Выберите тип процедуры
Коммерческая закупка
21665267
Статус
Отменен
Оценочная стоимость без НДС
558 300 MDL
Период уточнений:
11 авг 2026, 10:18 - 17 авг 2026, 10:00
Подача предложений:
17 авг 2026, 10:00 - 20 авг 2026, 10:00
Техническая служба поддержки для поставщиков:
(+373) 79999801
Servicii de reparatii curente a Sălii Plenului in cadrul imobiului Curtii Supreme de Justitie din str.M.Kogalniceanu nr.70 mun.Chisinau
Информация об отмене
Причина отмены
N-a fost încărcată toată documentația standart
Дата отмены
12 авг 2026, 10:24
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
MD-2009, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, str. M. Kogălniceanu 70
Веб сайт
---
Контактное лицо
Данные о закупке
Дата создания
11 авг 2026, 10:18
Дата последних изменений
12 авг 2026, 10:24
Achizitii.md ID
21665267
MTender ID
CPV
45400000-1 - Lucrări de finisare a construcţiilor
Тип процедуры
Запрос ценовых оферт (работы)
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Источники финансирования
Список лотов
Вопросы в период разъяснений могут задавать только авторизованные пользователи платформы.
Документ успешно подписан
OK