Статус Закупка не состоялась
Оценочная стоимость без НДС 155 000 MDL
Период уточнений: 12 авг 2026, 8:49 - 17 авг 2026, 9:00
Подача предложений: 17 авг 2026, 9:00 - 21 авг 2026, 9:00

Техническая служба поддержки для поставщиков:

(+373) 79999801


Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.

Servicii de elaborare a documentației de proiect conform temelor tehnice

Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
2026, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, bd. Dacia, 80/3
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
Ina Bradu
Контактный номер
079930314
Эл. адрес
Данные о закупке
Дата создания
12 авг 2026, 8:49
Дата последних изменений
21 авг 2026, 9:00
Achizitii.md ID
21665776
CPV
71300000-1 - Servicii de inginerie
Тип процедуры
Закупка малой стоимости
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Источники финансирования
Список лотов
Вопросы в период разъяснений могут задавать только авторизованные пользователи платформы.