Государственная закупка
21664913
Cazan pe combustibil solid cu încărcare manuală
1
Период разъяснений
с 10.08.2026 07:54
по 15.08.2026 08:30
по 15.08.2026 08:30
2
Подача предложений
с 15.08.2026 08:30
по 24.08.2026 09:00
по 24.08.2026 09:00
3
Аукцион
с 25.08.2026 15:00
по 25.08.2026 15:09
по 25.08.2026 15:09
4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус
Предложения рассмотрены
Оценочная стоимость без НДС
285 000 MDL
Период уточнений:
10 авг 2026, 7:54 - 15 авг 2026, 8:30
Подача предложений:
15 авг 2026, 8:30 - 24 авг 2026, 9:00
Начало аукциона:
25 авг 2026, 15:00
Техническая служба поддержки для поставщиков:
(+373) 79999801
Combustibilul principal recomandat pentru exploatarea cazanului cărbune, confecționat din tablă de oțel de înaltă calitate;
Combustibilul recomandat pentru cazan – cărbune;
Suprafața de încălzire 980 - 1100 m2;
Puterea termică minim 98 kW, maxim 110 kW;
Înălțimea 1800 - 2200 mm;
Lățimea 750 – 950 mm;
Adâncimea 1500 – 2000 mm;
Presiunea de lucru – 0,2 MPa;
Cazanul să fie dotat cu supapă de siguranță, unitate de comandă automată, ventilator și regulator mecanic de tiraj.
Garanția extinsă la bunul propus minim: 24 luni;
Combustibilul recomandat pentru cazan – cărbune;
Suprafața de încălzire 980 - 1100 m2;
Puterea termică minim 98 kW, maxim 110 kW;
Înălțimea 1800 - 2200 mm;
Lățimea 750 – 950 mm;
Adâncimea 1500 – 2000 mm;
Presiunea de lucru – 0,2 MPa;
Cazanul să fie dotat cu supapă de siguranță, unitate de comandă automată, ventilator și regulator mecanic de tiraj.
Garanția extinsă la bunul propus minim: 24 luni;
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
3200, MOLDOVA, mun.Bender, mun.Bender, str. Chișinăului, 44
Веб сайт
---
Контактное лицо
Данные о закупке
Дата создания
10 авг 2026, 7:50
Дата последних изменений
10 авг 2026, 7:54
Оценочная стоимость (без НДС)
285 000 MDL
Размер минимального шага понижения цены
2 850 MDL
Achizitii.md ID
21664913
MTender ID
Тип процедуры
Запрос ценовых оферт (товары)
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
3200, MOLDOVA, mun.Bender, mun.Bender, str. Chișinăului, 44
Срок действия контракта
31 авг 2026 08:00 - 31 дек 2026 07:52
Список позиций
1)
Название
Количество: 3.0
Ед. измерения: Bucata
Настройки подписки сохранены.
Помните, вы всегда можете вернутся в раздел Подписки и внести изменения в периодичность получения писем, удалить или добавить категории и заказчиков.
Вы уже подписаны на данный CPV код
Недостаточно средств
У вас на счету недостаточно средств для оформления подписки. Пополните счет, чтобы продолжить.
Настройка подписок
Подпишитесь на ежедневную email-рассылку согласно выбранным категориям CPV и/или IDNO на период:
Стоимость подписки составляет 10 леев с НДС в месяц.
Посмотреть Регламент.
Документы процедуры закупок
2. anunț de participare.signed.pdf
2. anunț de participare.signed.pdf
Документация к предложению
-
10.08.26 07:54
3. documentația standard.pdf
3. documentația standard.pdf
Документация к предложению
-
10.08.26 07:54
Ниже доступны оферты участников, документы к офертам вы можете посмотреть нажав на иконку папки.
На основе Решения рабочей группы для выбора победителя требуется:
1) Выберите победителя нажав на кнопку признать победителем.
2) Отправить в течении 3 дней на почту AAP bap@tender.gov.md отсканированное решение рабочей группы.
3) После выбора победителя нажмите кнопку: “Принять решение”.
Квалификация участников
№
Наименование участника
Цена предложения
Статус
1
Наименование участника:
Feniximpex SRL
Цена предложения:
151 200 MDL
Статус:
Дисквалифицирован
Другие основания для отклонения предложения
25.08.26 15:37
Причина: Другие основания для отклонения предложения
Документы квалификации
Документы квалификации отсутствуют
Документы, поданные с предложением
Финансовое предложение
MSIGN
Дата загрузки:
23.08.26 17:51
Дата открытия:
25.08.26 15:30
Финансовое предложение
MSIGN
Дата загрузки:
23.08.26 17:51
Дата открытия:
25.08.26 15:30
certificat de atribuire a contului bancar.signed.pdf
certificat de atribuire a contului bancar.signed.pdf
ID: 21bf721e-abc7-44d0-99b8-d979829764a1
Финансовое предложение
MSIGN
Дата загрузки:
23.08.26 17:51
Дата открытия:
25.08.26 15:30
Финансовое предложение
MSIGN
Дата загрузки:
23.08.26 17:51
Дата открытия:
25.08.26 15:30
Финансовое предложение
MSIGN
Дата загрузки:
23.08.26 17:51
Дата открытия:
25.08.26 15:30
Финансовое предложение
MSIGN
Дата загрузки:
23.08.26 17:51
Дата открытия:
25.08.26 15:30
certificat radiator fonta column adarad 08.04.25.signed.pdf
certificat radiator fonta column adarad 08.04.25.signed.pdf
ID: 7487d2f1-e01d-40da-ad54-df01aac78250
Финансовое предложение
MSIGN
Дата загрузки:
23.08.26 17:51
Дата открытия:
25.08.26 15:30
Финансовое предложение
MSIGN
Дата загрузки:
23.08.26 17:51
Дата открытия:
25.08.26 15:30
Финансовое предложение
MSIGN
Дата загрузки:
23.08.26 17:51
Дата открытия:
25.08.26 15:30
procura pentru alina rusu tendere v1 29.10.25.semnat.signed.pdf
procura pentru alina rusu tendere v1 29.10.25.semnat.signed.pdf
ID: c2623197-32c7-4f3e-9849-0965c38cbd4e
Финансовое предложение
MSIGN
Дата загрузки:
23.08.26 17:51
Дата открытия:
25.08.26 15:30
manual emtas ek3gs100.signed.pdf
manual emtas ek3gs100.signed.pdf
ID: c31ce529-211a-4a22-bc8a-6bbf7c3c63b4
Финансовое предложение
MSIGN
Дата загрузки:
23.08.26 17:51
Дата открытия:
25.08.26 15:30
Финансовое предложение
MSIGN
Дата загрузки:
23.08.26 17:51
Дата открытия:
25.08.26 15:30
Финансовое предложение
MSIGN
Дата загрузки:
23.08.26 17:51
Дата открытия:
25.08.26 15:30
2
Наименование участника:
Termolux-Service S.R.L
Цена предложения:
215 901 MDL
Статус:
Победитель
Corespunde cerințelor de calificare.
27.08.26 08:30
Причина: Corespunde cerințelor de calificare.
Документы квалификации
Выигравшее предложение
27.08.26 08:30
Документы, поданные с предложением
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
21.08.26 12:16
Дата открытия:
25.08.26 15:28
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
21.08.26 12:16
Дата открытия:
25.08.26 15:28
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
21.08.26 12:16
Дата открытия:
25.08.26 15:28
anexa 57047714[signed].signed.signed.pdf
anexa 57047714[signed].signed.signed.pdf
ID: 95f28ae6-770c-4395-93ee-9038e5bd6b0c
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
21.08.26 12:12
Дата открытия:
25.08.26 15:28
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
21.08.26 12:17
Дата открытия:
25.08.26 15:28
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
21.08.26 12:14
Дата открытия:
25.08.26 15:28
termolux service srl[signed].signed.signed.pdf
termolux service srl[signed].signed.signed.pdf
ID: c0f84108-c7bd-49de-b35e-315d4f1b9ea4
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
21.08.26 12:17
Дата открытия:
25.08.26 15:28
certificat termolux-service srl.signed.signed.pdf
certificat termolux-service srl.signed.signed.pdf
ID: c374222a-95c3-4d62-8aba-5f639ea54c5c
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
21.08.26 12:15
Дата открытия:
25.08.26 15:28
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
21.08.26 12:13
Дата открытия:
25.08.26 15:28
date participant_docx (1).signed.pdf
date participant_docx (1).signed.pdf
ID: e65a04ca-86f3-4821-bf2b-f1caf7a180e1
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
21.08.26 12:16
Дата открытия:
25.08.26 15:28
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
21.08.26 12:15
Дата открытия:
25.08.26 15:28
Финансовое предложение
MSIGN
Дата загрузки:
21.08.26 12:12
Дата открытия:
25.08.26 15:38
История аукциона
Просмотр аукциона
К сожалению, вопросы можно задавать только во время периода "Активный".
Разъяснения
Документ успешно подписан
OK