Государственная закупка
21665280
Reparația cabinelor ascensoarelor din blocurile de locuit
1
Период разъяснений
с 10.08.2026 19:30
по 20.08.2026 11:00
по 20.08.2026 11:00
2
Подача предложений
с 20.08.2026 11:00
по 01.09.2026 11:00
по 01.09.2026 11:00
3
Аукцион
4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
3 950 000 MDL
Период уточнений:
10 авг 2026, 19:30 - 20 авг 2026, 11:00
Подача предложений:
20 авг 2026, 11:00 - 1 сен 2026, 11:00
Начало аукциона:
не будет использоваться
Техническая служба поддержки для поставщиков:
(+373) 79999801
Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.
Reparația cabinelor ascensoarelor din blocurile de locuit
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
2012, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, str. Mihai Eminescu, 33
Веб сайт
---
Контактное лицо
Данные о закупке
Дата создания
10 авг 2026, 19:02
Дата последних изменений
10 авг 2026, 19:30
Оценочная стоимость (без НДС)
3 950 000 MDL
Achizitii.md ID
21665280
MTender ID
Тип процедуры
Открытый торг
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
2012, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, str. Mihai Eminescu, 33
Срок действия контракта
14 сен 2026 19:17 - 31 дек 2026 19:17
Список позиций
1)
Название
Reparația cabinelor ascensoarelor din blocurile de locuit
CPV: 50800000-3 - Разное техническое обслуживание и ремонт
Количество: 140.0
Ед. измерения: Bucata
Настройки подписки сохранены.
Помните, вы всегда можете вернутся в раздел Подписки и внести изменения в периодичность получения писем, удалить или добавить категории и заказчиков.
Вы уже подписаны на данный CPV код
Недостаточно средств
У вас на счету недостаточно средств для оформления подписки. Пополните счет, чтобы продолжить.
Настройка подписок
Подпишитесь на ежедневную email-рассылку согласно выбранным категориям CPV и/или IDNO на период:
Стоимость подписки составляет 30 леев с НДС в месяц.
Посмотреть Регламент.
Документы процедуры закупок
anunt de participare.signed.pdf
anunt de participare.signed.pdf
Документация к предложению
anunt de participare.signed.pdf
10.08.26 19:30
Ниже доступны оферты участников, документы к офертам вы можете посмотреть нажав на иконку папки.
На основе Решения рабочей группы для выбора победителя требуется:
1) Выберите победителя нажав на кнопку признать победителем.
2) Отправить в течении 3 дней на почту AAP bap@tender.gov.md отсканированное решение рабочей группы.
3) После выбора победителя нажмите кнопку: “Принять решение”.
Квалификация участников
№
Наименование участника
Цена предложения
Статус
1
Наименование участника:
ÎMS Liftservice
Цена предложения:
3 949 965,04 MDL
Статус:
На рассмотрении
Причина: Не указано
Документы квалификации
Документы квалификации отсутствуют
Документы, поданные с предложением
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
26.08.26 10:30
Дата открытия:
1.09.26 11:00
situatiile financiare 2024.semnat.pdf
situatiile financiare 2024.semnat.pdf
ID: 124c3b36-c156-494a-91a4-4cad218e6cc1
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
26.08.26 10:30
Дата открытия:
1.09.26 11:00
garantie bancara.signed.signed.pdf
garantie bancara.signed.signed.pdf
ID: 18e4e5e1-98ee-4606-bdaf-d475e8e90097
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
26.08.26 10:30
Дата открытия:
1.09.26 11:00
certificat intreprindere original.semnat.pdf
certificat intreprindere original.semnat.pdf
ID: 2b17ea2d-1a67-4456-9830-d45faedf8be8
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
26.08.26 10:29
Дата открытия:
1.09.26 11:00
anexa_22_specificatii tehnice.signed.pdf
anexa_22_specificatii tehnice.signed.pdf
ID: 34d11cf6-b431-4508-9f72-6464e9e81054
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
26.08.26 10:29
Дата открытия:
1.09.26 11:00
iso 14001 liftservice 2269b ca ro.semnat.pdf
iso 14001 liftservice 2269b ca ro.semnat.pdf
ID: 4a5aebc7-021c-4b9b-b573-88c4739fae78
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
26.08.26 10:30
Дата открытия:
1.09.26 11:00
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
26.08.26 10:30
Дата открытия:
1.09.26 11:00
certificat lipsa datorii.signed.pdf
certificat lipsa datorii.signed.pdf
ID: 782ba291-e642-4144-b0cd-3e76c2c019cd
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
26.08.26 10:30
Дата открытия:
1.09.26 11:00
certificat cont bancar original.semnat.pdf
certificat cont bancar original.semnat.pdf
ID: 7f7830b0-9913-4973-8893-2f94914a51a0
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
26.08.26 10:29
Дата открытия:
1.09.26 11:00
certificat linolium.signed.pdf
certificat linolium.signed.pdf
ID: 879b8c22-2945-439c-863e-f504f448dc3e
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
26.08.26 10:30
Дата открытия:
1.09.26 11:00
certificat_acreditare_verificari.semnat.pdf
certificat_acreditare_verificari.semnat.pdf
ID: 8fb299f8-f5c4-4d3e-b142-5572fa947c49
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
26.08.26 10:30
Дата открытия:
1.09.26 11:00
duae dglca_reparatie_cabine_asc.signed.pdf
duae dglca_reparatie_cabine_asc.signed.pdf
ID: 91d41138-b634-4d6e-b0ff-460ac2079b10
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
26.08.26 10:38
Дата открытия:
1.09.26 11:00
iso 45001 liftservice 2269c ca ro.semnat.pdf
iso 45001 liftservice 2269c ca ro.semnat.pdf
ID: a543e7ad-805a-4132-bd5d-3d634760f52b
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
26.08.26 10:30
Дата открытия:
1.09.26 11:00
certificat panouri aluminiu.signed.pdf
certificat panouri aluminiu.signed.pdf
ID: b8f86aa4-36e1-484c-9ccf-72b19b4e6494
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
26.08.26 10:30
Дата открытия:
1.09.26 11:00
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
26.08.26 10:30
Дата открытия:
1.09.26 11:00
iso 9001 liftservice 2269a ca ro.semnat.pdf
iso 9001 liftservice 2269a ca ro.semnat.pdf
ID: c965f50a-c137-4902-96bd-a68f0f1b2715
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
26.08.26 10:30
Дата открытия:
1.09.26 11:00
anexa_8_decl.val.oferta.signed.pdf
anexa_8_decl.val.oferta.signed.pdf
ID: cdda86f7-217c-48e2-96ad-95d490fbb99b
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
26.08.26 10:29
Дата открытия:
1.09.26 11:00
situatiile financiare 2025.signed.pdf
situatiile financiare 2025.signed.pdf
ID: dcc2bb27-5019-4e59-888c-e92f55d140f1
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
26.08.26 10:31
Дата открытия:
1.09.26 11:00
anexa_7_cerere partic.signed.pdf
anexa_7_cerere partic.signed.pdf
ID: e9216908-8e21-4560-9194-bbe7696dad72
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
26.08.26 10:29
Дата открытия:
1.09.26 11:00
situatiile financiare 2023.semnat.pdf
situatiile financiare 2023.semnat.pdf
ID: efc3c813-ae1b-4dad-bc86-b68f06c3fe6a
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
26.08.26 10:30
Дата открытия:
1.09.26 11:00
declaratie beneficiar efectiv liftservice.signed.pdf
declaratie beneficiar efectiv liftservice.signed.pdf
ID: f664efde-e4cb-493b-8e99-d01a28e7a9be
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
26.08.26 10:30
Дата открытия:
1.09.26 11:00
anexa_23_specificatii pret.signed.pdf
anexa_23_specificatii pret.signed.pdf
ID: f08019b2-3b29-481e-a1fb-923e04462d98
Финансовое предложение
MSIGN
Дата загрузки:
26.08.26 10:29
Дата открытия:
3.09.26 11:27
История аукциона
Просмотр аукциона
К сожалению, вопросы можно задавать только во время периода "Активный".
Разъяснения
Документ успешно подписан
OK