Государственная закупка
21664959
Lucrări de raparații capitale ”Alimentarea cu energie electrică a IEU noi montate și existente din posesia Construcției nelocative (modificat) Azilul „Sf. Gheorghe” în raionul Sîngerei, s.Drăgănești, nr.cadastral 7446229.008.01” (Majorarea puterii la alimentarea cu energie electrică a IEU noi montate și existente din posesia Construcției nelocative (modificat) Azilul „Sf. Gheorghe” în raionul Sîngerei, s.Drăgănești, nr.cadastral 7446229.008.01).
1
Период разъяснений
с 10.08.2026 10:09
по 13.08.2026 10:00
по 13.08.2026 10:00
2
Подача предложений
с 13.08.2026 10:00
по 18.08.2026 10:00
по 18.08.2026 10:00
3
Аукцион
4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус
Предложения рассмотрены
Оценочная стоимость без НДС
111 977 MDL
Период уточнений:
10 авг 2026, 10:09 - 13 авг 2026, 10:00
Подача предложений:
13 авг 2026, 10:00 - 18 авг 2026, 10:00
Начало аукциона:
не будет использоваться
Техническая служба поддержки для поставщиков:
(+373) 79999801
Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.
Lucrări de raparații capitale ”Alimentarea cu energie electrică a IEU noi montate și existente din posesia Construcției nelocative (modificat) Azilul „Sf. Gheorghe” în raionul Sîngerei, s.Drăgănești, nr.cadastral 7446229.008.01”
(Majorarea puterii la alimentarea cu energie electrică a IEU noi montate și existente din posesia Construcției nelocative (modificat) Azilul „Sf. Gheorghe” în raionul Sîngerei, s.Drăgănești, nr.cadastral 7446229.008.01).
(Majorarea puterii la alimentarea cu energie electrică a IEU noi montate și existente din posesia Construcției nelocative (modificat) Azilul „Sf. Gheorghe” în raionul Sîngerei, s.Drăgănești, nr.cadastral 7446229.008.01).
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
MD-5901, MOLDOVA, Făleşti, or.Făleşti, str.Ștefan cel Mare, 81
Веб сайт
---
Контактное лицо
Данные о закупке
Дата создания
10 авг 2026, 9:38
Дата последних изменений
10 авг 2026, 10:09
Оценочная стоимость (без НДС)
111 977 MDL
Achizitii.md ID
21664959
MTender ID
Тип процедуры
Закупка малой стоимости
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
MD-5901, MOLDOVA, Făleşti, or.Făleşti, str.Ștefan cel Mare, 81
Срок действия контракта
20 авг 2026 10:07 - 31 дек 2026 10:07
Список позиций
1)
Название
Lucrări de raparații capitale ”Alimentarea cu energie electrică a IEU noi montate și existente din posesia Construcției nelocative (modificat) Azilul „Sf. Gheorghe” în raionul Sîngerei, s.Drăgănești, nr.cadastral 7446229.008.01” (Majorarea puterii la alimentarea cu energie electrică a IEU noi montate și existente din posesia Construcției nelocative (modificat) Azilul „Sf. Gheorghe” în raionul Sîngerei, s.Drăgănești, nr.cadastral 7446229.008.01).
CPV: 45300000-0 - Строительно-монтажные работы
Количество: 1.0
Ед. измерения: Bucata
Настройки подписки сохранены.
Помните, вы всегда можете вернутся в раздел Подписки и внести изменения в периодичность получения писем, удалить или добавить категории и заказчиков.
Вы уже подписаны на данный CPV код
Недостаточно средств
У вас на счету недостаточно средств для оформления подписки. Пополните счет, чтобы продолжить.
Настройка подписок
Подпишитесь на ежедневную email-рассылку согласно выбранным категориям CPV и/или IDNO на период:
Стоимость подписки составляет 30 леев с НДС в месяц.
Посмотреть Регламент.
Документы процедуры закупок
f.1. lista cantitatilor de lucrari.pdf
f.1. lista cantitatilor de lucrari.pdf
Техническая спецификация
f.1. lista cantitatilor de lucrari.pdf
10.08.26 10:09
anunt de participare, lucrari electrice sf.gheorghe.pdf
anunt de participare, lucrari electrice sf.gheorghe.pdf
tenderNotice
anunt de participare, lucrari electrice sf.gheorghe.pdf
10.08.26 10:09
f.1. lista cantitatilor de lucrari.docx
Техническая спецификация
f.1. lista cantitatilor de lucrari.docx
10.08.26 10:09
anunt de participare, lucrari electrice sf.gheorghe.docx
tenderNotice
anunt de participare, lucrari electrice sf.gheorghe.docx
10.08.26 10:09
declaratie de eligibilitate.docx
Документация к предложению
declaratie de eligibilitate.docx
10.08.26 10:09
declaratie ordinul nr.145.docx
Документация к предложению
declaratie ordinul nr.145.docx
10.08.26 10:09
doc standard lucrari actualizata.docx
Документация к предложению
doc standard lucrari actualizata.docx
10.08.26 10:09
Ниже доступны оферты участников, документы к офертам вы можете посмотреть нажав на иконку папки.
На основе Решения рабочей группы для выбора победителя требуется:
1) Дисквалифицировать участников у которых цена ниже чем у победителя и указать причину дисквалификации.
2) Выбрать победителя нажав на кнопку признать победителем.
3) После выбора победителя нажмите кнопку: “Принять решение”.
Квалификация участников
№
Наименование участника
Цена предложения
Статус
1
Наименование участника:
SRL ENERGOLED
Цена предложения:
98 470 MDL
Статус:
Дисквалифицирован
Заявка является нерегулярной
25.08.26 10:06
Причина: Заявка является нерегулярной
Документы квалификации
da nr.18 din 25.08.2026 lucrari.pdf
ID: 4057aa07-ed9d-4440-8fb0-20ac69dd3390
Жалобы и решения
25.08.26 10:06
Документы, поданные с предложением
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
17.08.26 07:35
Дата открытия:
18.08.26 10:58
singerei draganesti_merged.signed.pdf
singerei draganesti_merged.signed.pdf
ID: 767bc877-5499-4459-99d7-48e5dfc4f67e
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
17.08.26 07:35
Дата открытия:
18.08.26 10:58
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
17.08.26 07:35
Дата открытия:
18.08.26 10:58
2
Наименование участника:
Ajustarea Retelelor Electrice
Цена предложения:
110 110,59 MDL
Статус:
Победитель
Operatorul economic corespunde cerinților din Documentația de Atribuire.
25.08.26 10:12
Причина: Operatorul economic corespunde cerinților din Documentația de Atribuire.
Документы квалификации
ds nr.18 din 25.08.2026 lucrari.pdf
ds nr.18 din 25.08.2026 lucrari.pdf
ID: 1b758ec9-d976-424a-97c9-d5fedf0ab3e1
Выигравшее предложение
25.08.26 10:12
Документы, поданные с предложением
certificat cont bancar.semnat.pdf
certificat cont bancar.semnat.pdf
ID: 08b709ce-8927-453e-a816-6e969ae12650
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
15.08.26 16:38
Дата открытия:
18.08.26 10:00
extras din registrul de stat al persoanelor juridice.semnat.pdf
extras din registrul de stat al persoanelor juridice.semnat.pdf
ID: 265d86ec-7fd5-486e-a592-56308d2a1d06
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
15.08.26 16:38
Дата открытия:
18.08.26 10:00
decizia de inreg pj.semnat.pdf
decizia de inreg pj.semnat.pdf
ID: 3874925d-675a-4eea-87fe-4e7b82275e40
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
15.08.26 16:38
Дата открытия:
18.08.26 10:00
aviz - ajustarea retelelor electric.semnat.pdf
aviz - ajustarea retelelor electric.semnat.pdf
ID: 92fa3748-2a67-4cf1-af8c-8bd5a5dc68b0
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
15.08.26 16:38
Дата открытия:
18.08.26 10:00
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
15.08.26 16:38
Дата открытия:
18.08.26 10:00
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
15.08.26 16:38
Дата открытия:
18.08.26 10:00
certificat privind lipsa restantelor - 1551377.semnat.pdf
certificat privind lipsa restantelor - 1551377.semnat.pdf
ID: c4ff3f1e-7e8f-4b52-8d30-e5f34b6b7196
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
15.08.26 16:38
Дата открытия:
18.08.26 10:00
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
15.08.26 16:38
Дата открытия:
18.08.26 13:53
c482149-2025_130_certtechprofessionals_certificate.semnat.pdf
c482149-2025_130_certtechprofessionals_certificate.semnat.pdf
ID: 4c04ec97-d46f-4514-9bca-ffa28ec2f9f3
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
15.08.26 16:38
Дата открытия:
18.08.26 13:53
manualul calitatii.semnat.pdf
manualul calitatii.semnat.pdf
ID: 4e7e3cc9-005d-4170-bb80-6dc671ac4382
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
15.08.26 16:38
Дата открытия:
18.08.26 13:53
propunere financiara.semnat.pdf
propunere financiara.semnat.pdf
ID: 9fd838fb-56b0-418f-b61e-c0b11b8243e0
Финансовое предложение
MSIGN
Дата загрузки:
15.08.26 16:38
Дата открытия:
18.08.26 13:53
ajustarea reţelelor electrice 14001.semnat.pdf
ajustarea reţelelor electrice 14001.semnat.pdf
ID: a5d76274-ea24-48b2-9f2e-72f43e1d62e6
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
15.08.26 16:38
Дата открытия:
18.08.26 13:53
ajustarea reţelelor electrice 9001.semnat.pdf
ajustarea reţelelor electrice 9001.semnat.pdf
ID: dad639c6-49e3-41e0-a6e8-76aa8cef17fa
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
15.08.26 16:38
Дата открытия:
18.08.26 13:53
azil sfantul gheorghe aee deviz.semnat.pdf
azil sfantul gheorghe aee deviz.semnat.pdf
ID: dd83c077-01f6-4357-aa7c-4af04f64090d
Финансовое предложение
MSIGN
Дата загрузки:
15.08.26 16:38
Дата открытия:
18.08.26 13:53
garantie oferta 3 (beneficiar accept maib) - 2026-08-13t180940.075.signed.semnat.pdf
garantie oferta 3 (beneficiar accept maib) - 2026-08-13t180940.075.signed.semnat.pdf
ID: e1caedc2-7dcc-419d-8380-27c3afeaa1c3
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
15.08.26 16:38
Дата открытия:
18.08.26 13:53
История аукциона
Просмотр аукциона
К сожалению, вопросы можно задавать только во время периода "Активный".
Разъяснения
Документ успешно подписан
OK