Выберите тип процедуры
Коммерческая закупка
21665884
Статус
Закупка не состоялась
Оценочная стоимость без НДС
2 640 000 MDL
Период уточнений:
12 авг 2026, 11:03 - 25 авг 2026, 11:00
Подача предложений:
25 авг 2026, 11:00 - 1 сен 2026, 11:00
Техническая служба поддержки для поставщиков:
(+373) 79999801
Achiziția Blocurilor de măsură EPS (Электронные Источники Питания типа EPS)
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
MD-3100, MOLDOVA, mun.Bălţi, mun.Bălţi, str. Ştefan cel Mare, 180A
Веб сайт
---
Контактное лицо
Данные о закупке
Дата создания
12 авг 2026, 11:03
Дата последних изменений
1 сен 2026, 11:00
Achizitii.md ID
21665884
MTender ID
CPV
31200000-8 - Aparate de distribuţie şi control ale energiei electrice
Тип процедуры
Открытый торг
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Источники финансирования
Список лотов
Вопросы в период разъяснений могут задавать только авторизованные пользователи платформы.
Документ успешно подписан
OK