Статус Закупка не состоялась
Оценочная стоимость без НДС 198 000 MDL
Период уточнений: 11 авг 2026, 12:09 - 14 авг 2026, 10:00
Подача предложений: 14 авг 2026, 10:00 - 19 авг 2026, 10:00

Техническая служба поддержки для поставщиков:

(+373) 79999801


Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.

Achiziționarea serviciilor de inspecție tehnică privind prelungirea termenului de exploatare a obiectelor periculoase de la CET Sursa1 (Bloc Energetic nr. 2)

Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
MD-2024, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, str.Tudor Vladimirescu, 6
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
Olesea Maldur
Контактный номер
022-436-401
Данные о закупке
Дата создания
11 авг 2026, 12:09
Дата последних изменений
19 авг 2026, 10:00
Achizitii.md ID
21665488
CPV
71630000-3 - Servicii de inspecţie şi testare tehnică
Тип процедуры
Закупка малой стоимости
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Источники финансирования
Список лотов
Вопросы в период разъяснений могут задавать только авторизованные пользователи платформы.