Государственная закупка
21665257
Produse de panificatie
1
Период разъяснений
с 10.08.2026 16:41
по 14.08.2026 17:25
по 14.08.2026 17:25
2
Подача предложений
с 14.08.2026 17:25
по 18.08.2026 19:25
по 18.08.2026 19:25
3
Аукцион
19.08.2026 12:00
4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
42 860 MDL
Период уточнений:
10 авг 2026, 16:41 - 14 авг 2026, 17:25
Подача предложений:
14 авг 2026, 17:25 - 18 авг 2026, 19:25
Начало аукциона:
19 авг 2026, 12:00
Техническая служба поддержки для поставщиков:
(+373) 79999801
Produse de panificatie
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
5629, MOLDOVA, Дрокиевский, s.Pеlinia, Stefan cel Mare 123
Веб сайт
---
Контактное лицо
Данные о закупке
Дата создания
Дата последних изменений
20 авг 2026, 8:11
Оценочная стоимость (без НДС)
42 860 MDL
Размер минимального шага понижения цены
1 MDL
Achizitii.md ID
21665257
MTender ID
Тип процедуры
Запрос ценовых оферт (товары)
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
5629, MOLDOVA, Дрокиевский, s.Pеlinia, Stefan cel Mare 123
Срок действия контракта
1 сен 2026 00:00 - 30 дек 2026 23:00
Список позиций
1)
Название
Pîine din faina integrală fortificată cu Fe și acid folic
CPV: 15800000-6 - Различые продукты питания
Количество: 140.0
Ед. измерения: Kilogram
2)
Название
Количество: 1800.0
Ед. измерения: Kilogram
3)
Название
Количество: 165.0
Ед. измерения: Kilogram
Настройки подписки сохранены.
Помните, вы всегда можете вернутся в раздел Подписки и внести изменения в периодичность получения писем, удалить или добавить категории и заказчиков.
Вы уже подписаны на данный CPV код
Недостаточно средств
У вас на счету недостаточно средств для оформления подписки. Пополните счет, чтобы продолжить.
Настройка подписок
Подпишитесь на ежедневную email-рассылку согласно выбранным категориям CPV и/или IDNO на период:
Стоимость подписки составляет 10 леев с НДС в месяц.
Посмотреть Регламент.
Документы процедуры закупок
202608101641_anunt_de_participare_bunuri_si_servicii_26_10_2021_0 (2).signed.pdf
tenderNotice
-
10.08.26 16:41
Комиссия
Имя
Pripa Liuba
IDNP/IDNO
MD-IDNO-1007601009244
Должность
---
Ниже доступны оферты участников, документы к офертам вы можете посмотреть нажав на иконку папки.
На основе Решения рабочей группы для выбора победителя требуется:
1) Выберите победителя нажав на кнопку признать победителем.
2) Отправить в течении 3 дней на почту AAP bap@tender.gov.md отсканированное решение рабочей группы.
3) После выбора победителя нажмите кнопку: “Принять решение”.
Квалификация участников
№
Наименование участника
Цена предложения
Статус
1
Наименование участника:
Brual Vest
Цена предложения:
38 527,30 MDL
Статус:
На рассмотрении
Причина: Не указано
Документы квалификации
Документы квалификации отсутствуют
Документы, поданные с предложением
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
17.08.26 13:03
Дата открытия:
19.08.26 15:42
8.certificat banca.semnat.pdf
8.certificat banca.semnat.pdf
ID: 1a850a90-0539-4bf7-b11d-561d80d0ca22
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
17.08.26 13:03
Дата открытия:
19.08.26 15:42
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
17.08.26 13:01
Дата открытия:
19.08.26 15:42
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
17.08.26 13:03
Дата открытия:
19.08.26 15:42
10.1.autorizatie sanitar-veterinara de functionare brutarie.semnat.pdf
10.1.autorizatie sanitar-veterinara de functionare brutarie.semnat.pdf
ID: 5b2d10bd-e1b8-4d33-89f0-7b560cf9fd57
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
17.08.26 13:25
Дата открытия:
19.08.26 15:42
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
17.08.26 13:26
Дата открытия:
19.08.26 15:42
2.22. specificaţii-tehnice (16).semnat.pdf
2.22. specificaţii-tehnice (16).semnat.pdf
ID: 9e3b7b79-5531-4af2-85a3-b73ea7f6246f
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
17.08.26 13:01
Дата открытия:
19.08.26 15:42
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
17.08.26 13:26
Дата открытия:
19.08.26 15:42
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
17.08.26 13:03
Дата открытия:
19.08.26 15:42
4.cerere de participarte (5).semnat.pdf
4.cerere de participarte (5).semnat.pdf
ID: d92575cc-3cce-4a0b-8d8a-2661470344f6
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
17.08.26 13:02
Дата открытия:
19.08.26 15:42
3.21. specificații-de-preț (15).semnat.pdf
3.21. specificații-de-preț (15).semnat.pdf
ID: eb7c728f-0356-4137-9d10-494f75226caf
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
17.08.26 13:02
Дата открытия:
19.08.26 15:42
5.declaratia valabil. oferta (11).semnat.pdf
5.declaratia valabil. oferta (11).semnat.pdf
ID: ee52b515-aa16-42fe-853d-877b37f172b2
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
17.08.26 13:02
Дата открытия:
19.08.26 15:42
История аукциона
Просмотр аукциона
К сожалению, вопросы можно задавать только во время периода "Активный".
Разъяснения
Документ успешно подписан
OK