют
Документы, поданные с предложением
situatia financiare 2025.подписан.pdf
situatia financiare 2025.подписан.pdf
ID: 28ac3ef6-30f8-4df4-af16-457ff3a4d075
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
25.08.26 20:23
Дата открытия:
28.08.26 15:10
certificat privind lipsa restantelor - 14.08.2026.pdf
certificat privind lipsa restantelor - 14.08.2026.pdf
ID: 0da263f4-85ef-4a9e-b787-58d815bb9110
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
25.08.26 20:23
Дата открытия:
28.08.26 16:25
certificat de conformitate 2026.подписан.pdf
certificat de conformitate 2026.подписан.pdf
ID: 27a93e5b-eeeb-4573-98f8-420f97cbdbdb
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
25.08.26 20:23
Дата открытия:
28.08.26 16:25
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
25.08.26 20:23
Дата открытия:
28.08.26 16:25
contract ministerul educației și cercetării.подписан.pdf
contract ministerul educației și cercetării.подписан.pdf
ID: 4f8b058d-53a2-42f5-abd6-621718389f7f
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
25.08.26 20:23
Дата открытия:
28.08.26 16:25
scrisoare recomandare min.educ.подписан.pdf
scrisoare recomandare min.educ.подписан.pdf
ID: 56f0f71d-8c05-4497-842c-9b108b694933
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
25.08.26 20:23
Дата открытия:
28.08.26 16:25
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
25.08.26 20:23
Дата открытия:
28.08.26 16:25
specifica-ii tehnice anexa 22 universitatea tehnica.подписан.pdf
specifica-ii tehnice anexa 22 universitatea tehnica.подписан.pdf
ID: 6aae380b-1334-4ff4-b38b-6588f76edf80
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
25.08.26 20:23
Дата открытия:
28.08.26 16:25
certificat conturilor curente.подписан.pdf
certificat conturilor curente.подписан.pdf
ID: 7c8f0e21-2515-4d0a-95d7-642dcf8dbca1
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
25.08.26 20:23
Дата открытия:
28.08.26 16:25
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
25.08.26 20:23
Дата открытия:
28.08.26 16:25
specificații de pret anexa 23.подписан.pdf
specificații de pret anexa 23.подписан.pdf
ID: bd37343c-1afb-4757-9b8e-f93b37d30dcf
Финансовое предложение
MSIGN
Дата загрузки:
25.08.26 20:43
Дата открытия:
28.08.26 16:25
anexa nr 12 declaratie livrari 3 ani.подписан.pdf
anexa nr 12 declaratie livrari 3 ani.подписан.pdf
ID: be10e2df-d112-400d-8287-3cef3b78261c
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
25.08.26 20:23
Дата открытия:
28.08.26 16:25
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
25.08.26 20:23
Дата открытия:
28.08.26 16:25
garantia pentru oferta.подписан.pdf
garantia pentru oferta.подписан.pdf
ID: f343baf9-4fed-4fc8-a007-c84f3ed635fb
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
25.08.26 20:23
Дата открытия:
28.08.26 16:25
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
25.08.26 20:23
Дата открытия:
28.08.26 16:25
История аукциона
Просмотр аукциона
К сожалению, вопросы можно задавать только во время периода "Активный".
Разъяснения
Документ успешно подписан
OK