Государственная закупка
21666032
Masă cu carcasă de metal
1
Период разъяснений
с 12.08.2026 14:04
по 18.08.2026 09:00
по 18.08.2026 09:00
2
Подача предложений
с 18.08.2026 09:00
по 26.08.2026 12:00
по 26.08.2026 12:00
3
Аукцион
с 28.08.2026 14:18
по 28.08.2026 14:28
по 28.08.2026 14:28
4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
137 000 MDL
Период уточнений:
12 авг 2026, 14:04 - 18 авг 2026, 9:00
Подача предложений:
18 авг 2026, 9:00 - 26 авг 2026, 12:00
Начало аукциона:
28 авг 2026, 14:18
Техническая служба поддержки для поставщиков:
(+373) 79999801
Masă cu carcasă de metal
Информация о заказчике
Фискальный код/IDNO
Адрес
MD2004, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, bd. Stefan cel Mare nr. 168
Веб сайт
---
Контактное лицо
Данные о закупке
Дата создания
12 авг 2026, 13:26
Дата последних изменений
12 авг 2026, 14:04
Оценочная стоимость (без НДС)
137 000 MDL
Размер минимального шага понижения цены
54,80 MDL
Achizitii.md ID
21666032
MTender ID
Тип процедуры
Запрос ценовых оферт (товары)
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
MD2004, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, bd. Stefan cel Mare nr. 168
Срок действия контракта
31 авг 2026 13:59 - 31 дек 2026 13:59
Список позиций
1)
Название
Количество: 137.0
Ед. измерения: Bucata
Настройки подписки сохранены.
Помните, вы всегда можете вернутся в раздел Подписки и внести изменения в периодичность получения писем, удалить или добавить категории и заказчиков.
Вы уже подписаны на данный CPV код
Недостаточно средств
У вас на счету недостаточно средств для оформления подписки. Пополните счет, чтобы продолжить.
Настройка подписок
Подпишитесь на ежедневную email-рассылку согласно выбранным категориям CPV и/или IDNO на период:
Стоимость подписки составляет 30 леев с НДС в месяц.
Посмотреть Регламент.
Документы процедуры закупок
Anunț de participare.pdf
Anunț de participare.pdf
Документация к предложению
Anunț de participare
12.08.26 14:04
Ниже доступны оферты участников, документы к офертам вы можете посмотреть нажав на иконку папки.
На основе Решения рабочей группы для выбора победителя требуется:
1) Выберите победителя нажав на кнопку признать победителем.
2) Отправить в течении 3 дней на почту AAP bap@tender.gov.md отсканированное решение рабочей группы.
3) После выбора победителя нажмите кнопку: “Принять решение”.
Квалификация участников
№
Наименование участника
Цена предложения
Статус
1
Наименование участника:
Anstelux SRL
Цена предложения:
129 008,33 MDL
Статус:
Дисквалифицирован
Другие основания для отклонения предложения
28.08.26 16:23
Причина: Другие основания для отклонения предложения
Документы квалификации
Документы квалификации отсутствуют
Документы, поданные с предложением
certificat privind lipsa restantelor - 1254962.semnat.pdf
certificat privind lipsa restantelor - 1254962.semnat.pdf
ID: d24e58b0-6a2d-4424-868a-e413bc528c4d
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
24.08.26 08:22
Дата открытия:
28.08.26 15:10
anexa_23_specificații_pret.semnat (1).pdf
anexa_23_specificații_pret.semnat (1).pdf
ID: 02114d81-a4dc-4da0-a11c-170b72b9c53d
Финансовое предложение
MSIGN
Дата загрузки:
24.08.26 08:21
Дата открытия:
28.08.26 15:34
certificat_inregistrare.semnat (5).pdf
certificat_inregistrare.semnat (5).pdf
ID: 0c79a676-65ef-4c1c-a37a-99ad51c2b45b
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
24.08.26 08:22
Дата открытия:
28.08.26 15:34
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
24.08.26 08:22
Дата открытия:
28.08.26 15:34
contract_ip_ceee_2025.semnat.pdf
contract_ip_ceee_2025.semnat.pdf
ID: 3bd43030-f5d7-4d8f-bdd7-76e7f8a6aee1
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
24.08.26 08:22
Дата открытия:
28.08.26 15:34
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
24.08.26 08:22
Дата открытия:
28.08.26 15:34
contract_nr_4_anstelux_dgets.semnat.semnat.signed.signed.pdf
contract_nr_4_anstelux_dgets.semnat.semnat.signed.signed.pdf
ID: 41cf3089-74bb-4a24-a9af-d2381263c792
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
24.08.26 08:22
Дата открытия:
28.08.26 15:34
autorizatie_sanitara_functionare.semnat.pdf
autorizatie_sanitara_functionare.semnat.pdf
ID: 4db0d101-5a29-4d62-a512-d8ad84fb67f9
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
24.08.26 08:22
Дата открытия:
28.08.26 15:34
certificat_conformitate_mobilier.semnat.pdf
certificat_conformitate_mobilier.semnat.pdf
ID: 5c3f595c-ed4c-440c-b13c-c70636e3e49c
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
24.08.26 08:22
Дата открытия:
28.08.26 15:34
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
24.08.26 08:22
Дата открытия:
28.08.26 15:34
garantia_pu_oferta.semnat (3).pdf
garantia_pu_oferta.semnat (3).pdf
ID: 66da0c82-9db9-4c6c-ab2d-a22e65d6335d
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
24.08.26 08:22
Дата открытия:
28.08.26 15:34
anexa_22_specificatii_tehnice.semnat (1).pdf
anexa_22_specificatii_tehnice.semnat (1).pdf
ID: 6af5d15b-9de3-4885-8044-80178971d285
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
24.08.26 08:21
Дата открытия:
28.08.26 15:34
anexa_8_declaratie_valabilitatea_ofertei.semnat (1).pdf
anexa_8_declaratie_valabilitatea_ofertei.semnat (1).pdf
ID: 765b4ae2-f688-4e64-a0ce-4b83d6daebf5
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
24.08.26 08:21
Дата открытия:
28.08.26 15:34
anexa_12_declaratie_livrari_ultimii_5ani.semnat.pdf
anexa_12_declaratie_livrari_ultimii_5ani.semnat.pdf
ID: 8665bf9a-efc6-4718-8a27-ce0fb78eb1c4
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
24.08.26 08:21
Дата открытия:
28.08.26 15:34
anexa_7_cerere_de_participare.semnat (1).pdf
anexa_7_cerere_de_participare.semnat (1).pdf
ID: 869b122a-9096-46e8-ab31-5fab1e3663d2
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
24.08.26 08:21
Дата открытия:
28.08.26 15:34
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
24.08.26 08:22
Дата открытия:
28.08.26 15:34
situatiile_financiare_2025.semnat.pdf
situatiile_financiare_2025.semnat.pdf
ID: ae2cdbfc-6b51-40aa-a2a2-c13518ee2cd3
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
24.08.26 08:22
Дата открытия:
28.08.26 15:34
certificat_cont_bancar.semnat (10).pdf
certificat_cont_bancar.semnat (10).pdf
ID: bfba008b-d34f-4fe4-9a75-29e67a8a3fcc
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
24.08.26 08:22
Дата открытия:
28.08.26 15:34
recipisa_situatiile_financiare_2025.semnat.pdf
recipisa_situatiile_financiare_2025.semnat.pdf
ID: dbd7d3fc-2275-45c0-ad7e-aa5a36041fc1
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
24.08.26 08:22
Дата открытия:
28.08.26 15:34
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
24.08.26 08:22
Дата открытия:
28.08.26 15:34
2
Наименование участника:
Goliat-Vita SRL
Цена предложения:
133 004,16 MDL
Статус:
На рассмотрении
Причина: Не указано
Документы квалификации
Документы квалификации отсутствуют
Документы, поданные с предложением
certificat privind lipsa restantelor.semnat (33).pdf
certificat privind lipsa restantelor.semnat (33).pdf
ID: 055e9299-27c7-4132-94d4-832fc6129d93
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
25.08.26 13:57
Дата открытия:
28.08.26 15:10
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
25.08.26 13:57
Дата открытия:
28.08.26 15:10
extras din registrul de stat al persoanelor juridice (8).semnat (3).pdf
extras din registrul de stat al persoanelor juridice (8).semnat (3).pdf
ID: 341476a9-e01b-45f3-b13b-0165cd79415a
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
25.08.26 13:57
Дата открытия:
28.08.26 15:10
certificat bancar.semnat (11).pdf
certificat bancar.semnat (11).pdf
ID: 4c7ec718-e12b-40e8-89af-526e61d604c8
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
25.08.26 13:57
Дата открытия:
28.08.26 15:10
sgb de licitatie (utm).signed.semnat.pdf
sgb de licitatie (utm).signed.semnat.pdf
ID: 50333833-36f3-4659-bfba-35ad33555477
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
25.08.26 13:57
Дата открытия:
28.08.26 15:10
situatiile financiare 2025.semnat (1).pdf
situatiile financiare 2025.semnat (1).pdf
ID: 5ecef18f-f6e8-49ae-ad93-aab7a212a3c4
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
25.08.26 13:57
Дата открытия:
28.08.26 15:10
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
25.08.26 13:57
Дата открытия:
28.08.26 15:10
declaratie prezentarea mostrelor.semnat (1).pdf
declaratie prezentarea mostrelor.semnat (1).pdf
ID: 9f95d603-2e22-40fa-b3d7-96c8355483ba
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
25.08.26 13:57
Дата открытия:
28.08.26 15:10
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
25.08.26 13:57
Дата открытия:
28.08.26 15:10
certificat iso 14001_goliat-vita srl_en.semnat (3).pdf
certificat iso 14001_goliat-vita srl_en.semnat (3).pdf
ID: b0123fe2-3209-4ee1-a4dd-5167d64532f4
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
25.08.26 13:57
Дата открытия:
28.08.26 15:10
certificat conformitatea.semnat (4).pdf
certificat conformitatea.semnat (4).pdf
ID: e894f4f7-4358-4283-aa85-3e20041c7add
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
25.08.26 13:57
Дата открытия:
28.08.26 15:10
anexa 12 declarație privind lista livrări.semnat (9).pdf
anexa 12 declarație privind lista livrări.semnat (9).pdf
ID: edc9e00b-2c5a-43e6-85dd-a8c2f9cf1d54
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
25.08.26 13:57
Дата открытия:
28.08.26 15:10
certificat iso 9001_goliat-vita srl_en (1).semnat (3).pdf
certificat iso 9001_goliat-vita srl_en (1).semnat (3).pdf
ID: efd5cde8-a3ec-4674-b1b2-bf2c5510136e
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
25.08.26 13:57
Дата открытия:
28.08.26 15:10
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
25.08.26 13:58
Дата открытия:
28.08.26 16:23
Финансовое предложение
MSIGN
Дата загрузки:
25.08.26 13:58
Дата открытия:
28.08.26 16:23
История аукциона
Просмотр аукциона
К сожалению, вопросы можно задавать только во время периода "Активный".
Разъяснения
Документ успешно подписан
OK