Государственная закупка
21665198
Renovarea rețelei termice subterane existente DN 300 mm de la CT-306/14 până la CT-306/14-1 din bd. Moscova
1
Период разъяснений
с 10.08.2026 15:00
по 20.08.2026 10:00
по 20.08.2026 10:00
2
Подача предложений
с 20.08.2026 10:00
по 25.08.2026 10:00
по 25.08.2026 10:00
3
Аукцион
26.08.2026 15:00
4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
1 956 380 MDL
Период уточнений:
10 авг 2026, 15:00 - 20 авг 2026, 10:00
Подача предложений:
20 авг 2026, 10:00 - 25 авг 2026, 10:00
Начало аукциона:
26 авг 2026, 15:00
Техническая служба поддержки для поставщиков:
(+373) 79999801
Conform caietului de sarcini și a listei cu cantitățile de lucrări
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
MD-2024, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, str.Tudor Vladimirescu, 6
Веб сайт
---
Контактное лицо
Данные о закупке
Дата создания
10 авг 2026, 14:56
Дата последних изменений
10 авг 2026, 15:00
Оценочная стоимость (без НДС)
1 956 380 MDL
Размер минимального шага понижения цены
19 563,80 MDL
Achizitii.md ID
21665198
MTender ID
Тип процедуры
Открытый торг
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
MD-2024, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, str.Tudor Vladimirescu, 6
Срок действия контракта
14 сен 2026 03:00 - 31 дек 2026 02:00
Список позиций
1)
Название
Renovarea rețelei termice subterane existente DN 300 mm de la CT-306/14 până la
CT-306/14-1 din bd. Moscova
CPV: 45200000-9 - Полные или частичные строительные работы и публичные работы
Количество: 1.0
Ед. измерения: Unitate
Настройки подписки сохранены.
Помните, вы всегда можете вернутся в раздел Подписки и внести изменения в периодичность получения писем, удалить или добавить категории и заказчиков.
Вы уже подписаны на данный CPV код
Недостаточно средств
У вас на счету недостаточно средств для оформления подписки. Пополните счет, чтобы продолжить.
Настройка подписок
Подпишитесь на ежедневную email-рассылку согласно выбранным категориям CPV и/или IDNO на период:
Стоимость подписки составляет 30 леев с НДС в месяц.
Посмотреть Регламент.
Документы процедуры закупок
anexa 2, lista preturilor pentru materialele, 80_25-rt.docx
Документация к предложению
-
10.08.26 15:00
anexa 1, lista cu cantitățile de lucrări, conform proiectului 80_25 - rt.docx
Документация к предложению
-
10.08.26 15:00
cs renovarea rețelei termice subterane existente dn300mm de la ct-306_14 până la ct-306_14-1 din bd. moscova, proiectul – 80_25-rt.docx
Документация к предложению
-
10.08.26 15:00
ordin nr.195 din 26.12.2024.pdf
ordin nr.195 din 26.12.2024.pdf
Документация к предложению
-
10.08.26 15:00
anexa nr. 22 aviz de particip. la licit. de lucrari.docx
Документация к предложению
-
10.08.26 15:00
anexa 3, proiectul 80_25-rt.pdf
anexa 3, proiectul 80_25-rt.pdf
Документация к предложению
-
10.08.26 15:00
Ниже доступны оферты участников, документы к офертам вы можете посмотреть нажав на иконку папки.
На основе Решения рабочей группы для выбора победителя требуется:
1) Выберите победителя нажав на кнопку признать победителем.
2) Отправить в течении 3 дней на почту AAP bap@tender.gov.md отсканированное решение рабочей группы.
3) После выбора победителя нажмите кнопку: “Принять решение”.
Квалификация участников
№
Наименование участника
Цена предложения
Статус
1
Наименование участника:
Adrika
Цена предложения:
2 074 506 MDL
Статус:
Дисквалифицирован
Другие основания для отклонения предложения
25.08.26 10:19
Причина: Другие основания для отклонения предложения
Документы квалификации
descalificare temporară.pdf
ID: 1413a30a-6fad-4f4d-808d-cc2262362f58
График и запланированные этапы
25.08.26 10:19
Документы, поданные с предложением
recomandare omnicom.signed.pdf
recomandare omnicom.signed.pdf
ID: 0160d5ef-b3f6-4b67-bb9d-247412b54705
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
25.08.26 09:15
Дата открытия:
25.08.26 10:19
19. situatii financiare 2025.signed.pdf
19. situatii financiare 2025.signed.pdf
ID: 03101fd4-d0d9-46b0-adf8-717183b2fdcc
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
25.08.26 09:15
Дата открытия:
25.08.26 10:19
22. declaratie de eligibilitate.signed.pdf
22. declaratie de eligibilitate.signed.pdf
ID: 032639fa-58bd-4a75-acff-0b7ccb609c76
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
25.08.26 09:15
Дата открытия:
25.08.26 10:19
5. experiența similara apeduct - retele termice anexa nr.12.signed.pdf
5. experiența similara apeduct - retele termice anexa nr.12.signed.pdf
ID: 12f2dae0-b4d0-4807-944a-23a567669580
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
25.08.26 09:15
Дата открытия:
25.08.26 10:19
21. aviz ast adrika 2026.signed.pdf
21. aviz ast adrika 2026.signed.pdf
ID: 19dcdf28-8895-4529-a49c-9861eeeb02f1
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
25.08.26 09:15
Дата открытия:
25.08.26 10:19
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
25.08.26 09:15
Дата открытия:
25.08.26 10:19
scrisoare de recomandare pretura riscani.signed.pdf
scrisoare de recomandare pretura riscani.signed.pdf
ID: 25503b00-cb75-4ccc-b64a-6a862a5b593d
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
25.08.26 09:15
Дата открытия:
25.08.26 10:19
referință transfuzia singe.signed.pdf
referință transfuzia singe.signed.pdf
ID: 273d5c18-0f48-4cc5-b004-31b9d5ae1685
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
25.08.26 09:15
Дата открытия:
25.08.26 10:19
11. anexa 18 angajament terț susținator financar (2).signed.pdf
11. anexa 18 angajament terț susținator financar (2).signed.pdf
ID: 34386e68-5e38-4d98-99b5-ec7190045a61
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
25.08.26 09:15
Дата открытия:
25.08.26 10:19
12. anexa 19 angajament sustinere tehnica (2).signed.pdf
12. anexa 19 angajament sustinere tehnica (2).signed.pdf
ID: 3e8906c5-632b-4904-81e4-8457d6d2df1d
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
25.08.26 09:15
Дата открытия:
25.08.26 10:19
pv doga termoelectrica.semnat (1).pdf
pv doga termoelectrica.semnat (1).pdf
ID: 3ef89a48-3ffa-42af-b89a-18cbdae184b2
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
25.08.26 09:15
Дата открытия:
25.08.26 10:19
contract executare lucrari str. a.doga.signed.pdf
contract executare lucrari str. a.doga.signed.pdf
ID: 454dd475-3757-4e32-b829-fdeec66d9edf
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
25.08.26 09:15
Дата открытия:
25.08.26 10:19
scrisoare de recomandare judecatoria chisinau.signed.pdf
scrisoare de recomandare judecatoria chisinau.signed.pdf
ID: 4829b6cb-1254-4e5b-a007-7d78df0cc969
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
25.08.26 09:15
Дата открытия:
25.08.26 10:19
referinta cs durlesti.signed.pdf
referinta cs durlesti.signed.pdf
ID: 5f8ff811-a546-4bfc-9465-075069fe642b
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
25.08.26 09:15
Дата открытия:
25.08.26 10:19
1. cerere de participare_anexa 7.signed.pdf
1. cerere de participare_anexa 7.signed.pdf
ID: 61b2a2fb-6de4-4c7e-b5f7-e3d60771ea95
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
25.08.26 09:15
Дата открытия:
25.08.26 10:19
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
25.08.26 09:15
Дата открытия:
25.08.26 10:19
pv doga 10.08.20.semnat (1).pdf
pv doga 10.08.20.semnat (1).pdf
ID: 63cf6c59-13af-4787-9bbf-2ac5869c1145
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
25.08.26 09:15
Дата открытия:
25.08.26 10:19
10. anexa nr.17 asocierea (3).signed.pdf
10. anexa nr.17 asocierea (3).signed.pdf
ID: 69299386-e7ec-4702-9454-3a0499d0092c
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
25.08.26 09:15
Дата открытия:
25.08.26 10:19
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
25.08.26 09:15
Дата открытия:
25.08.26 10:19
contract 202 din 16.12.2024 apa canal vs adrika srl cu pv 3.signed.pdf
contract 202 din 16.12.2024 apa canal vs adrika srl cu pv 3.signed.pdf
ID: 6edf2de1-b217-49ca-8c30-0ab423089084
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
25.08.26 09:15
Дата открытия:
25.08.26 10:19
9. anexa nr.16 - subcontractanti - adrika (5).signed.pdf
9. anexa nr.16 - subcontractanti - adrika (5).signed.pdf
ID: 7b076a47-f497-4f1e-ab84-2c2d76ffde4d
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
25.08.26 09:15
Дата открытия:
25.08.26 10:19
20. certificat adrika srl 04.08.26semnat.pdf
20. certificat adrika srl 04.08.26semnat.pdf
ID: 87450f39-5d4a-4c3c-a737-fa60c40fbc40
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
25.08.26 09:15
Дата открытия:
25.08.26 10:19
recomandare viscomteh adrika.signed.pdf
recomandare viscomteh adrika.signed.pdf
ID: 92efd0ff-56aa-49c5-850b-c5d7480aa50e
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
25.08.26 09:15
Дата открытия:
25.08.26 10:19
contract 186 din 22.11.2024 apa canal vs adrika cu pv 1 si 2.signed.pdf
contract 186 din 22.11.2024 apa canal vs adrika cu pv 1 si 2.signed.pdf
ID: 9a21fd1d-682a-4f9d-b1de-e93af651abec
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
25.08.26 09:15
Дата открытия:
25.08.26 10:19
7. anexa nr. 14 declaratie privind dotarile specifice adrika srl.semnat.pdf
7. anexa nr. 14 declaratie privind dotarile specifice adrika srl.semnat.pdf
ID: a88ba147-adf8-495b-bde9-6e57fc49f41e
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
25.08.26 09:15
Дата открытия:
25.08.26 10:19
recomandare armata.signed.pdf
recomandare armata.signed.pdf
ID: b62791ec-1d2e-4d00-88d6-ee6a9331f07d
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
25.08.26 09:15
Дата открытия:
25.08.26 10:19
recomandare singera.signed.pdf
recomandare singera.signed.pdf
ID: b8374bf4-169f-4e6e-b5d0-fd69edb531a2
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
25.08.26 09:15
Дата открытия:
25.08.26 10:19
1 копия (3) termoelectrica 01.07 (1).signed.pdf
1 копия (3) termoelectrica 01.07 (1).signed.pdf
ID: c08628f1-1729-403b-b9d5-c656b320db08
Финансовое предложение
MSIGN
Дата загрузки:
25.08.26 09:15
Дата открытия:
25.08.26 10:19
15. declarația beneficiarul efectiv.signed.pdf
15. declarația beneficiarul efectiv.signed.pdf
ID: c15893c0-df8b-4641-a9a0-a1468f41b6da
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
25.08.26 09:15
Дата открытия:
25.08.26 10:19
4. extras adrika srl 04.8.26 (9).signed.pdf
4. extras adrika srl 04.8.26 (9).signed.pdf
ID: c50828af-0d55-4121-acb3-97b74c518e5e
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
25.08.26 09:15
Дата открытия:
25.08.26 10:19
6. declaratie lista principalelor lucrari 5 ani.signed.pdf
6. declaratie lista principalelor lucrari 5 ani.signed.pdf
ID: cdcc4eb1-bddf-4c85-8edb-37cf6f9deb21
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
25.08.26 09:15
Дата открытия:
25.08.26 10:19
scrisoare de recomandare sfanta treime.signed.pdf
scrisoare de recomandare sfanta treime.signed.pdf
ID: d23216da-2009-4f4b-b88a-7c6d97a81f88
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
25.08.26 09:15
Дата открытия:
25.08.26 10:19
referință boli contagioase copii.signed.pdf
referință boli contagioase copii.signed.pdf
ID: d3908e18-2581-4016-8398-d13537c963f2
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
25.08.26 09:15
Дата открытия:
25.08.26 10:19
Финансовое предложение
MSIGN
Дата загрузки:
25.08.26 09:15
Дата открытия:
25.08.26 10:19
3. declarație privind valabilitatea ofertei_anexa 8.signed.pdf
3. declarație privind valabilitatea ofertei_anexa 8.signed.pdf
ID: e0a9bd5c-5b02-4a84-ac6a-5e2163351afa
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
25.08.26 09:15
Дата открытия:
25.08.26 10:19
contract apa canal 2.semnat.pdf
contract apa canal 2.semnat.pdf
ID: f136d2de-e9ca-4685-85f1-e6f3a1ca01b3
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
25.08.26 09:15
Дата открытия:
25.08.26 10:19
1 20750 adrika semnat.signed.pdf
1 20750 adrika semnat.signed.pdf
ID: fa18b18d-2b27-472d-9465-3f74cdac6d2e
Финансовое предложение
MSIGN
Дата загрузки:
25.08.26 09:15
Дата открытия:
25.08.26 10:19
8. anexa nr 15 decl. priv. personal specializat (2).signed.pdf
8. anexa nr 15 decl. priv. personal specializat (2).signed.pdf
ID: fe36bbff-4558-4d31-89c8-bc595e707675
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
25.08.26 09:15
Дата открытия:
25.08.26 10:19
История аукциона
Просмотр аукциона
К сожалению, вопросы можно задавать только во время периода "Активный".
Разъяснения
Документ успешно подписан
OK