Государственная закупка
21665469
Produse de panificație
1
Период разъяснений
с 11.08.2026 15:26
по 20.08.2026 15:30
по 20.08.2026 15:30
2
Подача предложений
с 20.08.2026 15:30
по 26.08.2026 15:30
по 26.08.2026 15:30
3
Аукцион
4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус
Предложения рассмотрены
Оценочная стоимость без НДС
170 505 MDL
Период уточнений:
11 авг 2026, 15:26 - 20 авг 2026, 15:30
Подача предложений:
20 авг 2026, 15:30 - 26 авг 2026, 15:30
Начало аукциона:
не будет использоваться
Техническая служба поддержки для поставщиков:
(+373) 79999801
Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.
Produse de panificație
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
6401, MOLDOVA, Ниспоренский, or.Nisporeni, Chisinaului, 2
Веб сайт
---
Контактное лицо
Данные о закупке
Дата создания
Дата последних изменений
28 авг 2026, 17:10
Оценочная стоимость (без НДС)
170 505 MDL
Achizitii.md ID
21665469
MTender ID
Тип процедуры
Открытый торг
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
6401, MOLDOVA, Ниспоренский, or.Nisporeni, Chisinaului, 2
Срок действия контракта
1 сен 2026 00:00 - 30 дек 2026 23:00
Список позиций
1)
Название
Количество: 2000.0
Ед. измерения: Bucata
2)
Название
Количество: 2000.0
Ед. измерения: Bucata
3)
Название
Количество: 4500.0
Ед. измерения: Bucata
4)
Название
Количество: 3000.0
Ед. измерения: Bucata
5)
Название
Количество: 2500.0
Ед. измерения: Bucata
7)
Название
Количество: 2200.0
Ед. измерения: Kilogram
Настройки подписки сохранены.
Помните, вы всегда можете вернутся в раздел Подписки и внести изменения в периодичность получения писем, удалить или добавить категории и заказчиков.
Вы уже подписаны на данный CPV код
Недостаточно средств
У вас на счету недостаточно средств для оформления подписки. Пополните счет, чтобы продолжить.
Настройка подписок
Подпишитесь на ежедневную email-рассылку согласно выбранным категориям CPV и/или IDNO на период:
Стоимость подписки составляет 30 леев с НДС в месяц.
Посмотреть Регламент.
Документы процедуры закупок
Комиссия
Имя
Vacari Vasile
IDNP/IDNO
MD-IDNO-1013620011683
Должность
---
Ниже доступны оферты участников, документы к офертам вы можете посмотреть нажав на иконку папки.
На основе Решения рабочей группы для выбора победителя требуется:
1) Выберите победителя нажав на кнопку признать победителем.
2) Отправить в течении 3 дней на почту AAP bap@tender.gov.md отсканированное решение рабочей группы.
3) После выбора победителя нажмите кнопку: “Принять решение”.
Квалификация участников
№
Наименование участника
Цена предложения
Статус
1
Наименование участника:
NISCOOP
Цена предложения:
146 100 MDL
Статус:
Дисквалифицирован
Suma totală a ofertei nu are prețul cel mai scăzut
28.08.26 17:10
Причина: Suma totală a ofertei nu are prețul cel mai scăzut
Документы квалификации
Документы квалификации отсутствуют
Документы, поданные с предложением
202608251538_duae_ro_0 (10).semnat.pdf
ID: 17482ec5-30ec-49a8-a036-dc95b3a4693d
Документы для представления
Дата загрузки:
----
Дата открытия:
26.08.26 15:30
202608251531_IMG_20260818_0001(8).semnat.pdf
ID: 19ab07e6-63d6-4d83-9dfc-ced89269d6f1
Документы для представления
Дата загрузки:
----
Дата открытия:
26.08.26 15:30
202608251527_Anexa nr. 22 (5).semnat.pdf
ID: 3111a31f-4902-40f9-8c5f-7eb3e88305e3
Документы для представления
Дата загрузки:
----
Дата открытия:
26.08.26 15:30
202608251521_IMG_20250819_0005(1).semnat.pdf
ID: 7148d854-fe50-4f89-aca0-5f8bc1e44190
Документы для представления
Дата загрузки:
----
Дата открытия:
26.08.26 15:30
202608251530_IMG_20250819_0006(7).semnat.pdf
ID: 789db31f-a92f-4742-898e-65da50993d75
Документы для представления
Дата загрузки:
----
Дата открытия:
26.08.26 15:30
202608251526_IMG_20260819_0001(3).semnat.pdf
ID: 7f9f5120-57ba-4590-8438-7e38c8621b2f
Документы для представления
Дата загрузки:
----
Дата открытия:
26.08.26 15:30
202608251527_declaration-26943740(4).semnat.pdf
ID: 95f5cdb2-500f-470f-ac95-09b703c723f9
Документы для представления
Дата загрузки:
----
Дата открытия:
26.08.26 15:30
202608251529_Anexa nr.23 (6).semnat.pdf
ID: 96b73107-0733-48e7-8845-472e305d6ae2
Документы для представления
Дата загрузки:
----
Дата открытия:
26.08.26 15:30
202608251532_declaratie_ro (9).semnat.pdf
ID: b171034c-2763-472c-b8a1-777a0dd2a022
Документы для представления
Дата загрузки:
----
Дата открытия:
26.08.26 15:30
202608251521_Cerere-de-participare.semnat.pdf
ID: c7ff2f50-2a50-4a12-9ec0-054e41f5b201
Документы для представления
Дата загрузки:
----
Дата открытия:
26.08.26 15:30
202608251522_IMG_20250819_0001(1)Exstras.pdf
ID: ed4490a0-d2c0-479f-bf22-f3fbcb9e040c
Документы для представления
Дата загрузки:
----
Дата открытия:
26.08.26 15:30
202608251522_IMG_20260824_0001(2).semnat.pdf
ID: fbc30720-183c-407b-9546-1ec7c90950b6
Документы для представления
Дата загрузки:
----
Дата открытия:
26.08.26 15:30
2
Наименование участника:
SC ,,Brodetchi'' SRL
Цена предложения:
149 026,80 MDL
Статус:
Победитель
Suma totală a ofertei are cel mai mic preț
28.08.26 17:11
Причина: Suma totală a ofertei are cel mai mic preț
Документы квалификации
Документы квалификации отсутствуют
Документы, поданные с предложением
raport financiar 2025.signed.pdf
raport financiar 2025.signed.pdf
ID: 11756848-30f9-4130-ad41-21966fa8d09e
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
26.08.26 08:28
Дата открытия:
26.08.26 15:30
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
26.08.26 08:28
Дата открытия:
26.08.26 15:30
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
26.08.26 08:28
Дата открытия:
26.08.26 15:30
certificat privind lipsa restantelor - 1514297.signed.pdf
certificat privind lipsa restantelor - 1514297.signed.pdf
ID: 8ec4d4dd-c30a-4ec1-ada8-d224d8c50957
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
26.08.26 08:28
Дата открытия:
26.08.26 15:30
autorizatii transport (1).signed.pdf
autorizatii transport (1).signed.pdf
ID: 99ac130a-6f5b-4500-892e-245be092967d
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
26.08.26 08:28
Дата открытия:
26.08.26 15:30
extras din registrul de stat.signed.pdf
extras din registrul de stat.signed.pdf
ID: b7353676-e520-438d-b3c3-f8c15c0f4350
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
26.08.26 08:28
Дата открытия:
26.08.26 15:30
valabilitatea-ofertei anexa nr 8.signed.pdf
valabilitatea-ofertei anexa nr 8.signed.pdf
ID: c6a966e6-a42e-45c3-9846-f1958ae1d865
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
26.08.26 08:28
Дата открытия:
26.08.26 15:30
cerere de participare anexa nr 7.signed.pdf
cerere de participare anexa nr 7.signed.pdf
ID: ccbf7a91-155b-42ce-8013-783e459fc56b
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
26.08.26 08:28
Дата открытия:
26.08.26 15:30
certificat de inregistrare ansa.signed.pdf
certificat de inregistrare ansa.signed.pdf
ID: ec8279f3-be80-46ff-bf95-bc98ee07a179
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
26.08.26 08:28
Дата открытия:
26.08.26 15:30
anexa 22 si 23.signed.signed.pdf
anexa 22 si 23.signed.signed.pdf
ID: 05f61a40-fa5e-4200-b5f2-15ad1187e58d
Финансовое предложение
MSIGN
Дата загрузки:
26.08.26 08:32
Дата открытия:
28.08.26 17:10
История аукциона
Просмотр аукциона
К сожалению, вопросы можно задавать только во время периода "Активный".
Разъяснения
Документ успешно подписан
OK