1
Период разъяснений
с 12.08.2026 13:26
по 17.08.2026 10:00
2
Подача предложений
с 17.08.2026 10:00
по 21.08.2026 14:00
3
Аукцион

4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус Активный
Оценочная стоимость без НДС 37 850 MDL
Период уточнений: 12 авг 2026, 13:26 - 17 авг 2026, 10:00
Подача предложений: 17 авг 2026, 10:00 - 21 авг 2026, 14:00
Начало аукциона: не будет использоваться

Техническая служба поддержки для поставщиков:

(+373) 79999801


Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.

LOT 2 - Servicii de tipărire a autocolantelor
Conform Anexei nr.2 la Anunțul de participare
Информация о заказчике
Фискальный код/IDNO
Адрес
MD-2028, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, Strada Academiei 11
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
Jurist CNTS
Контактный номер
060198439
Эл. адрес
Данные о закупке
Дата создания
12 авг 2026, 13:21
Дата последних изменений
12 авг 2026, 13:26
Оценочная стоимость (без НДС)
37 850 MDL
Achizitii.md ID
21666027
Тип процедуры
Закупка малой стоимости
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
MD-2028, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, Strada Academiei 11
Срок действия контракта
24 авг 2026 13:24 - 30 дек 2026 13:24
Список позиций
1)
Название
LOT 2 - Servicii de tipărire a autocolantelor Conform Anexei nr.2 la Anunțul de participare CPV: 79800000-2 - Типографские услуги и связанные с ними услуги
Количество: 1.0
Ед. измерения: Complet
Реклама
Документы процедуры закупок
anexa 2 autocolante.docx
Документация к предложению
-
12.08.26 13:26
anexa 1 formulare.docx
Документация к предложению
-
12.08.26 13:26

Ниже доступны оферты участников, документы к офертам вы можете посмотреть нажав на иконку папки.

На основе Решения рабочей группы для выбора победителя требуется:

1) Дисквалифицировать участников у которых цена ниже чем у победителя и указать причину дисквалификации.

2) Выбрать победителя нажав на кнопку признать победителем.

3) После выбора победителя нажмите кнопку: “Принять решение”.

Квалификация участников
Наименование участника
Цена предложения
Статус
1
Наименование участника:

“Tipografia Nr.1”

Цена предложения: 33 162 MDL
Статус: В ожидании

Документы типа "Квалификационная документация", "финансовое предложение" и "иллюстрация" будут доступны всем для просмотра только после перехода оферты в статус "на рассмотрении".

Причина: Не указано
Документы квалификации
Документы квалификации отсутствуют
Документы, поданные с предложением
2
Наименование участника:

Ansalp Grup srl

Цена предложения: 36 331,12 MDL
Статус: В ожидании

Документы типа "Квалификационная документация", "финансовое предложение" и "иллюстрация" будут доступны всем для просмотра только после перехода оферты в статус "на рассмотрении".

Причина: Не указано
Документы квалификации
Документы квалификации отсутствуют
Документы, поданные с предложением
История аукциона
Просмотр аукциона
К сожалению, вопросы можно задавать только во время периода "Активный".
Разъяснения