1
Период разъяснений
с 10.08.2026 15:10
по 12.08.2026 15:04
2
Подача предложений
с 12.08.2026 15:04
по 17.08.2026 15:04
3
Аукцион

4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус Предложения рассмотрены
Оценочная стоимость без НДС 88 315 MDL
Период уточнений: 10 авг 2026, 15:10 - 12 авг 2026, 15:04
Подача предложений: 12 авг 2026, 15:04 - 17 авг 2026, 15:04
Начало аукциона: не будет использоваться

Техническая служба поддержки для поставщиков:

(+373) 79999801


Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.

Diverse produse alimentare
Информация о заказчике
Фискальный код/IDNO
Адрес
3534, MOLDOVA, Оргеевский, mun.Orhei, s. Jora de Jos
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
Natalia Balan
Контактный номер
079273994
Эл. адрес
Данные о закупке
Дата создания
Дата последних изменений
18 авг 2026, 9:43
Оценочная стоимость (без НДС)
88 315 MDL
Achizitii.md ID
21665173
Тип процедуры
Закупка малой стоимости
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
3534, MOLDOVA, Оргеевский, mun.Orhei, s. Jora de Jos
Срок действия контракта
20 авг 2026 15:08 - 31 дек 2026 14:08
Список позиций
1)
Название
Diverse produse alimentare CPV: 15800000-6 - Различые продукты питания
Количество: 1.0
Ед. измерения: Bucata
Реклама
Документы процедуры закупок
202608101505_Anunt de participare contract de valoare mica Alimentatie sem.II.signed.pdf
Документация к предложению
-
10.08.26 15:10
Комиссия
Имя
Negru Ludmila
IDNP/IDNO
MD-IDNO-1012620010298
Должность
---

Ниже доступны оферты участников, документы к офертам вы можете посмотреть нажав на иконку папки.

На основе Решения рабочей группы для выбора победителя требуется:

1) Дисквалифицировать участников у которых цена ниже чем у победителя и указать причину дисквалификации.

2) Выбрать победителя нажав на кнопку признать победителем.

3) После выбора победителя нажмите кнопку: “Принять решение”.

Квалификация участников
Наименование участника
Цена предложения
Статус
1
Наименование участника:

SRL Nobil Prest

Цена предложения: 90 039,56 MDL
Статус: Победитель
Причина: Oferta corespunde criteriilor de atribuire
Документы квалификации
Документы квалификации отсутствуют
Документы, поданные с предложением
2
Наименование участника:

Prompt Tehno SRL

Цена предложения: 98 148,24 MDL
Статус: В ожидании
История аукциона
Просмотр аукциона
К сожалению, вопросы можно задавать только во время периода "Активный".
Разъяснения