1
Период разъяснений
с 10.08.2026 07:54
по 15.08.2026 08:30
2
Подача предложений
с 15.08.2026 08:30
по 24.08.2026 09:00
3
Аукцион
с 25.08.2026 15:18
по 25.08.2026 15:28
4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус Активный
Оценочная стоимость без НДС 250 000 MDL
Период уточнений: 10 авг 2026, 7:54 - 15 авг 2026, 8:30
Подача предложений: 15 авг 2026, 8:30 - 24 авг 2026, 9:00
Начало аукциона: 25 авг 2026, 15:18

Техническая служба поддержки для поставщиков:

(+373) 79999801

Radiatoare p/u sisteme de încălzire, din fontă MC140 M500, secționate cu 7 secții,
-puterea unei secții - minimum 0,15 kW;
-suprafața de încălzire a unei secții - minimum 0,2 m2;
-volumul unei secții - minimum 1,1 litri;
-înălțimea intre axe -500 mm;
-racord la țeavă cu d.20 mm,
Inclusiv livrarea la destinatar, însoțit de certificatul de garanție și pașaportul tehnic pentru fiecare bun în parte.
* (Prețul se va propune pentru o secție).
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
3200, MOLDOVA, mun.Bender, mun.Bender, str. Chișinăului, 44
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
Natalia Pîslari
Контактный номер
068797513
Эл. адрес
Данные о закупке
Дата создания
10 авг 2026, 7:50
Дата последних изменений
10 авг 2026, 7:54
Оценочная стоимость (без НДС)
250 000 MDL
Размер минимального шага понижения цены
2 500 MDL
Achizitii.md ID
21664913
Тип процедуры
Запрос ценовых оферт (товары)
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
3200, MOLDOVA, mun.Bender, mun.Bender, str. Chișinăului, 44
Срок действия контракта
31 авг 2026 08:00 - 31 дек 2026 07:53
Список позиций
1)
Название
Radiatoare de încălzire din fontă CPV: 39700000-9 - Бытовая техника
Количество: 1000.0
Ед. измерения: Sectie
Реклама
Документы процедуры закупок
4. duae.pdf 4. duae.pdf
Документация к предложению
-
10.08.26 07:54
4. duae_.doc
Документация к предложению
-
10.08.26 07:54
2. anunț de participare.docx
Документация к предложению
-
10.08.26 07:54
2. anunț de participare.signed.pdf 2. anunț de participare.signed.pdf
Документация к предложению
-
10.08.26 07:54
3. documentația standard.pdf 3. documentația standard.pdf
Документация к предложению
-
10.08.26 07:54

Ниже доступны оферты участников, документы к офертам вы можете посмотреть нажав на иконку папки.

На основе Решения рабочей группы для выбора победителя требуется:

1) Выберите победителя нажав на кнопку признать победителем.

2) Отправить в течении 3 дней на почту AAP bap@tender.gov.md отсканированное решение рабочей группы.

3) После выбора победителя нажмите кнопку: “Принять решение”.

Квалификация участников
Наименование участника
Цена предложения
Статус
1
Наименование участника:

Santehcomplect

Цена предложения: 183 333,33 MDL
Статус: Дисквалифицирован
Причина: Заявка не соответствует требованиям тендерной документации
Документы квалификации
Документы квалификации отсутствуют
Документы, поданные с предложением
2
Наименование участника:

Feniximpex SRL

Цена предложения: 334 300 MDL
Статус: Дисквалифицирован
Причина: Другие основания для отклонения предложения
Документы квалификации
Документы квалификации отсутствуют
Документы, поданные с предложением
История аукциона
Просмотр аукциона
К сожалению, вопросы можно задавать только во время периода "Активный".
Разъяснения