Выберите тип процедуры
Коммерческая закупка
21665133
1
Период разъяснений
с
10.08.2026 12:24
по 20.08.2026 12:30
по 20.08.2026 12:30
2
Подача предложений
с
20.08.2026 12:30
по 02.09.2026 13:00
по 02.09.2026 13:00
остался 1 день
3
Аукцион
не будет использоваться
4
Оценка
5
Контракт
Статус
Подача предложений
Оценочная стоимость без НДС
2 058 483,97 MDL
Период уточнений:
10 авг 2026, 12:24 - 20 авг 2026, 12:30
Подача предложений:
20 авг 2026, 12:30 - 2 сен 2026, 13:00
Техническая служба поддержки для поставщиков:
(+373) 79999801
Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.
Подписаться невозможно
в период Подача предложений
Amenajarea parcarii auto de uz public pe imobilui/terenului cu nr. cadastral 0100313.476, situat in mun. Chisinau, str. Igor Vieru
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
MD2044, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, bd.Mircea cel Batrin 4/3
Веб сайт
---
Контактное лицо
Данные о закупке
Дата создания
10 авг 2026, 12:24
Дата последних изменений
11 авг 2026, 9:49
Achizitii.md ID
21665133
MTender ID
CPV
45200000-9 - Lucrări de construcţii complete sau parţiale şi lucrări publice
Тип процедуры
Открытый торг
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Источники финансирования
Список лотов
Документы процедуры закупок
f1cstr._igor_vierucaiet de sarcini.pdf
f1cstr._igor_vierucaiet de sarcini.pdf
История документа
-
f1cstr._igor_vierucaiet de sarcini.pdf
f1cstr._igor_vierucaiet de sarcini.pdf
ID: 8ad3f841-fa0a-4a67-a37e-0e0fe570eb4a
Документация к предложению
-
f1_str._igor_vieru (caiet de sarini).pdf
f1_str._igor_vieru (caiet de sarini).pdf
ID: 8ad3f841-fa0a-4a67-a37e-0e0fe570eb4a
Документация к предложению
Документация к предложению
-
11.08.26 09:49
Вопросы в период разъяснений могут задавать только авторизованные пользователи платформы.
Документ успешно подписан
OK