Выберите тип процедуры
Статус
Закупка не состоялась
Оценочная стоимость без НДС
145 000 MDL
Период уточнений:
10 авг 2026, 13:35 - 11 авг 2026, 15:00
Подача предложений:
11 авг 2026, 15:00 - 14 авг 2026, 15:00
Техническая служба поддержки для поставщиков:
(+373) 79999801
Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.
Produse de îngrijire personală (repetat)
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
2001, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, str. Melestiu, 20
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
Achiziții Publice Secția Achiziții Publice
Контактный номер
022 809 463
Эл. адрес
Данные о закупке
Дата создания
10 авг 2026, 13:35
Дата последних изменений
14 авг 2026, 15:00
Achizitii.md ID
21665148
MTender ID
CPV
33700000-7 - Produse de îngrijire personală
Тип процедуры
Закупка малой стоимости
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Источники финансирования
Список лотов
Вопросы в период разъяснений могут задавать только авторизованные пользователи платформы.
Документ успешно подписан
OK