Государственная закупка
21665469
Produse de patiserie
1
Период разъяснений
с 11.08.2026 15:26
по 20.08.2026 15:30
по 20.08.2026 15:30
2
Подача предложений
с 20.08.2026 15:30
по 26.08.2026 15:30
по 26.08.2026 15:30
3
Аукцион
4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус
Предложения рассмотрены
Оценочная стоимость без НДС
157 790 MDL
Период уточнений:
11 авг 2026, 15:26 - 20 авг 2026, 15:30
Подача предложений:
20 авг 2026, 15:30 - 26 авг 2026, 15:30
Начало аукциона:
не будет использоваться
Техническая служба поддержки для поставщиков:
(+373) 79999801
Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.
Produse de patiserie
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
6401, MOLDOVA, Ниспоренский, or.Nisporeni, Chisinaului, 2
Веб сайт
---
Контактное лицо
Данные о закупке
Дата создания
Дата последних изменений
28 авг 2026, 17:10
Оценочная стоимость (без НДС)
157 790 MDL
Achizitii.md ID
21665469
MTender ID
Тип процедуры
Открытый торг
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
6401, MOLDOVA, Ниспоренский, or.Nisporeni, Chisinaului, 2
Срок действия контракта
1 сен 2026 00:00 - 30 дек 2026 23:00
Список позиций
1)
Название
Covrigi cu cașcaval
CPV: 15820000-2 - Сухари и печенье; консервированная выпечка и кондитерские изделия
Количество: 5000.0
Ед. измерения: Bucata
2)
Название
Количество: 5000.0
Ед. измерения: Bucata
3)
Название
Количество: 180.0
Ед. измерения: Kilogram
4)
Название
Количество: 180.0
Ед. измерения: Kilogram
5)
Название
Количество: 180.0
Ед. измерения: Kilogram
Настройки подписки сохранены.
Помните, вы всегда можете вернутся в раздел Подписки и внести изменения в периодичность получения писем, удалить или добавить категории и заказчиков.
Вы уже подписаны на данный CPV код
Недостаточно средств
У вас на счету недостаточно средств для оформления подписки. Пополните счет, чтобы продолжить.
Настройка подписок
Подпишитесь на ежедневную email-рассылку согласно выбранным категориям CPV и/или IDNO на период:
Стоимость подписки составляет 30 леев с НДС в месяц.
Посмотреть Регламент.
Документы процедуры закупок
Комиссия
Имя
Vacari Vasile
IDNP/IDNO
MD-IDNO-1013620011683
Должность
---
Ниже доступны оферты участников, документы к офертам вы можете посмотреть нажав на иконку папки.
На основе Решения рабочей группы для выбора победителя требуется:
1) Выберите победителя нажав на кнопку признать победителем.
2) Отправить в течении 3 дней на почту AAP bap@tender.gov.md отсканированное решение рабочей группы.
3) После выбора победителя нажмите кнопку: “Принять решение”.
Квалификация участников
№
Наименование участника
Цена предложения
Статус
1
Наименование участника:
Trivana
Цена предложения:
102 188,89 MDL
Статус:
Победитель
cel mai mic preț
27.08.26 10:15
Причина: cel mai mic preț
Документы квалификации
Документы квалификации отсутствуют
Документы, поданные с предложением
declaration-26682239.signed.pdf
declaration-26682239.signed.pdf
ID: 14e4c177-c7b8-4e7b-a012-2bbbbb09aacf
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
26.08.26 09:37
Дата открытия:
27.08.26 10:15
specificatie tehnica lotul 9_compressed.signed.pdf
specificatie tehnica lotul 9_compressed.signed.pdf
ID: 51f93850-2b5d-440b-94e6-8442aed590e2
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
26.08.26 09:37
Дата открытия:
27.08.26 10:15
duae m.eliade_144dpi_75%.signed.pdf
duae m.eliade_144dpi_75%.signed.pdf
ID: 870a8226-43a8-4615-949f-e7c2852d7747
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
26.08.26 09:37
Дата открытия:
27.08.26 10:15
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
26.08.26 09:37
Дата открытия:
27.08.26 10:15
specificatie pret lotul 9_compressed.signed.pdf
specificatie pret lotul 9_compressed.signed.pdf
ID: dd09ee7a-bfda-4e95-ac60-38fd4c0e9ab0
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
26.08.26 09:37
Дата открытия:
27.08.26 10:15
История аукциона
Просмотр аукциона
К сожалению, вопросы можно задавать только во время периода "Активный".
Разъяснения
Документ успешно подписан
OK