Государственная закупка
21665034
Amenajarea teritoriului, reconstrucția gardului și înlocuirea porților la IP Complexul Educațional nr.88, mun. Chișinău, or. Codru, str. Costiujeni, nr.10
1
Период разъяснений
с 10.08.2026 11:06
по 20.08.2026 10:00
по 20.08.2026 10:00
2
Подача предложений
с 20.08.2026 10:00
по 24.08.2026 10:00
по 24.08.2026 10:00
3
Аукцион
4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
864 031,92 MDL
Период уточнений:
10 авг 2026, 11:06 - 20 авг 2026, 10:00
Подача предложений:
20 авг 2026, 10:00 - 24 авг 2026, 10:00
Начало аукциона:
не будет использоваться
Техническая служба поддержки для поставщиков:
(+373) 79999801
Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.
Amenajarea teritoriului, reconstrucția gardului și înlocuirea porților la IP Complexul Educațional nr.88, mun. Chișinău, or. Codru, str. Costiujeni, nr.10
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
2011, MOLDOVA, mun.Chişinău, or.Codru (mun. Chişinău), str.Costiujeni, 8
Веб сайт
---
Контактное лицо
Данные о закупке
Дата создания
10 авг 2026, 11:01
Дата последних изменений
10 авг 2026, 11:06
Оценочная стоимость (без НДС)
864 031,92 MDL
Achizitii.md ID
21665034
MTender ID
Тип процедуры
Запрос ценовых оферт (работы)
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
2011, MOLDOVA, mun.Chişinău, or.Codru (mun. Chişinău), str.Costiujeni, 8
Срок действия контракта
26 авг 2026 11:05 - 31 дек 2026 11:05
Список позиций
1)
Название
Amenajarea teritoriului, reconstrucția gardului și înlocuirea porților la IP Complexul Educațional nr.88, mun. Chișinău, or. Codru, str. Costiujeni, nr.10
CPV: 45200000-9 - Полные или частичные строительные работы и публичные работы
Количество: 1.0
Ед. измерения: Bucata
Настройки подписки сохранены.
Помните, вы всегда можете вернутся в раздел Подписки и внести изменения в периодичность получения писем, удалить или добавить категории и заказчиков.
Вы уже подписаны на данный CPV код
Недостаточно средств
У вас на счету недостаточно средств для оформления подписки. Пополните счет, чтобы продолжить.
Настройка подписок
Подпишитесь на ежедневную email-рассылку согласно выбранным категориям CPV и/или IDNO на период:
Стоимость подписки составляет 30 леев с НДС в месяц.
Посмотреть Регламент.
Документы процедуры закупок
caiet de sarcini gard scoala 88.pdf
caiet de sarcini gard scoala 88.pdf
Документация к предложению
-Caiet de sarcini
10.08.26 11:06
anunț de participare gard scoala 88.pdf
anunț de participare gard scoala 88.pdf
Документация к предложению
-Anunț de participare
10.08.26 11:06
Ниже доступны оферты участников, документы к офертам вы можете посмотреть нажав на иконку папки.
На основе Решения рабочей группы для выбора победителя требуется:
1) Выберите победителя нажав на кнопку признать победителем.
2) Отправить в течении 3 дней на почту AAP bap@tender.gov.md отсканированное решение рабочей группы.
3) После выбора победителя нажмите кнопку: “Принять решение”.
Квалификация участников
№
Наименование участника
Цена предложения
Статус
1
Наименование участника:
SRL BAUHOF GROUP
Цена предложения:
778 627,89 MDL
Статус:
Дисквалифицирован
Другие основания для отклонения предложения
24.08.26 11:16
Причина: Другие основания для отклонения предложения
Документы квалификации
Документы квалификации отсутствуют
Документы, поданные с предложением
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
24.08.26 09:45
Дата открытия:
24.08.26 10:25
garantie de participare primaria or. codru.signed.signed.pdf
garantie de participare primaria or. codru.signed.signed.pdf
ID: 0e0bee17-f80d-4eba-8d75-d6bf85f2f403
Финансовое предложение
MSIGN
Дата загрузки:
24.08.26 09:45
Дата открытия:
24.08.26 10:25
contract vărzărești.signed.pdf
contract vărzărești.signed.pdf
ID: 1bf30de6-6ef5-4cf2-a9e1-073179eb42ff
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
24.08.26 09:45
Дата открытия:
24.08.26 10:25
2 pv socoleni.signed.semnat (2).semnat_32397001-2557-4a44-bf3c-491d54dea97b.semnat.semnat.signed.pdf
2 pv socoleni.signed.semnat (2).semnat_32397001-2557-4a44-bf3c-491d54dea97b.semnat.semnat.signed.pdf
ID: 254e69a7-18f0-4cb5-ae96-02a455bc3d10
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
24.08.26 09:45
Дата открытия:
24.08.26 10:25
certificat privind lipsa restantelor - valabil 01.09.2026.signed.pdf
certificat privind lipsa restantelor - valabil 01.09.2026.signed.pdf
ID: 2b0b947e-0572-4dc6-90b6-cd123dd842b4
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
24.08.26 09:45
Дата открытия:
24.08.26 10:25
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
24.08.26 09:45
Дата открытия:
24.08.26 10:25
contract solonceni adițional.signed.pdf
contract solonceni adițional.signed.pdf
ID: 310d4c45-170c-4015-954f-ab824e9b7b8e
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
24.08.26 09:45
Дата открытия:
24.08.26 10:25
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
24.08.26 09:45
Дата открытия:
24.08.26 10:25
2026 - bauhof - codru - ip88.signed.pdf
2026 - bauhof - codru - ip88.signed.pdf
ID: 38dc8455-3bfa-4d52-b8d8-61508dc8874b
Финансовое предложение
MSIGN
Дата загрузки:
24.08.26 09:45
Дата открытия:
24.08.26 10:25
contract molovata nouă.signed.pdf
contract molovata nouă.signed.pdf
ID: 3cf9d1dd-c82c-4eac-ba99-e50cd0c3134f
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
24.08.26 09:45
Дата открытия:
24.08.26 10:25
lucrari ultimul an.signed.pdf
lucrari ultimul an.signed.pdf
ID: 3e084ed7-b4f0-400e-aacc-068cf1fa90aa
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
24.08.26 09:45
Дата открытия:
24.08.26 10:25
certificat de atestare ilies s_.signed.pdf
certificat de atestare ilies s_.signed.pdf
ID: 501236d6-7c60-410a-9073-4a71c5230d0a
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
24.08.26 09:45
Дата открытия:
24.08.26 10:25
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
24.08.26 09:45
Дата открытия:
24.08.26 10:25
cerere de participare.signed.pdf
cerere de participare.signed.pdf
ID: 59c1826f-162a-4421-ae80-596bc7088901
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
24.08.26 09:45
Дата открытия:
24.08.26 10:25
proces verbal recep.finală, 05.01.2026.signed.signed.semnat.signed.semnat (1).signed.signed (1).pdf
proces verbal recep.finală, 05.01.2026.signed.signed.semnat.signed.semnat (1).signed.signed (1).pdf
ID: 5a02b8b7-4274-4bd9-9927-dd3a52727602
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
24.08.26 09:45
Дата открытия:
24.08.26 10:25
proces verbal la terminarea lucrarilor f ialoveni trotuarile.signed.semnat (1).signed.signed.signed.pdf
proces verbal la terminarea lucrarilor f ialoveni trotuarile.signed.semnat (1).signed.signed.signed.pdf
ID: 5be06f93-2627-4a64-830e-3325be37407b
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
24.08.26 09:45
Дата открытия:
24.08.26 10:25
contract acc nr. 55-92.signed.pdf
contract acc nr. 55-92.signed.pdf
ID: 5f98a6e1-fa9b-49a0-abe4-79c61f5a4bff
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
24.08.26 09:45
Дата открытия:
24.08.26 10:25
valabilitatea ofertei.signed.pdf
valabilitatea ofertei.signed.pdf
ID: 62e53636-3cbf-421a-b84f-3007ab2c7190
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
24.08.26 09:45
Дата открытия:
24.08.26 10:25
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
24.08.26 09:45
Дата открытия:
24.08.26 10:25
contract piața centrală.signed.pdf
contract piața centrală.signed.pdf
ID: 792ed1fb-0f02-44d9-81a0-fa6c861e9942
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
24.08.26 09:45
Дата открытия:
24.08.26 10:25
anexa 17 asocierea.signed.pdf
anexa 17 asocierea.signed.pdf
ID: 82b5e47f-508a-46f9-8f56-a4a2f56a753a
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
24.08.26 09:45
Дата открытия:
24.08.26 10:25
contract mereni-drum pietriș.signed.pdf
contract mereni-drum pietriș.signed.pdf
ID: 898135e9-226a-434f-a1f1-586fd2866678
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
24.08.26 09:45
Дата открытия:
24.08.26 10:25
reconstrucția centrului de consultanță s. cărpineni.signed.pdf
reconstrucția centrului de consultanță s. cărpineni.signed.pdf
ID: 9941e55b-77f8-477e-b9b8-3ad7b98f4b3d
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
24.08.26 09:45
Дата открытия:
24.08.26 10:25
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
24.08.26 09:45
Дата открытия:
24.08.26 10:25
lista lucrarilor 2025.signed.pdf
lista lucrarilor 2025.signed.pdf
ID: a2e7d167-a378-4ed0-b0c1-0c42d69a2adf
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
24.08.26 09:45
Дата открытия:
24.08.26 10:25
experienta banca nationala.signed.pdf
experienta banca nationala.signed.pdf
ID: a3293e91-7d24-4b3f-b609-0a7701ef5068
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
24.08.26 09:45
Дата открытия:
24.08.26 10:25
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
24.08.26 09:45
Дата открытия:
24.08.26 10:25
amenajarea curții lt s.peresecina.signed.pdf
amenajarea curții lt s.peresecina.signed.pdf
ID: b05b73f4-c5c4-42c4-92f5-6f199769db43
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
24.08.26 09:45
Дата открытия:
24.08.26 10:25
Финансовое предложение
MSIGN
Дата загрузки:
24.08.26 09:45
Дата открытия:
24.08.26 10:25
construcția trotuarului boghiceni.signed.pdf
construcția trotuarului boghiceni.signed.pdf
ID: c825ceac-a368-42aa-898d-e493ea74cee6
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
24.08.26 09:45
Дата открытия:
24.08.26 10:25
certificat cont bancar.signed.pdf
certificat cont bancar.signed.pdf
ID: cbba1464-2c57-45bb-a14c-2fcf14c8ec9f
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
24.08.26 09:45
Дата открытия:
24.08.26 10:25
reparația str. bucos, s. cărpineni.signed.pdf
reparația str. bucos, s. cărpineni.signed.pdf
ID: cdb71e51-7685-46bb-a9d1-9fabfa77dfa3
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
24.08.26 09:45
Дата открытия:
24.08.26 10:25
anexa 15, personalul.signed.pdf
anexa 15, personalul.signed.pdf
ID: d2f05f10-10f5-4a37-a27c-ad933f494bcd
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
24.08.26 09:45
Дата открытия:
24.08.26 10:25
contract kogălniceanu teren de sport.signed.pdf
contract kogălniceanu teren de sport.signed.pdf
ID: dad4088c-2364-44c3-b237-9c8b752f564d
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
24.08.26 09:45
Дата открытия:
24.08.26 10:25
teren de sport gordinești.signed.pdf
teren de sport gordinești.signed.pdf
ID: f335861f-276b-402f-bdbf-074a91810689
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
24.08.26 09:45
Дата открытия:
24.08.26 10:25
pr.peresecina amenajarea curții lt.signed.pdf
pr.peresecina amenajarea curții lt.signed.pdf
ID: f5c2ff7c-6a7e-4629-91d2-889b8be664f7
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
24.08.26 09:45
Дата открытия:
24.08.26 10:25
2
Наименование участника:
SEALCOM SERVICE
Цена предложения:
798 547,78 MDL
Статус:
На рассмотрении
Причина: Не указано
Документы квалификации
Документы квалификации отсутствуют
Документы, поданные с предложением
informatii si anexe-13.signed.pdf
informatii si anexe-13.signed.pdf
ID: 00900507-5f52-4b54-a1b0-6ec0f29a5558
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
24.08.26 08:41
Дата открытия:
24.08.26 10:00
certificat privind lipsa restantelor - 1148442.pdf
certificat privind lipsa restantelor - 1148442.pdf
ID: 084ad84e-bd6a-4f38-9390-b8ef30a68f0d
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
24.08.26 08:41
Дата открытия:
24.08.26 10:00
cerere de participare (25).signed.pdf
cerere de participare (25).signed.pdf
ID: 0b81097c-7c94-4ec7-9325-782b904a9585
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
24.08.26 08:41
Дата открытия:
24.08.26 10:00
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
24.08.26 08:41
Дата открытия:
24.08.26 10:00
valabilitate ofertei (28).signed.pdf
valabilitate ofertei (28).signed.pdf
ID: 370141a2-f99c-4339-ae56-ac34ea4a8a5d
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
24.08.26 08:41
Дата открытия:
24.08.26 10:00
deviz.signed.signed.signed (2).pdf
deviz.signed.signed.signed (2).pdf
ID: 45cb0c61-0b48-4c59-86f3-83d1c3687c0e
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
24.08.26 08:41
Дата открытия:
24.08.26 10:00
certificat ds borodin.semnat.pdf
certificat ds borodin.semnat.pdf
ID: 4c451d68-318a-45aa-9195-0537697a34cb
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
24.08.26 08:41
Дата открытия:
24.08.26 10:00
informatii si anexe-14.semnat (1) (2).pdf
informatii si anexe-14.semnat (1) (2).pdf
ID: 4d714d0e-75a8-4bc0-9217-62d392428e0d
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
24.08.26 08:41
Дата открытия:
24.08.26 10:00
informatii si anexe-15.semnat.pdf
informatii si anexe-15.semnat.pdf
ID: 601fb44a-bafc-4dd4-bc43-6891a355403e
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
24.08.26 08:41
Дата открытия:
24.08.26 10:00
gb de participare la licitație.signed.pdf
gb de participare la licitație.signed.pdf
ID: 775f2dbc-0344-478a-b550-2483d7aab57f
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
24.08.26 08:41
Дата открытия:
24.08.26 10:00
cetrifica atribuire cont bancar.semnat.pdf
cetrifica atribuire cont bancar.semnat.pdf
ID: 7d6b5332-1d2a-48e7-b9ad-bfa7330f2c43
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
24.08.26 08:41
Дата открытия:
24.08.26 10:00
oferta.signed (1) (15).signed.pdf
oferta.signed (1) (15).signed.pdf
ID: 99a0a2f1-0521-49cf-a386-3ac79c367409
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
24.08.26 08:41
Дата открытия:
24.08.26 10:00
duae sealcom service (23).signed (2).signed.pdf
duae sealcom service (23).signed (2).signed.pdf
ID: a240c65a-1171-4570-96b1-6c657440ea67
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
24.08.26 08:41
Дата открытия:
24.08.26 10:00
experienta similara.signed.pdf
experienta similara.signed.pdf
ID: a7ac8317-f3c7-4059-a019-04c5f568039e
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
24.08.26 08:41
Дата открытия:
24.08.26 10:00
garantia lucrarilor (1) (22).signed.pdf
garantia lucrarilor (1) (22).signed.pdf
ID: c9d08dbd-3afd-42d8-ad50-476078731cb2
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
24.08.26 08:41
Дата открытия:
24.08.26 10:00
grafic de executare a lucrarilo (25).signed.pdf
grafic de executare a lucrarilo (25).signed.pdf
ID: cd1a3c95-7f1d-46c1-8ee5-e7f1223e654b
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
24.08.26 08:41
Дата открытия:
24.08.26 10:00
История аукциона
Просмотр аукциона
К сожалению, вопросы можно задавать только во время периода "Активный".
Разъяснения
Документ успешно подписан
OK