Статус Закупка не состоялась
Оценочная стоимость без НДС 457 845,32 MDL
Период уточнений: 11 авг 2026, 13:14 - 17 авг 2026, 10:00
Подача предложений: 17 авг 2026, 10:00 - 24 авг 2026, 10:00

Техническая служба поддержки для поставщиков:

(+373) 79999801


Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.

Construcția peretelui de sprijin în curtea blocului de locuințe aflat pe terenul cu nr. cadastral 0100106.474, sectorul Botanica, mun. Chișinău (etapa II)

Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
MD-2043, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, str. Teilor 10
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
Natalia Ionaș
Контактный номер
060688775
Эл. адрес
Данные о закупке
Дата создания
11 авг 2026, 13:14
Дата последних изменений
24 авг 2026, 10:00
Achizitii.md ID
21665516
CPV
45200000-9 - Lucrări de construcţii complete sau parţiale şi lucrări publice
Тип процедуры
Запрос ценовых оферт (работы)
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Источники финансирования
Вопросы в период разъяснений могут задавать только авторизованные пользователи платформы.