Статус Закупка не состоялась
Оценочная стоимость без НДС 145 000 MDL
Период уточнений: 10 авг 2026, 13:35 - 11 авг 2026, 15:00
Подача предложений: 11 авг 2026, 15:00 - 14 авг 2026, 15:00

Техническая служба поддержки для поставщиков:

(+373) 79999801


Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.

Produse de îngrijire personală (repetat)

Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
2001, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, str. Melestiu, 20
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
Achiziții Publice Secția Achiziții Publice
Контактный номер
022 809 463
Эл. адрес
Данные о закупке
Дата создания
10 авг 2026, 13:35
Дата последних изменений
14 авг 2026, 15:00
Achizitii.md ID
21665148
CPV
33700000-7 - Produse de îngrijire personală
Тип процедуры
Закупка малой стоимости
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Источники финансирования
Список лотов
Закупка не состоялась
Лот № 2 - Prosop de tip VV
Бюджет: 20000.0 MDL
Закупка не состоялась
Вопросы в период разъяснений могут задавать только авторизованные пользователи платформы.