Государственная закупка
21665038
Servicii de elaborare studiu sectorial și ofertă investițională pentru sectorul „Procesare agro-alimentară”
1
Период разъяснений
с 10.08.2026 15:10
по 12.08.2026 15:30
по 12.08.2026 15:30
2
Подача предложений
с 12.08.2026 15:30
по 17.08.2026 15:30
по 17.08.2026 15:30
3
Аукцион
4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
120 000 MDL
Период уточнений:
10 авг 2026, 15:10 - 12 авг 2026, 15:30
Подача предложений:
12 авг 2026, 15:30 - 17 авг 2026, 15:30
Начало аукциона:
не будет использоваться
Техническая служба поддержки для поставщиков:
(+373) 79999801
Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.
Servicii de elaborare studiu sectorial și ofertă investițională pentru sectorul „Procesare agro-alimentară”
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
MD-2005, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, str. Eugen Doga 2
Веб сайт
---
Контактное лицо
Данные о закупке
Дата создания
10 авг 2026, 11:04
Дата последних изменений
10 авг 2026, 15:11
Оценочная стоимость (без НДС)
120 000 MDL
Achizitii.md ID
21665038
MTender ID
Тип процедуры
Закупка малой стоимости
Критерии присуждения
Лучшее соотношение цена - качества
Адрес поставки
MD-2005, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, str. Eugen Doga 2
Срок действия контракта
21 авг 2026 15:08 - 31 дек 2026 15:08
Список позиций
1)
Название
Servicii de elaborare studiu sectorial și ofertă investițională pentru sectorul „Procesare agro-alimentară”
CPV: 79300000-7 - Услуги по исследованию рынка и экономики, опросы и статистика
Количество: 1.0
Ед. измерения: Bucata
Настройки подписки сохранены.
Помните, вы всегда можете вернутся в раздел Подписки и внести изменения в периодичность получения писем, удалить или добавить категории и заказчиков.
Вы уже подписаны на данный CPV код
Недостаточно средств
У вас на счету недостаточно средств для оформления подписки. Пополните счет, чтобы продолжить.
Настройка подписок
Подпишитесь на ежедневную email-рассылку согласно выбранным категориям CPV и/или IDNO на период:
Стоимость подписки составляет 10 леев с НДС в месяц.
Посмотреть Регламент.
Документы процедуры закупок
duae servicii de elaborare studiu sectorial și ofertă investițională pentru sectorul „procesare agro-alimentară”.doc
Документация к предложению
-
10.08.26 15:10
caiet-sarcini-studiu-agroprocesare-08.2026.signed.signed.pdf
caiet-sarcini-studiu-agroprocesare-08.2026.signed.signed.pdf
Документация к предложению
-
10.08.26 15:10
anunț de participare servicii de elaborare studiu.signed.signed.semnat.pdf
anunț de participare servicii de elaborare studiu.signed.signed.semnat.pdf
Документация к предложению
-
10.08.26 15:10
Ниже доступны оферты участников, документы к офертам вы можете посмотреть нажав на иконку папки.
На основе Решения рабочей группы для выбора победителя требуется:
1) Дисквалифицировать участников у которых цена ниже чем у победителя и указать причину дисквалификации.
2) Выбрать победителя нажав на кнопку признать победителем.
3) После выбора победителя нажмите кнопку: “Принять решение”.
Квалификация участников
№
Наименование участника
Цена предложения
Статус
1
Наименование участника:
Datalinie Business Inginerie
Цена предложения:
120 000 MDL
Статус:
На рассмотрении
Причина: Не указано
Документы квалификации
Документы квалификации отсутствуют
Документы, поданные с предложением
5_sergheitcacenco_cv_2026r.pdf
5_sergheitcacenco_cv_2026r.pdf
ID: 265b1f6d-91de-43cc-9832-bdde4c50f19a
Документы для представления
Дата загрузки:
17.08.26 11:04
Дата открытия:
17.08.26 15:30
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
17.08.26 10:49
Дата открытия:
17.08.26 15:30
4_proposal_agroalimentar_market_study_2026_datalinie.semnat.pdf
4_proposal_agroalimentar_market_study_2026_datalinie.semnat.pdf
ID: 84a82584-8eb7-4f14-9199-7b93eed44da6
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
17.08.26 11:04
Дата открытия:
17.08.26 15:30
Квалификационные документы
Дата загрузки:
17.08.26 10:49
Дата открытия:
17.08.26 15:30
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
17.08.26 11:04
Дата открытия:
17.08.26 15:30
2_pricespec_annex23_datalinie.semnat.pdf
2_pricespec_annex23_datalinie.semnat.pdf
ID: e4788de7-b367-4b9c-8647-e23b5eef12f8
Финансовое предложение
MSIGN
Дата загрузки:
17.08.26 11:04
Дата открытия:
17.08.26 15:30
3_techspec_annex_22_datalinie.semnat.pdf
3_techspec_annex_22_datalinie.semnat.pdf
ID: f68c9087-27e0-40b6-afda-f90d0201df21
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
17.08.26 11:04
Дата открытия:
17.08.26 15:30
История аукциона
Просмотр аукциона
К сожалению, вопросы можно задавать только во время периода "Активный".
Разъяснения
Документ успешно подписан
OK