Государственная закупка
21665764
Lotul nr. 2 Rășină fotopolimerizabilă(spălare cu apă)
1
Период разъяснений
с 12.08.2026 11:47
по 14.08.2026 10:50
по 14.08.2026 10:50
2
Подача предложений
с 14.08.2026 10:50
по 18.08.2026 10:00
по 18.08.2026 10:00
3
Аукцион
19.08.2026 15:18
4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус
Предложения рассмотрены
Оценочная стоимость без НДС
11 000 MDL
Период уточнений:
12 авг 2026, 11:47 - 14 авг 2026, 10:50
Подача предложений:
14 авг 2026, 10:50 - 18 авг 2026, 10:00
Начало аукциона:
19 авг 2026, 15:18
Техническая служба поддержки для поставщиков:
(+373) 79999801
Conform Anexei la Anunțul de participare
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
2012, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, str. Vlaicu Pârcălab, nr. 17
Веб сайт
---
Контактное лицо
Данные о закупке
Дата создания
12 авг 2026, 7:57
Дата последних изменений
13 авг 2026, 10:50
Оценочная стоимость (без НДС)
11 000 MDL
Размер минимального шага понижения цены
110 MDL
Achizitii.md ID
21665764
MTender ID
Тип процедуры
Закупка малой стоимости
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
2012, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, str. Vlaicu Pârcălab, nr. 17
Срок действия контракта
24 авг 2026 08:00 - 31 дек 2026 08:00
Список позиций
1)
Название
Lotul nr. 2 Rășină fotopolimerizabilă(spălare cu apă)
CPV: 33141810-1 - Стоматологические пломбировочные материалы
Количество: 20.0
Ед. измерения: Kilogram
Настройки подписки сохранены.
Помните, вы всегда можете вернутся в раздел Подписки и внести изменения в периодичность получения писем, удалить или добавить категории и заказчиков.
Вы уже подписаны на данный CPV код
Недостаточно средств
У вас на счету недостаточно средств для оформления подписки. Пополните счет, чтобы продолжить.
Настройка подписок
Подпишитесь на ежедневную email-рассылку согласно выбранным категориям CPV и/или IDNO на период:
Стоимость подписки составляет 30 леев с НДС в месяц.
Посмотреть Регламент.
Документы процедуры закупок
anunt de participare rasina.signed.pdf
anunt de participare rasina.signed.pdf
Документация к предложению
-
12.08.26 11:47
Ниже доступны оферты участников, документы к офертам вы можете посмотреть нажав на иконку папки.
На основе Решения рабочей группы для выбора победителя требуется:
1) Дисквалифицировать участников у которых цена ниже чем у победителя и указать причину дисквалификации.
2) Выбрать победителя нажав на кнопку признать победителем.
3) После выбора победителя нажмите кнопку: “Принять решение”.
Квалификация участников
№
Наименование участника
Цена предложения
Статус
1
Наименование участника:
Vivodent Dental Market
Цена предложения:
9 166,67 MDL
Статус:
Победитель
Corespunde cerințelor autorității contractante
19.08.26 10:08
Причина: Corespunde cerințelor autorității contractante
Документы квалификации
instiintare consumabile stomatologice.signed.pdf
instiintare consumabile stomatologice.signed.pdf
ID: 21f3c007-ee27-4e41-8522-8d10870d008a
Жалобы и решения
19.08.26 10:08
decizie de atribuire nr. 17 din 19.08.2026.pdf
decizie de atribuire nr. 17 din 19.08.2026.pdf
ID: dc9eba85-acdf-4125-aaaa-32045c0e0fd5
Жалобы и решения
19.08.26 10:08
Документы, поданные с предложением
Финансовое предложение
MSIGN
Дата загрузки:
17.08.26 11:14
Дата открытия:
18.08.26 11:56
declaratia de eligibilitate 2025.semnat.pdf
declaratia de eligibilitate 2025.semnat.pdf
ID: 2fd45185-069d-422c-bd49-c80430f5ed23
Финансовое предложение
MSIGN
Дата загрузки:
17.08.26 11:14
Дата открытия:
18.08.26 11:56
anexe 22-23.semnat.signed.pdf
anexe 22-23.semnat.signed.pdf
ID: 75de5ab7-e01c-4af2-8c8a-b13528bd97e4
Финансовое предложение
MSIGN
Дата загрузки:
17.08.26 11:14
Дата открытия:
18.08.26 11:56
cerere de participare.semnat.signed.signed.pdf
cerere de participare.semnat.signed.signed.pdf
ID: ca218866-1a48-4115-89a2-b308e1416e5e
Финансовое предложение
MSIGN
Дата загрузки:
17.08.26 11:14
Дата открытия:
18.08.26 11:56
История аукциона
Просмотр аукциона
К сожалению, вопросы можно задавать только во время периода "Активный".
Разъяснения
Документ успешно подписан
OK