Государственная закупка
21666032
Dulap
1
Период разъяснений
с 12.08.2026 14:04
по 18.08.2026 09:00
по 18.08.2026 09:00
2
Подача предложений
с 18.08.2026 09:00
по 26.08.2026 12:00
по 26.08.2026 12:00
3
Аукцион
28.08.2026 14:00
4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
237 000 MDL
Период уточнений:
12 авг 2026, 14:04 - 18 авг 2026, 9:00
Подача предложений:
18 авг 2026, 9:00 - 26 авг 2026, 12:00
Начало аукциона:
28 авг 2026, 14:00
Техническая служба поддержки для поставщиков:
(+373) 79999801
Dulap
Информация о заказчике
Фискальный код/IDNO
Адрес
MD2004, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, bd. Stefan cel Mare nr. 168
Веб сайт
---
Контактное лицо
Данные о закупке
Дата создания
12 авг 2026, 13:26
Дата последних изменений
12 авг 2026, 14:04
Оценочная стоимость (без НДС)
237 000 MDL
Размер минимального шага понижения цены
94,80 MDL
Achizitii.md ID
21666032
MTender ID
Тип процедуры
Запрос ценовых оферт (товары)
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
MD2004, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, bd. Stefan cel Mare nr. 168
Срок действия контракта
31 авг 2026 13:57 - 31 дек 2026 13:57
Список позиций
Настройки подписки сохранены.
Помните, вы всегда можете вернутся в раздел Подписки и внести изменения в периодичность получения писем, удалить или добавить категории и заказчиков.
Вы уже подписаны на данный CPV код
Недостаточно средств
У вас на счету недостаточно средств для оформления подписки. Пополните счет, чтобы продолжить.
Настройка подписок
Подпишитесь на ежедневную email-рассылку согласно выбранным категориям CPV и/или IDNO на период:
Стоимость подписки составляет 30 леев с НДС в месяц.
Посмотреть Регламент.
Документы процедуры закупок
Anunț de participare.pdf
Anunț de participare.pdf
Документация к предложению
Anunț de participare
12.08.26 14:04
Ниже доступны оферты участников, документы к офертам вы можете посмотреть нажав на иконку папки.
На основе Решения рабочей группы для выбора победителя требуется:
1) Выберите победителя нажав на кнопку признать победителем.
2) Отправить в течении 3 дней на почту AAP bap@tender.gov.md отсканированное решение рабочей группы.
3) После выбора победителя нажмите кнопку: “Принять решение”.
Квалификация участников
№
Наименование участника
Цена предложения
Статус
1
Наименование участника:
Convexmob
Цена предложения:
307 624 MDL
Статус:
На рассмотрении
Причина: Не указано
Документы квалификации
Документы квалификации отсутствуют
Документы, поданные с предложением
specificaţii tehnice anexa 22 .signed.pdf
specificaţii tehnice anexa 22 .signed.pdf
ID: 049274db-3220-4b66-b2e4-0d3512a17f2c
Иллюстрация
MSIGN
Дата загрузки:
26.08.26 10:59
Дата открытия:
28.08.26 15:24
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
26.08.26 10:59
Дата открытия:
28.08.26 15:24
specificatii de pret anexa 23 .signed.pdf
specificatii de pret anexa 23 .signed.pdf
ID: 4122e6a3-126d-4c2d-a66b-cb6255dd9887
Финансовое предложение
MSIGN
Дата загрузки:
26.08.26 10:59
Дата открытия:
28.08.26 15:24
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
26.08.26 10:59
Дата открытия:
28.08.26 15:24
garantie de oferta_payment_order.signed.pdf
garantie de oferta_payment_order.signed.pdf
ID: 70ccf8f1-f239-424b-a74a-2b5872a2ab91
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
26.08.26 10:59
Дата открытия:
28.08.26 15:24
duae convexmob srl (1).signed.pdf
duae convexmob srl (1).signed.pdf
ID: e1831726-b65e-4289-a286-805e92914969
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
26.08.26 10:59
Дата открытия:
28.08.26 15:24
История аукциона
Просмотр аукциона
К сожалению, вопросы можно задавать только во время периода "Активный".
Разъяснения
Документ успешно подписан
OK