1
Период разъяснений
с 10.08.2026 13:47
по 15.08.2026 15:00
2
Подача предложений
с 15.08.2026 15:00
по 21.08.2026 17:00
3
Аукцион

4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус Активный
Оценочная стоимость без НДС 468 317,77 MDL
Период уточнений: 10 авг 2026, 13:47 - 15 авг 2026, 15:00
Подача предложений: 15 авг 2026, 15:00 - 21 авг 2026, 17:00
Начало аукциона: не будет использоваться

Техническая служба поддержки для поставщиков:

(+373) 79999801


Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.

Lucrări de reparație capitală a drumului local din s. Bozieni ,str.Iazurilor r-nul Hîncești
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
3415, MOLDOVA, Hînceşti, s.Bozieni, s.Bozieni
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
Vasile Popescu
Контактный номер
068345652
Эл. адрес
Данные о закупке
Дата создания
10 авг 2026, 13:36
Дата последних изменений
10 авг 2026, 13:47
Оценочная стоимость (без НДС)
468 317,77 MDL
Achizitii.md ID
21665152
Тип процедуры
Запрос ценовых оферт (работы)
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
3415, MOLDOVA, Hînceşti, s.Bozieni, s.Bozieni
Срок действия контракта
2 сен 2026 13:47 - 30 дек 2026 13:47
Список позиций
1)
Название
Lucrări de reparație capitală a drumului local din s. Bozieni ,str.Iazurilor r-nul Hîncești CPV: 45200000-9 - Полные или частичные строительные работы и публичные работы
Количество: 1.0
Ед. измерения: Bucata
Реклама
Документы процедуры закупок
duae_ro_0pbozieni.doc
Документация к предложению
-
10.08.26 13:47
documentatia standart_lucrari_actualizata (1).docx
Документация к предложению
-
10.08.26 13:47

Ниже доступны оферты участников, документы к офертам вы можете посмотреть нажав на иконку папки.

На основе Решения рабочей группы для выбора победителя требуется:

1) Выберите победителя нажав на кнопку признать победителем.

2) Отправить в течении 3 дней на почту AAP bap@tender.gov.md отсканированное решение рабочей группы.

3) После выбора победителя нажмите кнопку: “Принять решение”.

Квалификация участников
Наименование участника
Цена предложения
Статус
1
Наименование участника:

SRL Autoserv-drum

Цена предложения: 413 858,06 MDL
Статус: Победитель
Причина: Pretul cel mai scazut
Документы квалификации
Документы квалификации отсутствуют
Документы, поданные с предложением
2
Наименование участника:

Autoring

Цена предложения: 438 284,44 MDL
Статус: В ожидании
3
Наименование участника:

Zagorlar

Цена предложения: 439 444,45 MDL
Статус: В ожидании
4
Наименование участника:

SRL SUD-TERRA

Цена предложения: 451 111,07 MDL
Статус: В ожидании

Документы типа "Квалификационная документация", "финансовое предложение" и "иллюстрация" будут доступны всем для просмотра только после перехода оферты в статус "на рассмотрении".

Причина: Не указано
Документы квалификации
Документы квалификации отсутствуют
Документы, поданные с предложением
История аукциона
Просмотр аукциона
К сожалению, вопросы можно задавать только во время периода "Активный".
Разъяснения