Государственная закупка
21665249
Set unic de produse alimentare pentru donatorii de sânge/componente sanguine pentru anul 2027
1
Период разъяснений
с 10.08.2026 16:22
по 23.08.2026 17:23
по 23.08.2026 17:23
2
Подача предложений
с 23.08.2026 17:23
по 18.09.2026 21:23
по 18.09.2026 21:23
осталось 17 дней
3
Аукцион
4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
10 726 666,67 MDL
Период уточнений:
10 авг 2026, 16:22 - 23 авг 2026, 17:23
Подача предложений:
23 авг 2026, 17:23 - 18 сен 2026, 21:23
Начало аукциона:
не будет использоваться
Техническая служба поддержки для поставщиков:
(+373) 79999801
Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.
Set unic de produse alimentare pentru donatorii de sânge/componente sanguine pentru anul 2027
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
MD-2028, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, Strada Academiei 11
Веб сайт
---
Контактное лицо
Данные о закупке
Дата создания
10 авг 2026, 16:14
Дата последних изменений
21 авг 2026, 17:23
Оценочная стоимость (без НДС)
10 726 666,67 MDL
Achizitii.md ID
21665249
MTender ID
Тип процедуры
Открытый торг
Критерии присуждения
Лучшее соотношение цена - качества
Адрес поставки
MD-2028, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, Strada Academiei 11
Срок действия контракта
1 янв 2027 16:18 - 30 дек 2027 16:18
Список позиций
1)
Название
Set unic de produse alimentare pentru donatorii de sânge/componente sanguine pentru anul 2027
CPV: 15800000-6 - Различые продукты питания
Количество: 80000.0
Ед. измерения: Complet
Настройки подписки сохранены.
Помните, вы всегда можете вернутся в раздел Подписки и внести изменения в периодичность получения писем, удалить или добавить категории и заказчиков.
Вы уже подписаны на данный CPV код
Недостаточно средств
У вас на счету недостаточно средств для оформления подписки. Пополните счет, чтобы продолжить.
Настройка подписок
Подпишитесь на ежедневную email-рассылку согласно выбранным категориям CPV и/или IDNO на период:
Стоимость подписки составляет 30 леев с НДС в месяц.
Посмотреть Регламент.
Документы процедуры закупок
documentatia standard.semnat (1).pdf
documentatia standard.semnat (1).pdf
Документация к предложению
-
10.08.26 16:22
anunt_de_participare - modificat.semnat.pdf
anunt_de_participare - modificat.semnat.pdf
История документа
-
anunt_de_participare - modificat.semnat.pdf
anunt_de_participare - modificat.semnat.pdf
ID: 14ca5082-956e-4895-8e59-5050a22955dc
Документация к предложению
-
2027 - anunt_de_participare.semnat (1).pdf
2027 - anunt_de_participare.semnat (1).pdf
ID: 14ca5082-956e-4895-8e59-5050a22955dc
Документация к предложению
Документация к предложению
-
21.08.26 17:23
К сожалению, вопросы можно задавать только во время периода "Активный".
Разъяснения
Документ успешно подписан
OK