1
Период разъяснений
с 11.08.2026 13:13
по 12.08.2026 15:00
2
Подача предложений
с 12.08.2026 15:00
по 17.08.2026 13:07
3
Аукцион

4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус Предложения рассмотрены
Оценочная стоимость без НДС 52 500 MDL
Период уточнений: 11 авг 2026, 13:13 - 12 авг 2026, 15:00
Подача предложений: 12 авг 2026, 15:00 - 17 авг 2026, 13:07
Начало аукциона: не будет использоваться

Техническая служба поддержки для поставщиков:

(+373) 79999801


Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.

Bănci stradale, f/ă spetează: Lungimea – 2000 mm Carcas din profil metalic vopsit ”negru mat” 80mmx40mmx2mm; Scândură de pin/brad, prelucrată cu vopsea specială ”nuc închis” 85mmx40mm
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
2089, MOLDOVA, mun.Chişinău, s.Ciorescu, str. Alexandru cel Bun nr.17
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
Ivan Scripnic
Контактный номер
069144044
Эл. адрес
Данные о закупке
Дата создания
Дата последних изменений
17 авг 2026, 14:14
Оценочная стоимость (без НДС)
52 500 MDL
Achizitii.md ID
21665514
Тип процедуры
Закупка малой стоимости
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
2089, MOLDOVA, mun.Chişinău, s.Ciorescu, str. Alexandru cel Bun nr.17
Срок действия контракта
20 авг 2026 00:00 - 30 дек 2026 23:00
Список позиций
1)
Название
Bănci stradale, f/ă spetează L – 2000 mm CPV: 34928000-8 - Дорожная мебель
Количество: 25.0
Ед. измерения: Bucata
Реклама
Документы процедуры закупок
202608111307_Anunț nr._3_CVM.2026 — bănci + urne.semnat.pdf
Оценка предложения
- Anunț
11.08.26 13:13
Declarația de eligibilitate.semnat.pdf
Документация к предложению
- Declarație de eligibilitate
11.08.26 13:18
Комиссия
Имя
Scripnic Ivan
IDNP/IDNO
MD-IDNO-1007601010437
Должность
---

Ниже доступны оферты участников, документы к офертам вы можете посмотреть нажав на иконку папки.

На основе Решения рабочей группы для выбора победителя требуется:

1) Дисквалифицировать участников у которых цена ниже чем у победителя и указать причину дисквалификации.

2) Выбрать победителя нажав на кнопку признать победителем.

3) После выбора победителя нажмите кнопку: “Принять решение”.

Квалификация участников
Наименование участника
Цена предложения
Статус
1
Наименование участника:

SRL PLESCO IOMAR

Цена предложения: 46 500 MDL
Статус: Дисквалифицирован
Причина: Examinarea setului de documente
Документы квалификации
Документы квалификации отсутствуют
Документы, поданные с предложением
2
Наименование участника:

Woodartcons

Цена предложения: 48 750 MDL
Статус: Победитель
Причина: Decizia nr. 3/CVM din 19.08.2026
Документы квалификации
Документы, поданные с предложением
3
Наименование участника:

S.R.L Urban Nova Grup

Цена предложения: 52 375 MDL
Статус: Дисквалифицирован
Причина: Examinarea setului de documente
Документы квалификации
Документы квалификации отсутствуют
Документы, поданные с предложением
4
Наименование участника:

Miliser SRL

Цена предложения: 52 500 MDL
Статус: Дисквалифицирован
Причина: Examinarea setului de documente
Документы квалификации
Документы квалификации отсутствуют
Документы, поданные с предложением
История аукциона
Просмотр аукциона
К сожалению, вопросы можно задавать только во время периода "Активный".
Разъяснения