Государственная закупка
21665257
Carne animaliera si produse din carne
1
Период разъяснений
с 10.08.2026 16:41
по 14.08.2026 17:25
по 14.08.2026 17:25
2
Подача предложений
с 14.08.2026 17:25
по 18.08.2026 19:25
по 18.08.2026 19:25
3
Аукцион
с 19.08.2026 13:51
по 19.08.2026 14:00
по 19.08.2026 14:00
4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
52 688 MDL
Период уточнений:
10 авг 2026, 16:41 - 14 авг 2026, 17:25
Подача предложений:
14 авг 2026, 17:25 - 18 авг 2026, 19:25
Начало аукциона:
19 авг 2026, 13:51
Техническая служба поддержки для поставщиков:
(+373) 79999801
Carne animaliera si produse din carne
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
5629, MOLDOVA, Дрокиевский, s.Pеlinia, Stefan cel Mare 123
Веб сайт
---
Контактное лицо
Данные о закупке
Дата создания
Дата последних изменений
20 авг 2026, 8:11
Оценочная стоимость (без НДС)
52 688 MDL
Размер минимального шага понижения цены
1 MDL
Achizitii.md ID
21665257
MTender ID
Тип процедуры
Запрос ценовых оферт (товары)
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
5629, MOLDOVA, Дрокиевский, s.Pеlinia, Stefan cel Mare 123
Срок действия контракта
1 сен 2026 00:00 - 30 дек 2026 23:00
Список позиций
1)
Название
Количество: 220.0
Ед. измерения: Kilogram
2)
Название
Количество: 140.0
Ед. измерения: Kilogram
3)
Название
Количество: 5.0
Ед. измерения: Kilogram
4)
Название
Количество: 7.0
Ед. измерения: Kilogram
5)
Название
Количество: 12.0
Ед. измерения: Kilogram
Настройки подписки сохранены.
Помните, вы всегда можете вернутся в раздел Подписки и внести изменения в периодичность получения писем, удалить или добавить категории и заказчиков.
Вы уже подписаны на данный CPV код
Недостаточно средств
У вас на счету недостаточно средств для оформления подписки. Пополните счет, чтобы продолжить.
Настройка подписок
Подпишитесь на ежедневную email-рассылку согласно выбранным категориям CPV и/или IDNO на период:
Стоимость подписки составляет 10 леев с НДС в месяц.
Посмотреть Регламент.
Документы процедуры закупок
202608101641_anunt_de_participare_bunuri_si_servicii_26_10_2021_0 (2).signed.pdf
tenderNotice
-
10.08.26 16:41
Комиссия
Имя
Pripa Liuba
IDNP/IDNO
MD-IDNO-1007601009244
Должность
---
Ниже доступны оферты участников, документы к офертам вы можете посмотреть нажав на иконку папки.
На основе Решения рабочей группы для выбора победителя требуется:
1) Выберите победителя нажав на кнопку признать победителем.
2) Отправить в течении 3 дней на почту AAP bap@tender.gov.md отсканированное решение рабочей группы.
3) После выбора победителя нажмите кнопку: “Принять решение”.
Квалификация участников
№
Наименование участника
Цена предложения
Статус
1
Наименование участника:
SC ”VILLA PRODOTTI” S.R.L.
Цена предложения:
35 514,25 MDL
Статус:
На рассмотрении
Причина: Не указано
Документы квалификации
Документы квалификации отсутствуют
Документы, поданные с предложением
autorizatie, contracte 5 file.signed.pdf
autorizatie, contracte 5 file.signed.pdf
ID: 055ef3ed-5917-4768-b3b6-4221a8aa223c
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
17.08.26 11:58
Дата открытия:
20.08.26 08:09
certificat de calitate cpl 2026.signed.pdf
certificat de calitate cpl 2026.signed.pdf
ID: 067b168c-20d7-486b-857c-5582f51192a8
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
17.08.26 11:56
Дата открытия:
20.08.26 08:09
abator vita porc etc.signed.pdf
abator vita porc etc.signed.pdf
ID: 097c7e69-ab3d-4ced-94f0-74a8deabd241
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
17.08.26 11:58
Дата открытия:
20.08.26 08:09
contract cu laborator cpl 12.2027signed.pdf
contract cu laborator cpl 12.2027signed.pdf
ID: 1493201b-04ef-4162-b027-61a7d1540aee
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
17.08.26 11:58
Дата открытия:
20.08.26 08:09
declaratia beneficiar efectiv.signed.pdf
declaratia beneficiar efectiv.signed.pdf
ID: 2e467dcc-a438-4fe7-96e8-665fbfadd405
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
17.08.26 12:53
Дата открытия:
20.08.26 08:09
procura villa prodotti 12.2026.signed.pdf
procura villa prodotti 12.2026.signed.pdf
ID: 2e55ce14-92af-4067-a7e0-b62e9840201a
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
17.08.26 11:58
Дата открытия:
20.08.26 08:09
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
17.08.26 12:53
Дата открытия:
20.08.26 08:09
certificat vip lipsa restantelor 29.08.26.signed.pdf
certificat vip lipsa restantelor 29.08.26.signed.pdf
ID: 5bddf074-8843-456f-aa97-fa5b78127caa
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
17.08.26 11:56
Дата открытия:
20.08.26 08:09
extras, banc, decizia, capacitati, despre of,etc-12 file.signed.pdf
extras, banc, decizia, capacitati, despre of,etc-12 file.signed.pdf
ID: 791d844c-d035-4041-990a-003b62c2bf25
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
17.08.26 11:58
Дата открытия:
20.08.26 08:09
certificat nour vasile 2026.signed.pdf
certificat nour vasile 2026.signed.pdf
ID: 8b471c95-b518-4809-8b06-69c2c930ac86
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
17.08.26 11:56
Дата открытия:
20.08.26 08:09
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
17.08.26 11:58
Дата открытия:
20.08.26 08:09
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
17.08.26 13:06
Дата открытия:
20.08.26 08:09
declaratie conformitate semifabricate cpl 11.2026.signed.pdf
declaratie conformitate semifabricate cpl 11.2026.signed.pdf
ID: b87f73b7-df83-49ef-b478-f1b1202eeaed
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
17.08.26 11:58
Дата открытия:
20.08.26 08:09
certificat viocr peste merluci 2026.signed.pdf
certificat viocr peste merluci 2026.signed.pdf
ID: bf45c575-e501-4cba-add5-6fc173535c7f
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
17.08.26 11:56
Дата открытия:
20.08.26 08:09
declaratie conformitate carne porc vita cpl 10.2026.signed.pdf
declaratie conformitate carne porc vita cpl 10.2026.signed.pdf
ID: c6668839-3b17-4701-a7a3-8c75d9939b5c
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
17.08.26 11:58
Дата открытия:
20.08.26 08:09
certificat curcan pascolina sv 2026.signed.pdf
certificat curcan pascolina sv 2026.signed.pdf
ID: d666a2b4-f119-45b5-a5c4-b37b0ae0bebc
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
17.08.26 11:56
Дата открытия:
20.08.26 08:09
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
17.08.26 13:06
Дата открытия:
20.08.26 08:09
declaratie conformitate pui cpl 10.2026.signed.pdf
declaratie conformitate pui cpl 10.2026.signed.pdf
ID: d850582c-0dce-4d84-ae34-73ac5b0e7361
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
17.08.26 11:58
Дата открытия:
20.08.26 08:09
autorizatia san vet 2 auto 01.2029.signed.pdf
autorizatia san vet 2 auto 01.2029.signed.pdf
ID: ea608774-fe39-408e-85ac-79a07805c312
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
17.08.26 11:58
Дата открытия:
20.08.26 08:09
cerere declaratia anexa 7;8.signed.pdf
cerere declaratia anexa 7;8.signed.pdf
ID: fd654dcd-ad44-4b0f-a868-c03ce6f8d007
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
17.08.26 12:53
Дата открытия:
20.08.26 08:09
2
Наименование участника:
"Premium Catering" SRL
Цена предложения:
35 514,50 MDL
Статус:
В ожидании
Документы типа "Квалификационная документация", "финансовое предложение" и "иллюстрация" будут доступны всем для просмотра только после перехода оферты в статус "на рассмотрении".
Причина: Не указано
Документы квалификации
Документы квалификации отсутствуют
Документы, поданные с предложением
certificat iso nivali 2029.signed.pdf
certificat iso nivali 2029.signed.pdf
ID: 0bf1c7c0-d90c-45a4-958e-acd11c204e0b
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
17.08.26 17:36
Дата открытия:
19.08.26 15:42
certificate, iso, contract_pasare argintie srl.semnat.pdf
certificate, iso, contract_pasare argintie srl.semnat.pdf
ID: 100de37f-d789-4233-b288-e79eef369b1c
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
17.08.26 17:36
Дата открытия:
19.08.26 15:42
scrisoare de confirmare.signed.signed.pdf
scrisoare de confirmare.signed.signed.pdf
ID: 124954c6-540c-472e-94fe-99062e298280
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
17.08.26 17:36
Дата открытия:
19.08.26 15:42
declaratie de conformitate carne de porc.semnat.pdf
declaratie de conformitate carne de porc.semnat.pdf
ID: 198bf385-91fd-403b-90da-9f6f9f1d253b
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
17.08.26 17:36
Дата открытия:
19.08.26 15:42
declaratie de conformitate - mezeluri fierte.semnat.pdf
declaratie de conformitate - mezeluri fierte.semnat.pdf
ID: 1d69c8ec-1a1e-4672-b69d-aef03932247e
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
17.08.26 17:36
Дата открытия:
19.08.26 15:42
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
17.08.26 17:36
Дата открытия:
19.08.26 15:42
certificat cont banca.semnat.pdf
certificat cont banca.semnat.pdf
ID: 32a96910-5bf5-40a8-86d8-f625cc5f82ae
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
17.08.26 17:36
Дата открытия:
19.08.26 15:42
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
17.08.26 17:36
Дата открытия:
19.08.26 15:42
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
17.08.26 17:36
Дата открытия:
19.08.26 15:42
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
17.08.26 17:36
Дата открытия:
19.08.26 15:42
certificat carne curcan 47th parallel.semnat.pdf
certificat carne curcan 47th parallel.semnat.pdf
ID: 5a5a58f8-6a30-4fa4-8246-5af4ea171a9a
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
17.08.26 17:36
Дата открытия:
19.08.26 15:42
procura pc - risnic igor 2026.semnat.pdf
procura pc - risnic igor 2026.semnat.pdf
ID: 5c6d1dcd-1ec4-413f-b5b5-1296dc98858a
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
17.08.26 17:36
Дата открытия:
19.08.26 15:42
declaratie de conformitate carne de vită.semnat.pdf
declaratie de conformitate carne de vită.semnat.pdf
ID: 6cad5acb-d61a-4d60-8d24-2a9042905b12
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
17.08.26 17:36
Дата открытия:
19.08.26 15:42
1_pdfsam_contracte; autorizatii; certificate.semnat.pdf
1_pdfsam_contracte; autorizatii; certificate.semnat.pdf
ID: 75bb6060-a067-4b45-9c70-c8b53658c00d
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
17.08.26 17:36
Дата открытия:
19.08.26 15:42
decizie, extras pc.semnat.pdf
decizie, extras pc.semnat.pdf
ID: 7c4215ff-232a-472e-a198-3fdb513b9f55
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
17.08.26 17:36
Дата открытия:
19.08.26 15:42
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
17.08.26 17:36
Дата открытия:
19.08.26 15:42
declaratie conformitate iso creativ.semnat.pdf
declaratie conformitate iso creativ.semnat.pdf
ID: 953124df-85b1-4421-879e-e011ccd2e306
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
17.08.26 17:36
Дата открытия:
19.08.26 15:42
declaratie de conformitate carne pui_curcan.signed.pdf
declaratie de conformitate carne pui_curcan.signed.pdf
ID: a5108b40-7774-43ee-ac54-1855dd1f0f39
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
17.08.26 17:36
Дата открытия:
19.08.26 15:42
certificat fisc pc 19.08.2026.semnat.pdf
certificat fisc pc 19.08.2026.semnat.pdf
ID: aeee561b-8f3e-45ff-9654-122ed63c08bc
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
17.08.26 17:36
Дата открытия:
19.08.26 15:42
autorizatii sv transport 22.12.2028.semnat.pdf
autorizatii sv transport 22.12.2028.semnat.pdf
ID: aff97bc7-f0e3-49ad-b35f-87ad0ac5d045
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
17.08.26 17:36
Дата открытия:
19.08.26 15:42
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
17.08.26 17:36
Дата открытия:
19.08.26 15:42
duae prim. pelinia.semnat.pdf
duae prim. pelinia.semnat.pdf
ID: c242944d-99c5-4679-8c07-e39f3e1e47d2
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
17.08.26 17:36
Дата открытия:
19.08.26 15:42
carticica medicala, certificat de instruire igienica.signed.pdf
carticica medicala, certificat de instruire igienica.signed.pdf
ID: cb79c7fb-cba1-4a5a-847e-6884a1b31e4f
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
17.08.26 17:36
Дата открытия:
19.08.26 15:42
declaratie de conformitate preparate, specialitati, salamuri afumate.semnat.pdf
declaratie de conformitate preparate, specialitati, salamuri afumate.semnat.pdf
ID: dab533a9-f3b3-4a83-b1d2-f22e7fc1b224
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
17.08.26 17:36
Дата открытия:
19.08.26 15:42
История аукциона
Просмотр аукциона
К сожалению, вопросы можно задавать только во время периода "Активный".
Разъяснения
Документ успешно подписан
OK