1
Период разъяснений
с 07.08.2026 19:54
по 11.08.2026 15:00
2
Подача предложений
с 11.08.2026 15:00
по 17.08.2026 09:00
3
Аукцион

4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус Активный
Оценочная стоимость без НДС 225 000 MDL
Период уточнений: 7 авг 2026, 19:54 - 11 авг 2026, 15:00
Подача предложений: 11 авг 2026, 15:00 - 17 авг 2026, 9:00
Начало аукциона: не будет использоваться

Техническая служба поддержки для поставщиков:

(+373) 79999801


Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.

Lucrari de înlocuire a tamplariei la blocul claselor primare a LT "Mircea Eliade" din str. Columna, 94
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
MD2012, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, str. Bănulescu-Bodoni 33
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
Popa Dorin
Контактный номер
069010651
Эл. адрес
Данные о закупке
Дата создания
7 авг 2026, 19:49
Дата последних изменений
7 авг 2026, 20:02
Оценочная стоимость (без НДС)
225 000 MDL
Achizitii.md ID
21664791
Тип процедуры
Закупка малой стоимости
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
MD2012, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, str. Bănulescu-Bodoni 33
Срок действия контракта
18 авг 2026 19:53 - 31 дек 2026 18:00
Список позиций
1)
Название
lucrari CPV: 45200000-9 - Полные или частичные строительные работы и публичные работы
Количество: 1.0
Ед. измерения: Bucata
Реклама
Документы процедуры закупок
caiet de sarcini .docx
Документация к предложению
Caiet de sarcini
7.08.26 19:54
ds_lucrari_actualizata.docx
Документация к предложению
Documentatie standard
7.08.26 19:54
duae_ro_0.doc
Документация к предложению
DUAE
7.08.26 19:54
declaratie_ro.doc
Документация к предложению
Declaratie
7.08.26 19:54
anunt de participare .docx
tenderNotice
Anunt de participare
7.08.26 19:54

Ниже доступны оферты участников, документы к офертам вы можете посмотреть нажав на иконку папки.

На основе Решения рабочей группы для выбора победителя требуется:

1) Дисквалифицировать участников у которых цена ниже чем у победителя и указать причину дисквалификации.

2) Выбрать победителя нажав на кнопку признать победителем.

3) После выбора победителя нажмите кнопку: “Принять решение”.

Квалификация участников
Наименование участника
Цена предложения
Статус
1
Наименование участника:

DIOLSOF CONS

Цена предложения: 175 301,88 MDL
Статус: В ожидании
2
Наименование участника:

PrimeBuild

Цена предложения: 200 643,71 MDL
Статус: В ожидании
3
Наименование участника:

Modeaon-Impex

Цена предложения: 219 029,34 MDL
Статус: В ожидании

Документы типа "Квалификационная документация", "финансовое предложение" и "иллюстрация" будут доступны всем для просмотра только после перехода оферты в статус "на рассмотрении".

Причина: Не указано
Документы квалификации
Документы квалификации отсутствуют
Документы, поданные с предложением
История аукциона
Просмотр аукциона
К сожалению, вопросы можно задавать только во время периода "Активный".
Разъяснения