1
Период разъяснений
с 10.08.2026 12:32
по 20.08.2026 13:00
2
Подача предложений
с 20.08.2026 13:00
по 31.08.2026 13:00
3
Аукцион

4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус Активный
Оценочная стоимость без НДС 6 864 000 MDL
Период уточнений: 10 авг 2026, 12:32 - 20 авг 2026, 13:00
Подача предложений: 20 авг 2026, 13:00 - 31 авг 2026, 13:00
Начало аукциона: не будет использоваться

Техническая служба поддержки для поставщиков:

(+373) 79999801


Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.

Lucrări de reparație în secția ginecologie din cadrul Centrului perinatal „Petru Stratulat”
Информация о заказчике
Фискальный код/IDNO
Адрес
2062, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, Burebista, 93
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
Corina Cebuc
Контактный номер
022-55-96-46
Эл. адрес
Данные о закупке
Дата создания
10 авг 2026, 12:27
Дата последних изменений
10 авг 2026, 15:16
Оценочная стоимость (без НДС)
6 864 000 MDL
Achizitii.md ID
21665135
Тип процедуры
Открытый торг
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
2062, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, Burebista, 93
Срок действия контракта
21 сен 2026 12:31 - 29 июн 2027 12:31
Список позиций
1)
Название
Lucrări de reparație în secția ginecologie din cadrul Centrului perinatal „Petru Stratulat” CPV: 45400000-1 - Отделочные строительные работы
Количество: 1.0
Ед. измерения: Bucata
Реклама
Документы процедуры закупок
ds_lucrari_ginecologia.docx
Документация к предложению
-
10.08.26 12:32
ds_lucrari_ginecologia.semnat.pdf ds_lucrari_ginecologia.semnat.pdf
Документация к предложению
-
10.08.26 12:32
caiet de sarcini ginecologia.docx
Документация к предложению
-
10.08.26 12:32
1 duae_ro_0.doc
Документация к предложению
-
10.08.26 12:41

Ниже доступны оферты участников, документы к офертам вы можете посмотреть нажав на иконку папки.

На основе Решения рабочей группы для выбора победителя требуется:

1) Выберите победителя нажав на кнопку признать победителем.

2) Отправить в течении 3 дней на почту AAP bap@tender.gov.md отсканированное решение рабочей группы.

3) После выбора победителя нажмите кнопку: “Принять решение”.

Квалификация участников
Наименование участника
Цена предложения
Статус
1
Наименование участника:

Eurogalex Prim

Цена предложения: 5 459 781,17 MDL
Статус: Дисквалифицирован
Причина: Другие основания для отклонения предложения
Документы квалификации
Документы квалификации отсутствуют
Документы, поданные с предложением
2
Наименование участника:

Varincom SRL

Цена предложения: 5 682 458 MDL
Статус: Дисквалифицирован
Причина: Другие основания для отклонения предложения
Документы квалификации
Документы квалификации отсутствуют
Документы, поданные с предложением
3
Наименование участника:

Adrika

Цена предложения: 6 175 115 MDL
Статус: На рассмотрении
Причина: Не указано
Документы квалификации
Документы квалификации отсутствуют
Документы, поданные с предложением
История аукциона
Просмотр аукциона
К сожалению, вопросы можно задавать только во время периода "Активный".
Разъяснения