1
Период разъяснений
с 11.08.2026 15:35
по 16.08.2026 09:00
2
Подача предложений
с 16.08.2026 09:00
по 23.08.2026 09:00
3
Аукцион

4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус Активный
Оценочная стоимость без НДС 1 010 294,94 MDL
Период уточнений: 11 авг 2026, 15:35 - 16 авг 2026, 9:00
Подача предложений: 16 авг 2026, 9:00 - 23 авг 2026, 9:00
Начало аукциона: не будет использоваться

Техническая служба поддержки для поставщиков:

(+373) 79999801


Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.

lucrărilor de reparație a sectorului de drum de pe strada Nistrului, satul Delacău, raionul Anenii Noi.
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
MD-6520, MOLDOVA, Новоаненский, s.Delacău (r-l Anenii Noi), str. Stefan cel Mare
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
Gheorghe Vasilița
Контактный номер
060728764
Эл. адрес
Данные о закупке
Дата создания
11 авг 2026, 15:31
Дата последних изменений
11 авг 2026, 15:35
Оценочная стоимость (без НДС)
1 010 294,94 MDL
Achizitii.md ID
21665675
Тип процедуры
Запрос ценовых оферт (работы)
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
MD-6520, MOLDOVA, Новоаненский, s.Delacău (r-l Anenii Noi), str. Stefan cel Mare
Срок действия контракта
31 авг 2026 15:34 - 31 дек 2026 15:34
Список позиций
1)
Название
lucrărilor de reparație a sectorului de drum de pe strada Nistrului, satul Delacău, raionul Anenii Noi. CPV: 45200000-9 - Полные или частичные строительные работы и публичные работы
Количество: 1.0
Ед. измерения: Bucata
Реклама
Документы процедуры закупок
documentatia standart drum 2026.doc
Документация к предложению
-
11.08.26 15:35
caiet de sarcini drum 2026.signed.pdf caiet de sarcini drum 2026.signed.pdf
Документация к предложению
-
11.08.26 15:35
duae drum 2026.doc
Документация к предложению
-
11.08.26 15:35

Ниже доступны оферты участников, документы к офертам вы можете посмотреть нажав на иконку папки.

На основе Решения рабочей группы для выбора победителя требуется:

1) Выберите победителя нажав на кнопку признать победителем.

2) Отправить в течении 3 дней на почту AAP bap@tender.gov.md отсканированное решение рабочей группы.

3) После выбора победителя нажмите кнопку: “Принять решение”.

Квалификация участников
Наименование участника
Цена предложения
Статус
1
Наименование участника:

DIOLSOF CONS

Цена предложения: 916 672,80 MDL
Статус: На рассмотрении
Причина: Не указано
Документы квалификации
Документы квалификации отсутствуют
Документы, поданные с предложением
2
Наименование участника:

PrimeBuild

Цена предложения: 968 807,88 MDL
Статус: В ожидании
3
Наименование участника:

Euro Light

Цена предложения: 1 287 419,67 MDL
Статус: В ожидании
История аукциона
Просмотр аукциона
К сожалению, вопросы можно задавать только во время периода "Активный".
Разъяснения