Государственная закупка
21665731
Echipament de detectare portabil
1
Период разъяснений
с 11.08.2026 16:46
по 14.08.2026 10:00
по 14.08.2026 10:00
2
Подача предложений
с 14.08.2026 10:00
по 18.08.2026 10:00
по 18.08.2026 10:00
3
Аукцион
с 19.08.2026 15:00
по 19.08.2026 15:09
по 19.08.2026 15:09
4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус
Предложения рассмотрены
Оценочная стоимость без НДС
229 166,50 MDL
Период уточнений:
11 авг 2026, 16:46 - 14 авг 2026, 10:00
Подача предложений:
14 авг 2026, 10:00 - 18 авг 2026, 10:00
Начало аукциона:
19 авг 2026, 15:00
Техническая служба поддержки для поставщиков:
(+373) 79999801
Specificații tehnice:
1. Tip: hand-held.
2. Detectarea obiectelor ce conțin metale feroase, neferoase și a oțelului inoxidabil.
3. În set cu acumulator (9V) și încărcător (p/u 220V) compatibile cu model detectorului propus. Toc tactic pentru atașare la centură
4. Arie (zonă) circulară de scanare de 360˚.
5. Dotat în partea frontală cu lanternă led.
6. Construcție rezistentă la umiditate: IP66.
7. Indicator alarmă: silențios, vibrator, vizual (led)
8. Înlocuirea bateriei fără utilizarea uneltelor sau sculelor speciale.
9. Indicatoare LED distincte: regim pornit, acumulator descărcat și alarmă.
10. Carcasă robustă, cu mâner de cauciuc rezistent la intemperii, rezistent la impact/lovituri corespunzătoare cu standardul Mil-Std-810F (test la cădere) sau echivalent.
10. Temperatura de lucru: -35º C +70º C
11. Greutate cu bateria inclusă: 200-300g
12. Dimensiuni maximale: lățime 8-9 cm, lungime 21-23 cm, grosime 2.5-4.5 cm.
Termen de garanție: nu mai puțin de 36 luni.
1. Tip: hand-held.
2. Detectarea obiectelor ce conțin metale feroase, neferoase și a oțelului inoxidabil.
3. În set cu acumulator (9V) și încărcător (p/u 220V) compatibile cu model detectorului propus. Toc tactic pentru atașare la centură
4. Arie (zonă) circulară de scanare de 360˚.
5. Dotat în partea frontală cu lanternă led.
6. Construcție rezistentă la umiditate: IP66.
7. Indicator alarmă: silențios, vibrator, vizual (led)
8. Înlocuirea bateriei fără utilizarea uneltelor sau sculelor speciale.
9. Indicatoare LED distincte: regim pornit, acumulator descărcat și alarmă.
10. Carcasă robustă, cu mâner de cauciuc rezistent la intemperii, rezistent la impact/lovituri corespunzătoare cu standardul Mil-Std-810F (test la cădere) sau echivalent.
10. Temperatura de lucru: -35º C +70º C
11. Greutate cu bateria inclusă: 200-300g
12. Dimensiuni maximale: lățime 8-9 cm, lungime 21-23 cm, grosime 2.5-4.5 cm.
Termen de garanție: nu mai puțin de 36 luni.
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
MD-2032, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, str.Nicolae Titulescu 35
Веб сайт
---
Контактное лицо
Данные о закупке
Дата создания
11 авг 2026, 16:42
Дата последних изменений
11 авг 2026, 16:46
Оценочная стоимость (без НДС)
229 166,50 MDL
Размер минимального шага понижения цены
2 291,66 MDL
Achizitii.md ID
21665731
MTender ID
Тип процедуры
Закупка малой стоимости
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
MD-2032, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, str.Nicolae Titulescu 35
Срок действия контракта
20 авг 2026 16:45 - 31 дек 2026 16:45
Список позиций
1)
Название
Echipament de detectare portabil
CPV: 35100000-5 - Оборудование, применяемое при чрезвычайных обстоятельствах, и средства защиты
Количество: 50.0
Ед. измерения: Bucata
Настройки подписки сохранены.
Помните, вы всегда можете вернутся в раздел Подписки и внести изменения в периодичность получения писем, удалить или добавить категории и заказчиков.
Вы уже подписаны на данный CPV код
Недостаточно средств
У вас на счету недостаточно средств для оформления подписки. Пополните счет, чтобы продолжить.
Настройка подписок
Подпишитесь на ежедневную email-рассылку согласно выбранным категориям CPV и/или IDNO на период:
Стоимость подписки составляет 30 леев с НДС в месяц.
Посмотреть Регламент.
Документы процедуры закупок
anunt de participare simplificat - echipament de detectare portabil.pdf
anunt de participare simplificat - echipament de detectare portabil.pdf
Документация к предложению
-
11.08.26 16:46
Ниже доступны оферты участников, документы к офертам вы можете посмотреть нажав на иконку папки.
На основе Решения рабочей группы для выбора победителя требуется:
1) Дисквалифицировать участников у которых цена ниже чем у победителя и указать причину дисквалификации.
2) Выбрать победителя нажав на кнопку признать победителем.
3) После выбора победителя нажмите кнопку: “Принять решение”.
Квалификация участников
№
Наименование участника
Цена предложения
Статус
1
Наименование участника:
DALU MOL S.R.L.
Цена предложения:
160 000 MDL
Статус:
Дисквалифицирован
Другие основания для отклонения предложения
25.08.26 11:26
Причина: Другие основания для отклонения предложения
Документы квалификации
decizia gl - echipament de detectare portabil (p-u platforma).pdf
ID: 76aacb6e-1bab-43c1-ba4d-47a8f76b266c
Жалобы и решения
25.08.26 11:26
Документы, поданные с предложением
202608180858_06_Specificatii tehnice si de pret - DALU MOL.signed.pdf
ID: 31325630-a263-42cb-a48c-471ef7c0ded0
Документы для представления
Дата загрузки:
----
Дата открытия:
19.08.26 15:09
202608171642_Oferta DALU MOL SRL.pdf
ID: b7cd2c60-150e-499e-8a7a-7b643da27876
Документы для представления
Дата загрузки:
----
Дата открытия:
19.08.26 15:09
202608180923_ISO.signed.pdf
ID: f0fcaf5f-a92b-47e2-830c-eab4ff4187f0
Документы для представления
Дата загрузки:
----
Дата открытия:
19.08.26 15:09
2
Наименование участника:
Media Security
Цена предложения:
285 300 MDL
Статус:
Победитель
corespunde cerintelor de calificare și selecție
25.08.26 11:27
Причина: corespunde cerintelor de calificare și selecție
Документы квалификации
decizia gl - echipament de detectare portabil (p-u platforma).pdf
decizia gl - echipament de detectare portabil (p-u platforma).pdf
ID: ddcf4a21-1ae2-46c4-8b82-75a2dcc4c211
Выигравшее предложение
25.08.26 11:27
Документы, поданные с предложением
anp oferta licittie detector portabil 18 08 2026.semnat.pdf
anp oferta licittie detector portabil 18 08 2026.semnat.pdf
ID: 32b563f5-b020-4539-8853-cbffe13a8c86
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
18.08.26 08:28
Дата открытия:
19.08.26 15:09
История аукциона
Просмотр аукциона
К сожалению, вопросы можно задавать только во время периода "Активный".
Разъяснения
Документ успешно подписан
OK